Буддийский новый год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Буддийский новый год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Загадывание желаний — это ритуал, который нужно проводить в соответствии с важными правилами. Чтобы ваша мечта исполнилась, узнайте, как правильно загадать желание на Новый 2019 год.

Считается, что если загадать желание на Новый год, то вскоре оно исполнится, хотя люди, чьи заветные мечты так и не сбылись, придерживаются другой точки зрения. Проблема в том, что зачастую мы совершаем ошибки, когда формулируем свое желание, или же просто недостаточно верим в новогодние чудеса.

Не загадывайте...

Проводить уходящий год так, чтобы в новом было больше удачи, помогут простые обряды. С их помощью каждый сможет настроиться на волну успеха и привлечь в жизнь благополучные перемены.

Обряд на благополучие

Благополучие кроется в мелочах, и в преддверии Нового года стоит провести простой обряд, который поможет освободиться от всего лишнего и привлечь то, что действительно важно.

Привлечь благополучие поможет тщательный разбор вещей и их сортировка. Все, что стало ненужным, нужно убрать из...

В первый день января принято проводить обряды, которые способны изменить жизнь лучшему и притянуть нужные перемены в короткий срок. В начале нового года важно настроиться на волну оптимизма, а также верить в себя, чтобы все 12 месяцев удача не оставляла ни на минуту.

Обряды и ритуалы — это не просто действия, но и настрой. Благодаря определенным заговорам подсознание программируется на успех, что мотивирует на новые победы. Эксперты рекомендуют использовать первый день нового 2023 года себе во...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до...

В действительности это не так. Наоборот, в традиционной китайской символике тигр олицетворяет отвагу и смелость. Его изображение вешали снаружи дома для защиты от злых духов. Кроме того, все достаточно индивидуально. Кому-то новый год принесет удачу, а кому-то усложнит положение.

Все зависит от даты рождения, характера человека, его поступков. Если говорить обобщенно, то можно сказать следующее.

В наиболее уязвимом положении могут оказаться люди, родившиеся в года Обезьяны (1944, 1956...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

Попросить прощения у всех, кого обидел ненароком.
Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду.

Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

Навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали.

Как начнешь Новый год, так его и проживешь. Первое января задает тон всему году.

1 января...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Как нас манит все таинственное, не понятное…Особенно актуальна в последнее время техника Фен Шуй. По сути, основа этой техники – гармонизация всех помещений дома, с целью улучшения жизни. По Фен Шую расставляют мебель, вешают картины, даже делают перепланировку комнат.

Но в преддверии такого магического праздника, как Новый год мы хотим поговорить не об этом.

Новогодняя елка – самый главный атрибут Нового года. Когда она появляется в нашем доме, мы сразу понимаем, что скоро праздник, скоро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буддийский новый год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни