Дверь к свободе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дверь к свободе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопрос о свободе воли и фатальности – один из основных вопросов всех эзотерических учений. Считается, что, найдя ответ на этот вопрос, человек поймёт всё. Обычно человек понимает свободу, как свободу своих инстинктов и желаний, но ведь инстинкты заложены в нас природой, а желания впущены обществом или влиянием планет.

Значит, следование инстинктам и желаниям есть фатальность! Кем движет чувство, тот находит и того находит рок. Если человек будет машинально, механически следовать своим...

Махадвара – так называется входная дверь в дом.

Никогда нельзя размещать входную дверь в середине здания, так как она разбивает семью.

Каждая сторона дома делится на 9 зон (пад), каждой из которых соответствует один из полубогов.

Всего 32 пады, так как угловые относятся к двум сторонам и соотносятся с 28 накшатрами и точками равноденствия и солнцестояния.

4 лучшие зоны:
В – Индра
Ю – Брихатакшата
З – Кусумаданта
С – Бхаллата

Благоприятные зоны на Восток:
Парджанья – рождение...

Парадная дверь — это главный вход и выход для потоков энергии ци. В идеальной ситуации ци накапливается и распределяется в пространстве перед домом, а ее потоки активируются движением входящих и выходящих людей. В древнем Китае входная дверь называлась “устами дома”, через которые проходит вся позитивная и негативная энергия.

Прежде всего следует убедиться в том, что на парадную дверь не направлены “тайные стрелки”, о которых мы уже говорили раньше. Для этого встаньте перед дверью и...

В первую очередь нужно убедиться в том, что на парадную дверь не направлены "тайные стрелки", о которых уже говорилось раньше. Встаньте перед дверью и осмотритесь по сторонам. Обращайте внимание на любые острые углы, водостоки, спутниковые тарелки, фонарные столбы или шпили, направляющие поток ша ци к парадной двери.

Если вы что-то пропустили во время предыдущего осмотра, примите меры сейчас.

Препятствия на пути к парадной двери ухудшают фэн-шуй. Если перед дверью недостаточно места для...

Хлеб стыда - восстание - позиция выбора - боль, страдание и трагедия - очищение души - право получить удовлетворение

Для перевоплощения душ есть несколько причин. Но одно из центральных побуждений - это стремление души к свободному выбору, стремление такое древнее, как сам мир.

Одним из основных в Каббале является состояние, называемое "Хлебом стыда". Все мы вкусили от него в мире Эйн-Соф (абсолют, бесконечность), где и когда были созданы наши души. Это произошло задолго до сотворения...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Фэн-шуй — восточное учение, которое помогает миллионам людей по всему миру делать свой дом местом силы. Одной из самых важных частей дома является прихожая, и в частности входная дверь. Пришло время узнать, как правильно выбрать этот элемент.

Дверь — это некий барьер между внешним миром и вашим личным пространством.
Через неё всегда циркулирует очень много энергии — плохая уходит, а хорошая, наоборот, приходит. Если неправильно подобрать входную дверь, это может привести к большим проблемам со...

Для того чтобы обратить внимание на человека или ситуацию, нужно присутствовать в себе, в другом человеке и в ситуации. Чтобы присутствовать, ты должен отказаться от собственной программы.

Если ты возлагаешь на себя, другого человека или ситуацию в целом, какие-то ожидания, ты не сможешь посвятить текущему моменту все свое внимание.

Твоя способность быть внимательным зависит от того, насколько открыто твое сознание, насколько оно свободно от суждений и ожиданий.

Не менее важно иметь и...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Защитные заговоры никогда не теряли своей актуальности. С их помощью можно обезопасить себя и близких от любого зла. Поставить сильную защиту на входную дверь важно, чтобы внешние проблемы не тревожили уют дома.

Завистники, недоброжелатели и иные проблемы часто портят жизнь и врываются в самое сокровенное — дом и семью. Эксперты рекомендуют взять на заметку простые заговоры, чтобы оградить себя от невзгод поставить сильную защиту на свое жилище и привлекать в жизнь лишь процветание.

1. Перед...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дверь к свободе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни