Духовность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Духовность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Целительство известно на Руси давно, но именно в последние десять лет это слово на слуху, что связано с появлением достаточно значительного числа людей, объявивших себя целителями. Научить настоящему целительству в общепринятом понятии обучения вряд ли возможно.

По всей видимости, целительские способности заложены в каждом, и задача в том, чтобы инициировать их проявление. Кто способен заниматься такой инициацией и почему есть люди, обладающие даром целительства от рождения – отдельная тема...

Стать богатым - значит стать самодостаточным как в ДУХОВНОЙ, так и в МАТЕРИАЛЬНОЙ сфере. Проявить себя подобным Богу в разных ипостасях. Богатство - это реализованные БОЖЕСТВЕННЫЕ возможности человека. Причем во всех сферах жизни. Это сама жизнь во всей полноте.

БОГатый - это человек, владеющий разными состояниями, управляющий миром, созидающий, дающий благо. Бог, небо, любовь - воистину небесное, волшебное, божественное чувство. Эти слова близки не только по звучанию (аллитерация), но и по...

Многие желающие изучать эзотерику и магию, и даже некоторые уже начавшие это делать ищут компетентных в духовном опыте человеков, которых допрашивают вопросами о том, где им найти учителя который научит их всему (правильнее сказать чему-то таинственному и сверхвозможному).

Какую литературу почитать "чтобы правильная была, ведь её сейчас так много и столько бреда, пока разберёшься!", в какую из школ поступить - в "Школу Повелителей Бесконечности" или "Школу Абсолютно Единственного Пути...

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Данная статья является ещё одним не прямым продолжением статьи «Жизнь «Там и Потом». Поскольку, к автору постоянно обращаются духовные искатели с просьбой лучше объяснить, как достичь заветного состояния, а главное, как удержать его.

Практика «Духовный поиск Виноватого» поможет в этом как нельзя лучше. Именно она станет тем якорем, который сделает ваше нахождение в состоянии «Там и Потом» стабильным.

Для практики «Духовный поиск Виноватого» особо важно чётко и ясно представлять свою...

Принципиальной вехой в начале духовного пути для каждого из нас становится реализация функций “духовного сердца” - чакры анахаты. Эта энергетическая структура организма является именно органом, продуцирующим эмоции любви.

Очень мало людей обладает развитой анахатой от рождения. Некоторым женщинам удается достичь раскрытия функций этого органа через гармоничный брак, ибо женский организм с характерными для него гормонами, напрямую связанных с анахатой, с возможностью совершенствовать свою...

Все взаимоотношения содержат потенциал духовного роста. Вовлечена ли карма или нет, среди множества ролей и взаимообменов для каждого человека есть возможность испытать духовные взаимоотношения. Поток каждой жизни может совершать много поворотов, но он всегда движется. В некоторых местах его воды глубоки, в других нет. Иногда его воды темны, иногда их чистота подобна чистоте самой души. Вода не думает о том, что она может приобрести или потерять, когда питает почву — она просто делает это...

Духовность — это природа самого человека. Духовность — это и мышление, и сознание, и воля человека , это единый целостный поток, который составляет особенность человека. Человек теснейшим образом связан с мирозданием. Духовность же есть то, что отсутствует в природе. Мы вырабатываем и создаем ее сами личностным развитием и самосознанием. Духовность человека связана с высшим духовным планом бытия. И духовность человека заключается в том, что он есть образ и подобие Творца. Когда человеческая...

«Ни во что не верю», «Ничего не хочу слышать», «Это всё ерунда», «Мне это не интересно» и другие подобного рода ответы можно слышать от тех, кто не задумывался о смысле человеческой жизни на планете Земля. Они даже забывают о том, что Земля – это планета, космический объект творения.

Забывают о том, что сами – лишь маленькая частица огромной Вселенной, зато помнят о своих огромно-важных проблемах, перед которыми меркнет весь окружающий мир.

А между тем, многие из тех, кто оказался перед...

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?

Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духовность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни