Коммуникация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коммуникация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

В октябре большую часть месяца Солнце проводит в Весах - знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты. Можно ожидать успех и удачу, прибыль и выигрыш. Нас ожидают приятная корреспонденция, новые знакомства, возможны приятные подарки.
Но самая главная тема октября 2021 года - это борьба за истину и справедливость, причем это касается как частной жизни, так и ситуации в обществе. Это месяц, когда мы будем многое пересматривать...

К сожалению, и все мы прекрасно это знаем, мир целительства (особенно духовного и энергетического целительства) и мир академической науки - это до сих пор параллельные миры и коммуникация между ними носит локальный эпизодический характер.

И если медицина восприняла опыт целительства хотя бы в части того, что касается применения лекарственных средств, то психология оказалась отрезана от огромного пласта древнего опыта человечества. Мир психологической науки до сих пор пожинает плоды...

Чакры разных людей очень различаются по своим размерам и яркости. И даже у одного человека некоторые из них могут быть более развиты, чем другие. Но есть одно общее правило для всех: без потоков энергии Земли и Космоса наши тела просто не могли бы существовать и развиваться.

Мы - дети Земли и Космоса. Они встречаются в нас и работают для нашей эволюции.

Часто происходит заблокировка чакр. Это не редкость. Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к...

1. Муладхара. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру.

Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами.

Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

2. Свадхистана.Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение...

Россия-горделивая и красивая птица,
Гермафродит и герб, который в кошмаре приснится,
Ведь лучше в руке синица, двуглавая небылица,
Чем соблазнительница и развратница, но орлица,
Так давай те же петь и веселиться, разумея лица,
И при этом не слить и налить до краёв умудриться,
Не злиться, не гордиться, а стремиться измениться,
Всем нам договориться и благом своим поделиться.

Припев:
Пей, песню пой,
Лей не сливай,
Злобу долой,
Добрым налей
И напевай,
Лай, лай, лай,
Та-ла-ла-лай.(Семь раз...

Сейчас очень неоднозначное время. Время, когда люди находясь в своих каких-то привычных понятиях о жизни, установках как надо жить, либо пытаются освободиться от этого, так как понимают, что пользы и реального результата это не приносит, либо пытаясь поставить перед собой новые цели, но основанные на старых методах, попадают в состояние иллюзий, неуверенности, депрессии, вообще теряют веру в себя.
Но это временное явление. Приходит время освобождения от того, что мешает двигаться вперед,и в...

По канонам русской лингвистики Я и ТЫ, это местоимения двух различных лиц. Однако, как было установлено в процессе эзотерической герменевтики в части работ по оккультной антропологии, эти местоимения могут принадлежать одному лицу.

“«Ты» не есть объект, не есть предмет для «я». Когда «ты» превращается в объект, то становится Essein, оно”. Это определённо, так как в основании социальной коммуникации лежит комплекс коммуникации индивида. Именно в этом комплексе и в этой области отношений...

Существует три вида телепатии: инстинктивную телепатию, ментальную телепатию и интуитивную телепатию.

1. Инстинктивная телепатия основана на толчках энергии, поступающей от одного эфирного тела к другому, впечатляющей его.

Средством коммуникации является, как мы видели, эфирная субстанция всех тел, по необходимости единая с эфирной субстанцией планеты.

Область вокруг солнечного сплетения (хотя и не связанная непосредственно с этим центром, так как последний является инструментом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коммуникация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек