Женщинам

Интересные новости и статьи по теме Женщинам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

История взаимоотношений женщины и автомобиля началась в 1888 году и связана она с именем Берты Бенц, супруги Карла Бенца, изобретателя первого по-настоящему работоспособного самодвижущегося бензинового экипажа, запатентованного двумя годами ранее.

Вместе со своими сыновьями фрау Берта совершила первую поездку до городка Пфорцхейма, преодолев 180 км. Причем, сделали они это тайком от Карла Бенца, который к тому времени уже сомневался в коммерческой перспективе своего изобретения...

Индия огромная. Традиции разных городов и штатов различны. Отличаются и языки, и религии, и сами женщины. Поэтому я хочу рассказать вам о женщинах Вриндавана и его окрестностей. Той части Индии, где сохранились именно ведические традиции и стандарты отношений.

Что-то из этого будет актуально и для других городов Индии, что-то можно встретить только здесь.

Одежда — исключительно традиционная

Сари, гопи-дрессы, сальвар-камизы. Да, можно встретить и женщину в джинсах. Скорее всего, это...

Всеобщее мнение, что девушки предпочитают розовый цвет, в то время как мужчины – синий возможно содержит в себе долю истины, такими были результаты недавно проведённых исследований. Более того, вероятно, существуют биологические предпосылки к тому, что женщины предпочитают розовый цвет или, по крайней мере – более красные оттенки, чем мужчины – заявили исследователи.

Авторы исследования объясняют свою теорию тем, что способность людей различать цвета развилась в процессе эволюции, и отчасти...

Современную западную цивилизацию можно смело назвать обществом победившего феминизма. Достаточно привести несколько фактов. Например, в правительстве Норвегии женщины занимают сегодня больше половины министерских постов, а во Франции руководят такими исключительно мужскими департаментами, как министерства экономики (Кристин Лагард), внутренних дел (Мишель Альо-Мари) и юстиции (Рашида Дати). В Испании новым министром обороны стала 37-летняя Карме Чакон, приступившая к своим обязанностям, будучи...

То ли анекдот, то ли быль. Новый русский привел даму сердца в автосалон. Перед ней вьется продавец, расхваливая выставленные модели:

- Рекомендую: турбонаддув, высокие скоростные качества, дисковые тормоза на всех колесах, антиблокировочная система...

Дама отмахнулась от него, как от мухи, и пальчиком указывает спутнику: "Мне вон ту, голубенькую!..".

Прелесть какая дурочка. Но и продавец не семи пядей во лбу: выложил перед женщиной козыри, на мужика рассчитанные. Впрочем, откуда ему...

Некоторые женщины думают, что мужчины и романтика две вещи несовместимые. Однако, это не совсем верно. Дело в том, что романтика для мужчин имеет совсем другое значение, чем для женщин. Так что же мужчины считают романтичным?

Как женщинам необходимо действовать, чтобы мужчина испытал романтические ощущения?

Правило 1. Не ожидайте и не требуйте ничего взамен

Например, вы приготовили вкусный ужин для любимого мужчины, красиво сервировали стол, создали соответствующее романтическое...

Перед заходом в парную следует принять душ, но без мыла или геля, после чего вытереться насухо. Волосы не мочите, а покройте колпаком.

Если у вас холодные ноги или руки, а также, если поход в баню для вас в новинку, подержите конечности в тазике с горячей водой.

Не забудьте снять контактные линзы и цепочки с нательными крестиками.

Женщины в бане проводят гораздо больше манипуляций, чем мужчины. Их это нисколько не утомляет. Ухаживать за собой, наносить на кожу маски, скрабы, кремы...

Ученые выяснили, что из всех женщин, страдающих той или иной формой сексуальных расстройств, те, которые без стеснения обсуждали свою сексуальную жизнь с врачом, достигали успехов в интимной сфере.

В исследовании приняли участие 200 женщин с проблемами в сексуальной жизни. Были отобраны женщины возраста от 35 до 55 лет, согласившиеся в течение двенадцати недель регулярно заниматься сексом и вести сексуальный дневник. Большая часть участниц на протяжении исследования принимала аналог «Виагры...

Исследователи из Университета штата Огайо (США) провели исследования, показавшие, что в среднем мысли о сексе у мужчин студенческого возраста (что бы это ни значило) случаются 18 раз в сутки, а у женщин — десять раз. Мысли о сне и еде у сильного пола возникают чаще в той же пропорции.

«Иными словами, ничего особенного о сексуальных мыслях нам не удалось выявить, — отмечает автор исследования Терри Фишер. — Мужчины чаще женщин думали обо всём, что имело какое-то отношение к здоровью».

В...

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, у простых людей все меньше и меньше времени остается на самые прозаические занятия, к числу которых относится и секс.

Ладно бы, если им нужно было заниматься только ради удовольствия, но все осложняется тем, что некоторым женщинам, по сугубо физиологическим причинам, нужно еще рожать и детей.

А чтобы забеременеть медики настоятельно советуют заниматься сексом, по крайней мере, раз в три дня.

Но вот незадача: у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщинам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек