Инструменты фен-шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Инструменты фен-шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отсутствие работы является на сегодня серьезной проблемой, которая может привести к депрессии. Постоянные собеседования, отказы и безденежье очень сильно угнетают человека. Но как помочь себе в такой ситуации? В этом вам поможет изменения в собственном доме.

Чтобы преобразовать свою жизнь к лучшему, необходимо усилить энергию Ци в вашем жилище. Однако преобразования нужно осуществлять в период растущей Луны, иначе эффект будет не такой сильный.

Так как энергия Ци довольно таки вредная и...

Трехлапая жабас монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

Лошади
Статуэтка лошади считается классическим...

Фэн-шуй любит порядок во всем, в том числе и в документах. Иногда дела не ладятся исключительно потому, что деловые бумаги хранятся неаккуратно и их внешний вид оставляет желать лучшего.

К документам надо относиться с уважением, и тогда успех и достаток не заставят себя ждать.

Образцовый порядок

«Творческий беспорядок», который культивируют некоторые, на самом деле большая помеха для привлечения удачи и благополучия в жизни.

Особенно если этот беспорядок касается деловых бумаг...

Как известно, в основе учения фэн-шуй лежит знание об энергии ци - благотворном, животворящем божественном потоке, который в своем движении проходит пять циклов или стихий: Воды, Земли, Огня, Дерева и Металла.

Все эти стихии созидательны между собой и создают один общий последовательный круг.

Поэтому для поддержания гармонии, в том числе и в вашем собственном доме, требуется наличие элементов всех пяти стихий. И в этом могут помочь камни-самоцветы.

Камни, как обычные, так и ювелирные...

Инь и ян обладают собственными атрибутами и полями энергии, но не могут существовать друг без друга. Традиционный символ Вселенной, разделенной на инь и ян, иллюстрирует взаимодействие противоположностей. Светлая сторона круга символизирует ян, в котором содержится темная точка энергии инь. С другой стороны, инь содержит в своей сердцевине светлую точку энергии ян. Дйо существует там, где инь и ян находятся в безупречном равновесии.Существует обширная литература, посвященная исследованию...

Как правильно расставить мебель по фэн-шуй, чтобы улучшить энергетику дома
Фэн-шуй — восточное учение, которое содержит массу советов о том, как улучшить домашнюю энергетику. Рекомендации экспертов помогут вам правильно расположить мебель в доме.

Правильно расставленная мебель помогает энергетическим потокам свободно циркулировать по дому. На то же самое рассчитана и уборка по правилам фэн-шуй. В чистом доме люди лучше себя чувствуют, крепче спят, им чаще сопутствует удача, они меньше ссорятся...

И так, что такое коллаж желаний? Это композиция довольно красочная, она наглядно иллюстрирует заветные мечты человека. Но коллаж желаний по фен-шую имеет некие отличия от обычного коллажа, а именно тем, что для индивидуального желания имеется определенная зона, а именно в которой и стоит размещать ваши желания.

Таких зон всего девять:
- юго-восток (материальные ценности);
- юг (популярность);
- юго-запад (любовные взаимоотношения);
- восток (семейные ценности);
- центр (здоровье, здесь...

Каждый человек со временем окружает себя множеством различных предметов: техника, посуда, одежда, любимые безделушки, но вот хорошо ли это?

Оказывается, многие вещи негативно влияют на энергетику жилища, поэтому давайте разберемся, что говорится в учении фен шуй: что нельзя хранить дома и почему? Узнать об этом будет особенно полезно «плюшкиным», хранящим на антресолях тонны хлама, который может никогда и не пригодиться в хозяйстве.

Загляните под кровать

Что мы делаем в первую очередь с утра...

Спокон веков люди наделяли зеркала магическими свойствами. К ним всегда относились с некой осторожностью. А легкомысленные люди, порой сами того не замечая, как правило страдали из-за своего пренебрежения. Наверное, каждый из вас помнит, как ему говорили в детстве, что нельзя смотреть в раз-битое зеркало.

А помните страшилку о том, что если стать между двух зеркал, направленных прямо друг на друга, то вас может засосать в зазеркальный мир?

Сегодня наш сайт с удовольствием расскажет вам...

Фен-шуй — это древнекитайское учение, которое можно назвать и наукой и искусством одновременно об энергетике, пространстве и человеке. Вообще древние знали гораздо больше о том, как устроен мир и каким он должен быть. Мы многое забыли, многое исказила история, и мы чувствуем себя, как младенцы в этом мире, полагаясь исключительно на собственную интуицию и строя свою жизнь методом проб и ошибок. А время, между тем, идет...

Китайцы делят мироздание на две половины: на темную Инь и светлую Ян...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инструменты фен-шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни