Чайник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чайник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Имбирь - настоящий кладезь полезных веществ. По количеству витаминов и минералов он может сравниться пожалуй лишь с женьшенем. И этакий эликсир здоровья матушка-природа поместила в такой невзрачный корешок...

Будете на рынке - приглядитесь к скромному с виду имбирю. Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу.

Родина имбиря - Индий и Китай. Но почитали заморский корень и в наших краях - он был известен еще...

Уважаемые читатели, грядет светлый и красивый праздник Пасхи. В текущем, 2013 году Пасха приходится на 5 мая.

Хочу предложить вашему вниманию небольшую статью о магических заговорах и молитвах, которые нужно применять как раз в эти предпраздничные и праздничные дни.

Воспользуйтесь силой народной магии, что б привлечь к себе достаток, убрать негатив: сглаз или порчу, защититься от болезней и врагов, а также вознести молитвы Богу о исцелении.

Итак, вначале предлагаю познакомиться с...

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

Денежная магия включает в себя не только обряды и заговоры, но и приготовление специальных напитков. С их помощью каждый сможет поправить свое финансовое состояние и привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Секрет денежных напитков прост: важны не только ингредиенты, но и правильный настрой.

В составе обязательно присутствуют целебные травы, которые не только привлекают денежное изобилие, но и благотворно влияют на организм в целом. Заряд бодрости и оптимизма, полученный от употребления...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Вы сомневаетесь, что словом можно приворожить? А как же веками люди использовали одни и те же заговоры? Наверное, все же они работали, раз дошли до нас – не забылись за сотни лет. Вот, к примеру, несколько народных способов приворота, которые передавались в моем роду из поколения в поколение…

Моя прабабушка говорила, что для «обуздания» гулящего мужа, нужно взять из его обуви стельки, вынуть их, положить на горячую печку и произнести: «Как эта стелька сидит в ботинке, так и ты плотно рядом...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Когда кажется, что все потеряно или реальность заставляет закатать губу на некоторые свои желания, на помощь всегда приходит техника симорон. Ритуал, о котором пойдет речь, поможет в короткие сроки исполнить ваши мечты.

Ритуал на желание

Помните сказку «Алладин», в которой главный герой мог исполнить желание с помощью джинна, живущего в лампе? Наверняка, всем бы хотелось доброго джинна и такую лампу иметь всегда по рукой. Если вы уже успешно практикуете симорон, то должны знать, что для...

Хранитель – это незримая сила духовного плана. Он осуществляет поддержку связанного с ним человека, вселяет в него силы, когда человек оказывается в сложной жизненной ситуации и даже чудесным образом спасает от смерти.

Многие религии, в том числе и христианство, подтверждают идею наличия у человека одного или нескольких ангелов-хранителей. Но кому-то хочется не просто верить, а точно знать, есть ли у него хранитель.

Хранители – сила, невидимая простому глазу. Однако некоторые экстрасенсы...

Огромное количество народных примет связано с посудой. Если вы будете помнить о них, то вам гораздо проще будет достигнуть семейного счастья и гармонии, ведь большинство из этих примет связано именно с семьей.

Нельзя держать дома разбитую и треснувшую посуду. Это самая важная примета, о которой знает большинство хозяек. Если откололась ручка у чашки или треснула тарелка, лучше от них избавиться как можно скорее. Если держать такую посуду в доме, начнутся ссоры.

То же самое касается и гнутых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чайник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни