Жиросжигающие крема

Интересные новости и статьи по теме Жиросжигающие крема из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему появляются «подушечки» под глазами

Мне 32 года, и уже под глазами появились складки, напоминающие подушечки. Почему они появляются и как от них избавиться?

Светлана Сухова.

- Не глядя, заочно на ваш вопрос ответить сложно. Но, похоже, у вас грыжа нижних век.

Часто к ней приводит гормональный сбой в организме. В этом случае косметологические процедуры не помогают. Я бы рекомендовала вам все-таки обратиться за консультацией к хирургу-пластику.

Кому нельзя делать...

Производители многих современных увлажняющих кремов для лица утверждают, что их продукция разглаживает морщины и предотвращает новые. Однако в этих утверждениях можно усомниться, так как, к сожалению, ни один крем не способен пропитать человеческую кожу настолько, чтобы достичь ее внутреннего слоя — того самого, который и образует морщины.

То же самое можно сказать и о коллагеновых кремах, якобы помогающих восстановить увядающую кожу. Дело в том, что молекулы коллагена слишком велики, чтобы...

Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ: фермент гиалуронидаза, который повышает снижающуюся с возрастом проницаемость кожи, способствует более легкому проникновению через нее других компонентов спермы и крема.

Повышает эффективность воздействия любых косметических средств; «гормоноподобные» вещества, ускоряющие деление и рост клеток; протеолитические и энергообеспечивающие ферменты, наличие которых также ускоряет процесс деления...

Наука достаточно убедительно доказала, что избыток ультрафиолетового излучения (УФ) вызывает преждевременное старение и рак кожи (включая наиболее опасную его форму - меланому). Поэтому и в Европе и в США люди теперь редко отваживаются выйти на пляж, не намазавшись с ног до головы солнцезащитным средством.

Постепенно этот обычай прививается и в России, которая с недавних пор охотно подхватывает западные веяния в области здорового образа жизни.

Между тем сейчас появляется всё больше...

При втирании в кожу эффективность солнцезащитных кремов уменьшается.

К такому выводу пришли эксперты британской некоммерческой организации Restoration of Appearance and Function Trust, работавшие под руководством Рэйчел Хэйвуд (Rachel Haywood).

Ученые выяснили, что непосредственную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей обеспечивает белая пленка, которая формируется на коже при равномерном нанесении крема. При втирании же средство скапливается в складках и потовых железах, не обеспечивая...

Многие женщины замечали обратный эффект от использования увлажняющих кремов для лица и тела - чем больше вы ими пользуетесь, тем суше становится кожа. Из-за этого зачастую такой крем превращается в незаменимый и обязательный косметический продукт для поддержания необходимого баланса увлажненности кожи.

Впервые шведские дерматологи из Университета Упсалы доказали, что из-за увлажняющих кремов даже нормальная кожа может превратиться в очень сухую.

Изучение молекулярных процессов в коже...

Многие женщины замечали обратный эффект от использования увлажняющих кремов для лица и тела - чем больше вы ими пользуетесь, тем суше становится кожа. Из-за этого зачастую такой крем превращается в незаменимый и обязательный косметический продукт для поддержания необходимого баланса увлажненности кожи.

Впервые шведские дерматологи из Университета Упсалы доказали, что из-за увлажняющих кремов даже нормальная кожа может превратиться в очень сухую.

Изучение молекулярных процессов в коже...

Британские ученые из Лондонского университетского колледжа (UCL) провели опыты на червях нематодах, на поврежденные ткани которых наносился "омолаживающий крем". Выяснилось, что на продолжительности жизни червей это никак не сказывалось.

Согласно выводам ученых, которые изложены в статье в журнале Genes and Development, нет никаких свидетельств того, что "омолаживающие" кремы замедляют процесс старения.

Идея о том, что такое вообще возможно, появилась в 1956 году, когда была выдвинута...

Крем с кофеином может оказаться новым популярным средством для похудения. Под присмотром Омара Лупи из Государственного Университета Рио-де-Жанейро, 99 бразильских женщин ежедневно дважды в день втирали в кожу ног крем с 7% раствором кофеина на протяжении месяца.

80% отметили снижение окружности верхней и нижней части бедер, у 68% снизился и объем бедер.

Кофеин, как представитель семейства ксантинов, к которому относится и теобромин шоколада, обладает способностью сильно усиливать обмен...

Чего только не делают современные женщины, чтобы сохранить и приумножить свою красоту. Занятия фитнесом, массаж, эпиляция – в погоне за красотой и молодостью мы готовы жертвовать всем: силами, временем, большими деньгами и даже…

здоровьем. Ведь многие модные ныне процедуры на самом деле не так уж безобидны, как кажутся. И страдают от них в первую очередь наши ножки…

Хроническая венозная недостаточность (ХВН) – одно из самых распространенных сердечно-сосудистых заболеваний на планете. Его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жиросжигающие крема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни