Черная полоса

Что то не везет мне последнее время. Личной жизни ни какой, на работе интереса нет, ни чего не хочется, постаянная усталость, проблемы со здоровьем, а началось это все лет 5 - 6 назад. И кому же я так не угодил) что вообще происходит со мной) раньше был счастливый парень)
Черная полоса

Онлайн консультация Черная полоса

Чувствую болезнь. Да вы и сами пишите об этом, просто не связываете одно с другим. Может быть душевная болезрь - депрессия, а может быть что-то по физике, что влияет на настроение. Идите, проверьтесь. Не забудьте про психотерапевта.

Онлайн консультация Черная полоса

Руслан, вы сами прекрасно знаете, вся наша жизнь, это череда спадов и подъёмов. Чем мы моложе тем мы счастливей, например потому что меньше забот и проблем и какие они проблемы в юношеском подростковом возрасте. Когда мы взрослые то и больше ответственности больше различных напрягов и так всю жизнь. Тут нужно приучить себя к пониманию простых моментов. Я дышу, я хожу по поверхности земли, значит это только одно - человек в таком случае может исправить какие то ситуации проблемы, он может действовать, ну и за одно слегка печалится, но без всяких крайностей разумеется.

Неисправимых вещей не бывает за исключением одной - "когда деревянный костюм подошёл в пору вдруг". Дело вовсе не в том кому вы угодили кому нет, как это не банально и не печально прозвучит, каждому всё равно, если только лично его это коснётся, а почему ко мне так а не так. Да потому что каждый озабочен своим личным выживанием и это не значит вовсе что вам кто то не поможет так или иначе, с вами не будут здороваться и улыбаться вам те кому вы "до фонаря"?!

Вы живы вы здоровы в той или иной степени вы можете много чего изменить в своей жизни только от вас, а я всегда говорю об этом зависит качество вашей жизни в той колее жизни в которой вы находитесь. Вот и всё собственно. Всё у вас нормально Руслан и так будет и дальше - заботьтесь об этом благополучии для себя, проще говоря, всегда думайте о своём выживании в этом мире, как бы вам может тяжко не было.

По теме Черная полоса

Чёрная полоса в жизни

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда у меня всё наладится с любимым...
Магия

Как вернуть удачу, если в жизни началась черная полоса

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь...
Магия

Не везет. Не в любви не в карьере. Какая то черная полоса

Не везет, не влюбви не в карьере. Деньги как будто утекают не пойми куда...
Магия

Черная полоса

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела...
Магия

Черная полоса в жизни? Попробуйте аффирмации!

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна...
Магия

Чёрная полоса

Здравствуйте! В моей жизни очень много проблем, после 18-летия, жизнь просто...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы