Двойники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Двойники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Идея о существовании у каждого человека двойника не нова. Встретить свою точную копию – что может быть интересней? Молва гласит, что подобные «свидания» предвещают смерть, но столкнуться с доппельгангером мечтают многие искатели приключений. Что же собой представляет эта сущность?

Слово «доппельгангер» имеет немецкие корни и переводится как «двойник». Основная трактовка понятия гласит, что это так называемый дубль живого человека, повторяющий его образ. Иногда такой клон представляется темной...

что такое - «фантом».

Если не вдаваться в подробности, фонтом, это собирательный образ любого физически существующего объекта (физического или эфирного тела) или когда-то существовавшего.

В фантоме можно различать энергии разных измерений. Например; эфир, астрал, ментал, каузал и так далее. И все эти измерения «в куче». Совсем не так, как выглядят проводники в измерениях. Если проводник в измерении, это тело, то фантом это «призрак» - информация «воспоминания» когда-то существовавшего или...

Практикуя Рейки, я увлекся экспериментами, связанными с «зарядкой» воды. Результаты были впечатляющими. Обработанная мною вода действительно помогала пациентам. Но сомнения оставались. Действительно ли вода под моим воздействием приобретает новые качества? Или это эффект внушения? Сомнения развеялись, когда заряженной мною воде, сделали химический и биоэнергетический анализ.

Понятно, что воздействие на качество воды происходит на астрально-ментальном уровне и мне помогает энергия Практикуя...

Мистерия двойников, мистерия зеркала. Вы должны встречаться со своими отражениями, должны понять, что все имеет отклик: и мысль становится материальной, и слово приводит к определенным результатам. Такому человеку даже сказать просто так ничего не дадут.

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь - это о человеке третьего дома. Тут и мистерия двойников. Он всегда встречается с двойниками. С тем, что уже что-то было, с информацией, родственными связями, но это уже вытекающие проблемы, а первичная...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Необычное явление, при котором человек оказывается присутствующим одновременно в двух местах. Такое явление называется "билокацией". Одно из объяснений заключается в том, что двойник человека проецируется из одной точки пространства в другую, причем это изображение становится видимым людям, воспринимающим двойника как реальное физическое тело.

В некоторых случаях двойник оказывается привидением, не являясь твердым физическим объектом. Люди, которым довелось наблюдать явление билокации...

Аура и мыслеформы светятся сами по себе. Следовательно, черные мыслеформы (и черная аура) могут только поглощать внешние биологические торсионные поля, которые также могут быть “черными”. Это важное свойство мыслеформ, знать о котором совершенно необходимо.

Мыслеформы, насыщенные (сформированные) негативными настроениями и эмоциями, могут внедряться в людей и могут оказывать на них психическое влияние.

Мыслеформы при наблюдении за ними предстают как живые сущности, способные к...

· Одним из простых приёмов, является усиление притока крови к больному органу с помощью дыхания. Боль, это «сигнал», означающий что, существует «проблема». Приток крови насыщает больной орган кислородом и полезными веществами. Это чисто «медицинский» факт, и легко объясним.

Допустим, вы чувствуете боль в каком-то органе, и начинаете дышать «через этот орган». Для тренировки, вы можете попробовать «подышать» через ладонь, через печень, через ступню.

Кстати, «подышать» через ступни для...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двойники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни