Ароматические палочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматические палочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свечами люди издавна освещали жилье, но этим польза простой свечи не ограничивается. С помощью свеч можно обрести взаимную любовь, увеличить достаток или защититься от врагов.

На первый взгляд может показаться, что цвет, материал и размер свечи — дело второстепенное. Но это не так. Практики знают: для разных целей требуются свой, определенный вид свечи. Например, свечи одного цвета привлекают деньги, а другого — пробуждают страсть между супругами. Первые лучше зажигать за рабочим столом, вторые...

Порядок и чистота в доме являются залогом успеха и хорошего настроения. Эксперты рассказали о нескольких полезных принципах и правилах правильной уборки и наведения порядка.

Моем полы с солью

Соль с древности считается очень мощным веществом, противодействующим темным силам и негативу. Она есть в каждом доме, поэтому вы сможете сделать солевую уборку хоть прямо сейчас.

Для этого вам просто нужно добавить в ведро или тазик с водой щепотку соли. Затем нужно перемешать воду и произнести простой...

«Не клади подушку на стол,- ворчит бабушка,- болеть будешь... Не мети в доме, проводив гостей,- дорога им плохая будет...» «Что за глупости?» - думал я тогда, много лет назад. Сегодня я такого не скажу...

Исстари на Руси почитали «доброго хозяина» - домового и не любили «нечисть», которая тоже в домах водилась.

Нет, не только мух, мышей и прочую домашнюю тварь, которая физическую заразу разносит. Но и каких-то невидимых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют. Что это за...

Знаете ли вы, что новолуние это хорошее время для новых дел и начала воплощения Ваших замыслов.

Лучше всего заранее определиться, чего вы действительно хотите и выразить это в письменной форме – так будет легче сосредоточиться.

Мы хотим предложить Вам несложную Новолунную практику для осуществления Ваших надежд и желаний.

• По лунному календарю определите точное время следующего новолуния.

• Для всей церемонии Вам понадобиться всего 20-30 минут

• Приготовьте блокнот, ручку, свечи...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Как мы уже говорили, лучшим способом энергетической чистки пространства является ремонт квартиры. Во время этого таинства мы не просто разгоняем застоявшуюся энергетику Ци, но и оздоравливаем микроклимат.

Генеральная уборка — хороший способ поддерживать энергетические потоки в тонусе.

Влажной тряпкой или пылесосом удаляются сгустки негативной Ци, раскупориваются пути, по которым текут энергетические потоки.

Есть, конечно, и специальные приемы чистки энергетики. Например, окуривание...

21 декабря завершается очередной год по солнечному календарю, а на следующий день, 22 числа, Солнце рождается вновь. Это идеальное время для совершения обрядов. А если ритуальные действия в одно и то же время будут выполняться десятками, сотнями, тысячами людей, магический эффект многократно усилится.

Поэтому предлагаю всем вместе провести в эти дни два ритуала: первый позволит избавиться от всего дурного, что накопилось за год, а второй – привлечь в жизнь богатство и благополучие. Согласны...

Живая новогодняя елка создает в доме чарующую новогоднюю атмосферу, ведь ничто не сравнится с неповторимым ароматом хвои, которым она наполняет дом.

Когда принесете домой зеленую красавицу, перед тем как украсить ее, дотроньтесь правой рукой до макушки и про себя трижды произнесите: «Была хозяйкой в глухом лесу, стань хозяйкой в моем дому.

Чтобы было в доме много радости, чтобы стол ломился от сладостей, чтобы добрые гости в дом приходили, чтобы тревоги и беды мы позабыли». Этот шепоток...

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

НОВОЛУНИЕ

Все находится в состоянии упадка – жизненный тонус, эмоции, творческая активность... Все слишком шатко, зыбко, неопределенно. В этот период нежелательно заниматься новыми проектами, которые требуют значительных усилий. Время неблагоприятно для гипотоников и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматические палочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни