Черная соль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Черная соль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Парапсихологи международной категории Оксана и Лидия Васильевна Стольниковы мне об этом рассказали. И первое, что я хотела узнать, какое отношение зависть имеет к мистике?

- Энергетически она может убить и того, кто завидует, и того, на кого направлена зависть.

Сила, которая образуется, в результате деформирует биополе человека, вызывая и болезни, и нарушения в психике, проблемы в личной жизни. Недавно была на приеме женщина, которая с такой болью поведала о своей беде. Двадцать лет была у...

Предлагаем вам ознакомиться с той частью астрологии, которая обычно считается "не публикуемой". Черная астрология говорит о недостатках того или иного знака Зодиака. Кому же захочется читать о себе "гадости"? Кому же будет приятно прочитать о себе - "злобный, капризный, всегда готовый обмануть..."? И тем не менее, мы думаем, что наши читатели отнесутся к этой публикации с юмором. Итак, негативные качества...

ОВЕН. Властный, интересующийся только собой и имеющий непомерно раздутое самомнение...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

В жизни каждого человека бывают проблемы и несчастья. Избавиться от них поможет простой обряд с черной свечой. Эксперты рассказали о том, как его провести, чтобы стать счастливее.

Существуют источники пассивной защиты от несчастий и проблем. Речь идет о простых бытовых предметах, обладающих обережными свойствами. Порой их бывает недостаточно, потому что проблема проблеме рознь. Тут на помощь приходят мощные обряды.

Подготовка к обряду

Вам понадобится любая черная свечка. Это цвет защиты...

Важнейшим результатом работы по методике составления списков является возрастание количества нашей энергии. В ходе многочисленных взаимодействий с другими людьми, мы переживаем болезненные моменты и при этом теряем часть нашего свечения.

Особенно это свойственно сильному эмоциональному обмену, в ходе которого мы испытываем огромный упадок энергии: целые куски нашего свечения отпадают от нас, и мы их теряем. После таких взаимодействий, мы ощущаем, что чего-то лишились, втайне понимаем, что нам...

Что то не везет мне последнее время. Личной жизни ни какой, на работе интереса нет, ни чего не хочется, постаянная усталость, проблемы со здоровьем, а началось это все лет 5 - 6 назад. И кому же я так не угодил) что вообще происходит со мной) раньше был счастливый парень)

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна отворачивается. Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда...

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела. Еще во время работы моего бизнеса находила две странные вещи. Первая это ржавый ключ под порогом моей квартиры. Вторая это нож воткнутый в мой сарай (живу в сельской местности).

Воткнут так, что сразу видно что сделано это специально: острием лезвия к земле, а рукоятка ножа строго вверх. Я пробовала просто так кинуть нож в стену, но он таким образом никак не втыкался. Теперь работаю в швейном цеху. Но то работы...

Четверговая соль — один из самых древних и сильных оберегов. Она сможет защитить вас и вашу семью от неудач, болезней и других напастей.

Многие слышали о том, что соль обладает мощной силой. Четверговая соль имеет еще более ценные свойства. Сильные заговоры на любовь и удачу с ее применением станут еще более действенными, а ощущение легкости и свободы не будет уходить из вашего дома.

Как приготовить четверговую соль

Издревле соль считалась очень мощным оберегом. Даже простая соль способна...

Соль считается символом гостеприимства и достатка, но ее используют и для эффективной защиты от зла. Обереги, сделанные из обычной соли, прекрасно защищают от порчи, сглаза и зависти.

С помощью обычной соли можно защитить не только себя, но и свой дом, избавиться от любого негатива и привлечь в жизнь процветание. Обереги из соли пользуются популярностью с незапамятных времен. Мы собрали для вас самые эффективные обереги, которые можно сделать в домашних условиях. Они помогут избежать любого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черная соль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни