Черный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Черный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

В жизни каждого человека бывают проблемы и несчастья. Избавиться от них поможет простой обряд с черной свечой. Эксперты рассказали о том, как его провести, чтобы стать счастливее.

Существуют источники пассивной защиты от несчастий и проблем. Речь идет о простых бытовых предметах, обладающих обережными свойствами. Порой их бывает недостаточно, потому что проблема проблеме рознь. Тут на помощь приходят мощные обряды.

Подготовка к обряду

Вам понадобится любая черная свечка. Это цвет защиты...

Важнейшим результатом работы по методике составления списков является возрастание количества нашей энергии. В ходе многочисленных взаимодействий с другими людьми, мы переживаем болезненные моменты и при этом теряем часть нашего свечения.

Особенно это свойственно сильному эмоциональному обмену, в ходе которого мы испытываем огромный упадок энергии: целые куски нашего свечения отпадают от нас, и мы их теряем. После таких взаимодействий, мы ощущаем, что чего-то лишились, втайне понимаем, что нам...

Что то не везет мне последнее время. Личной жизни ни какой, на работе интереса нет, ни чего не хочется, постаянная усталость, проблемы со здоровьем, а началось это все лет 5 - 6 назад. И кому же я так не угодил) что вообще происходит со мной) раньше был счастливый парень)

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна отворачивается. Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда...

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела. Еще во время работы моего бизнеса находила две странные вещи. Первая это ржавый ключ под порогом моей квартиры. Вторая это нож воткнутый в мой сарай (живу в сельской местности).

Воткнут так, что сразу видно что сделано это специально: острием лезвия к земле, а рукоятка ножа строго вверх. Я пробовала просто так кинуть нож в стену, но он таким образом никак не втыкался. Теперь работаю в швейном цеху. Но то работы...

Среди множества разнообразных предметов интерьера, особой популярностью у современных дизайнеров пользуется статуэтка черная кошка. Ее характерными особенностями являются: непомерно длинная шея, горделивая осанка и строгий взгляд. Из-за чего окружающие зачастую ассоциируют ее со строгим и опасным зверем, который в любую минуту может накинуться на любого, кто к нему подойдет. Но так ли это на самом деле? Стоит ли опасаться таких украшений или наоборот обязательно приносить их в свой дом?

Черная...

В жизни любого человека во всех сферах всегда возникают непреодолимые проблемы, которые мешают, мучают и не дают идти дальше. Но есть 3 способа, которые позволят быстро изгнать препятствия любого характера.

Если у вас закралось чувство, что в жизни наступила черная полоса, вы не можете преодолеть преграды, а удача давно отвернулась о вас, то пришло время изгнать препятствия. Нельзя позволять трудностям портить ваше настроение и рушить планы.

1. Изгнание неудач и проблем. Лучше проводить...

Белый и черный приворот

Методы «белого» и «черного» приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота, исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и...

Мы привыкли думать, что встреча с черной кошкой — это всегда дурной знак, а само животное — символ зла. Но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться.

Многие приметы о черных кошках сформировались еще в далеком прошлом. Как отмечают практики, эти распространенные суеверия — обычные предрассудки.

В действительности черная кошка — это не вестник несчастья, это символ, который актуализирует в нашем сознании страх перед опасностью. Встречая на своем пути черного кота, мы начинаем бояться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни