Актер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Актер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сильно акцентированная Венера указывает на профессии, связанные в основном с миром искусства и художеств, с весельем и удовольствиями. Это актеры, музыканты, певцы, балетмейстеры и балерины, танцовщики и танцовщицы, писатели и поэты.

Художники всех направлений, ювелиры и чеканщики, садовники и парковые архитекторы, парикмахеры и косметологи, парфюмеры и цветоводы, повара и портнихи, модистки и модельеры, декораторы и дизайнеры, манекенщицы, буфетчицы и официантки, торговцы предметами роскоши...

Солнце символизирует чистую сущность жизни. Это излучающая сила, которая дает свет и энергию всему во вселенной.

Солнце — это свет вашей жизни, а знак, в который оно попадает, — это особая окраска вашей жизненной энергии, Это сущность самого присутствия, включая вашу силу и богатство существования в момент «Настоящего».

Поскольку Солнце управляет знаком Льва, одним из качеств которого является восхищение, людям свойственна сильная тенденция восхищаться и стремиться к солнечному свету...

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во...

Февраль 2011 года окажется логичным продолжением января. В этом месяце, как и в течение января, особо сильным и активным будет планета Марс. В прогнозе на январь 2011 года мы предупреждали о том, что период с 4 по 10 января будет очень опасным.

Планеты свидетельствовали о том, что вокруг нас образуется отрицательное поле. Были необходимы терпение и сдержанность. Нельзя было вступать в споры и конфликты, нельзя было делать резких движений. Была явная опасность что-то сломать или повредить...

Как я, баско-мексикано-ирландский американец, попал в мир шаманизма? Когда я отвечаю на этот вопрос, на поверхность сознания всплывает множество полузабытых воспоминаний. Множество нитей свились в богатый узор моего сегодняшнего интереса к шаманизму.

Когда я был ребенком и рос в Восточном Голливуде, в Калифорнии, я проводил много времени с моей бабушкой-мексиканкой, которая рассказывала мне бесчисленные истории об индейцах племени яки из центральной и северной Мексики.

Будучи набожной...

Французский король Людовик XIV всегда носил на шее платок, который ему подарила его экс-фаворитка Франсуаза де Блан, только потому, что однажды эта дама сказала ему, что, если король его снимет, то тут же потеряет корону.

Ненавистный платок, спускавшийся до пупа, пачкался во время застолья, постоянно цеплялся за парик короля, и Людовику ежедневно приходилось отправлять его в стирку. Именно так началась история галстука.

10. Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что...

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Символическая фигура и архетипы: Король, Солнце, Царская власть, Авторитет, Огонь, Победитель, Щедрость, Благородство, Зачатие. Символически Знак Льва можно представить как сперматозоид.

Метафорически Знак Льва представляет собой росток новой жизни, потому что Он приходится на середину лета - апофеоз созидания, самое мощное проявление всех сил.

Графически - лев, царь зверей. Но и царь всего Зодиака - этим знаком управляет Солнце, следовательно, Лев - это центральный знак.

Тип характера...

Карта Сокровищ, она же Карта желаний или Карта визуализации - это коллаж, на котором изображаются мечты и желания.Об этом способе реализации целей слышали многие. Кто-то верит, что это работает, а кто-то ставит под сомнение возможность исполнения желаний таким "пассивным" способом.Эта Карта помогла реализовать мечты многим успешным и знаменитым людям, в их числе - актер Джим Керри, американская писательница Дениз Линн, миллиардер Доналд Трамп.И мы на своем опыте и опыте многих знакомых людей...

Существует поверье, что зеркало – это дверь в другой мир. Часто, смотрясь в зеркало, мы видим лишь собственное отражение, но внутри где-то у каждого из нас есть чувство, что там еще что-то есть, неуловимое, загадочное… И стараемся увидеть это ускользающее от нашего внимания неуловимое движение, фантом.

Некоторые исследователи феномена зеркал утверждают, что в старых зеркалах можно увидеть то, что происходило перед ними в прошлом времени. Видимо, для достижения такого эффекта, необходимо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Актер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни