Завершиться

Интересные новости и статьи по теме Завершиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Астронавты шаттла Discovery, пристыкованного к МКС, завершили второй выход в открытый космос.

Согласно сообщению NASA, за 6 часов 14 минут, проведенные за пределами станции, Элвин Дрю и Стивен Боуэн выполнили все запланированные работы, а также осуществили ряд дополнительных операций.

Предыдущий выход в открытый космос астронавты произвели в ночь на вторник по московскому времени. Тогда работы на внешней поверхности МКС заняли порядка шести с половиной часов.

Отстыковка шаттла от МКС...

Брэд Питт заявил, что завершит актерскую карьеру, когда ему исполнится 50 лет. Об этом актер рассказал в интервью австралийской телепрограмме. Сейчас Питту 47 лет. По словам Брэда, он пока не знает, чем именно будет заниматься через три года.

Однако он отметил, что получает удовольствие от работы над фильмами в качестве продюсера.

В 2011 году в прокат вышли два фильма, продюсированием которых занимался Питт. Речь идет о картинах "Древо жизни" Терренса Малика и "Человек, который изменил...

Ученые Ё Санчхан и Сын Чинпэк из Школы общественно-политических наук и менеджмента Корейского института развития изучили статистику высших спортивных достижений за последние сто лет и пришли к выводу, что лимит будет достигнут в течение семи с половиной — десяти с половиной лет.

Исследователи считают, что полученные данные должны стать почвой для размышления для национальных и международных спортивных федераций. Ведь, согласно выводам ученых, во время Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году и в...

Очередной год незаметно подходит к концу, однако есть еще время для того, чтобы завершить необходимые дела. Завершить 2020 год успешно и привлечь удачу на весь 2021 год получится, если до декабря выполнить некоторые обязательства перед собой.

В конце года принято подводить итоги, чтобы начать новый этап жизни с чистого листа. Эксперты предлагают составить небольшой план и выполнить его до конца декабря, чтобы в 2021 году удача не отвернулась, а жизнь действительно наполнилась смыслом и счастьем...

Сегодня истек срок действия договора о сотрудничестве крупнейшего российского поисковика "Яндекс" и сервиса обмена мгновенными сообщениями ICQ. Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков заявил, что договор продлеваться не будет.

Эту информацию подтвердил вице-президент ICQ Шрага Мор, сообщивший, что у пользователей "Яндекс.ICQ" автоматически обновится программа — из нее будут изъяты сервисы поисковика.

По словам информированного источника ресурса "Ведомости", подобная участь, скорее всего...

«Банановая война» – один из самых длительных споров в мировой торговле, закончился после того, как Европарламент одобрил снижение пошлины на импорт фруктов из стран Латинской Америки.

Так называемая «Банановая война» началась в начале 1990-х годов. Тогда производители из стран Латинской Америки обвиняли европейские государства в нарушении правил ВТО.

В их представлении, европейцы незаконно импортировали бананы из стран Африки и Карибского бассейна, не облагая их пошлиной, тогда как...

Завершая учения в Сарнатхе, Его Святейшество Далай-лама призвал своих учеников изучать позиции различных философских школ буддизма, не замыкаясь в рамках той или иной избранной ими традиции.

По словам Далай-ламы, несектантский подход позволит получить «всеобъемлющую картину» буддийского учения, поскольку в текстах разных школ можно найти уникальные объяснения отдельных аспектов буддийской философии.

«Сегодня много говорится о необходимости сохранения чистоты традиции, - отметил Далай-лама...

Завершено строительство нейтринной обсерватории IceCube. В минувшую субботу своё место в толще антарктического льда заняли последние из 5 160 предусмотренных проектом оптических модулей, и строительство обсерватории IceCube было завершено.

Основной задачей обсерватории будет регистрация нейтрино. Эти частицы свободно проходят сквозь лёд, в редких случаях взаимодействуя с ядрами атомов кислорода с образованием мюонов. Если последние движутся со скоростью, превышающей фазовую скорость...

Завершаются Дни культуры Индии. За девять дней индийцы сломали все стереотипы о консервативности собственного искусства: показали свою версию балета «Лебединое озеро» с участием буддийских балерин, продемонстрировали танцы «индийских африканцев» и мальчиков, переодетых в женские наряды.

Выставка индийских кукол стала самой нежной частью праздника.

Сразу пять московских площадок были задействованы в Днях Индии, главной из которых стала новая сцена Большого театра. Именно на нее первыми...

Завершилась интерактивная программа «Тибет – Крыша Мира», подарившая редчайшую возможность воочию созерцать рождение песочной мандалы и масляной скульптуры. Гостившие на Кубани тибетские ламы монастыря Гьюдмед провели «Рабнэ», церемонию освящения буддийских статуй, которые жители Краснодара принесли в музей для заполнения буддийскими мантрами и священными субстанциями.

В настоящее время у российских буддистов, а также в частных коллекциях людей, проявляющих интерес к культуре и религии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завершиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек