Кража

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кража вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Нет ничего удивительного в том, что культура любого народа включает в себя
ряд космогонических мифов, в той или иной степени отражающих устройство
Вселенной. В этом смысле реальность чаще всего делится на своеобразные
«пласты», которые определяются целым спектром характерных черт. Пласты
взаимодействуют и сущности переходят из одного в другой, образно говоря,
меняя свое «агрегатное состояние». Самый простой пример – земной мир,
рай и ад (христианский вариант). Для славян ад, рай, чистилище и...

Энергетический вампиризм – это такая энергетическая связь, в которой человек, являющийся вампиром, питается и высасывает жизненную силу и энергию другого человека. В основном своем виде, это люди, которые воруют всю энергию человека.
После общения с вампирами, люди чувствуют себя истощенными, раздраженными, опустошенными, растерянными, появляется апатия, начинается депрессия, нет желания радоваться жизни и пропадают жизненные цели.
Данные симптомы говорят о том, что рядом находится...

Издавна ключи символизируют тайные познания, власть, мудрость и опыт, причастность к магическому миру, связь с Высшими Силами. Также ключи – олицетворение чего-то желанного, но при этом недосягаемого. Не зря многие божества и жрецы изображались со связкой ключей в руках. Это значило, что им доступны секреты Вселенной и тайны мироздания. Ключи – сакральный предмет, с которым связано множество суеверий и примет.

Хорошие приметы о ключах

Найти в собственном жилище старый ключ – предзнаменование...

Существует огромное количество видов порчи. Помимо обычного проклятия или сглаза, о которых вы могли уже слышать, существуют и так называемые крадники. Настало время узнать, что это и каково их магическое влияние на человека.

Что такое крадник

Есть обычная порча и сглаз, когда негативное магическое воздействие направлено на то, чтобы просто лишить человека сил, энергии, счастья и здоровья. Это выражается в совершении каких-то ритуалов и темных обрядов, но бывают еще и подклады — предметы...

Новый 2009 год уже не за горами. Шары, мишура, Дед Мороз на телеэкранах, гирлянды, мандарины и … бычки, коровки, телята – танцующие, поющие, мычащие, большие и маленькие, стеклянные и плюшевые. Как уже всем известно, наступающий 2009 – год Быка по китайскому календарю.

Газеты и журналы изобилуют советами о том, что готовить на праздничный ужин (упаси боже съесть говядину), какого цвета платье надеть, во что елку нарядить. И все это с приставкой «по фэн-шуй». Однако так ли это действительно...

О травах в Магии:
Базилик — дарует радость, любовь, мужество и исцеление, повышает экстрасенсорные способности. Защищает дом, предотвращает квартирные кражи. Поддерживает мирную обстановку в доме и способствует примирению после ссоры.

Также используется для очищения, исцеления и наделения жизненной энергией.

Вербена — предотвращает психические припадки. Очищает, дарует любовь, богатство.

Гвоздика — привлекает богатство, помогает в реализации желания.

Дуб — дарует богатство (изобилие...

В действительности это не так. Наоборот, в традиционной китайской символике тигр олицетворяет отвагу и смелость. Его изображение вешали снаружи дома для защиты от злых духов. Кроме того, все достаточно индивидуально. Кому-то новый год принесет удачу, а кому-то усложнит положение.

Все зависит от даты рождения, характера человека, его поступков. Если говорить обобщенно, то можно сказать следующее.

В наиболее уязвимом положении могут оказаться люди, родившиеся в года Обезьяны (1944, 1956...

Это солнечное затмение является первым из трех летних затмений. Второе затмение 15 июня 2011 г. будет лунным, а третье – 1 июля 2011 г. – солнечным. В этот период произойдут важные события и перемены, которые принесут свои плоды осенью.

Следует отметить, что в июньское новолуние в Древнем Египте статую Хатор выносили из ее храма в Дендере и на лодке отправляли в Эдфу, в храм Гора, куда она и прибывала в полнолуние. А в Древнем Вавилоне 2 июня отмечали праздник в честь богини звезд, любви и...

Жить в достатке - это естественное желание любого человека. Заговоренные, или неразменные, купюры обладают свойствами приманивать к себе другие деньги. Но для этого такие купюры нужно подготовить, наделить их магической силой.

Буквы и цифры счастливой банкноты

Прежде всего следует из всех денег, проходящих через ваши руки, найти купюру, которая в качестве талисмана подойдет именно вам.

Обратите внимание: на каждой банкноте есть серия из двух букв и номер из семи цифр. Хорошо, если бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кража вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек