Время и деньги

Интересные новости и статьи по теме Время и деньги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Строя с помощью сознания метафизику Бытия, Наблюдатель говорит о «информационном поле» и «времени».

«Сознание человека привязывают к информации, возникающей естественным путем – путем созерцания, но она возникает при попытке распорядиться ею неким образом, который привнесён со стороны - волевым путём».

Информация возникает при интерпретации сознанием (или чем-то подобным) внешнего сигнала, в том пространстве-времени, в котором человек живет, как сигнал выбора и не содержится в имманентных...

Радио FM 104.7 “…до наступления весны осталось менее 2-х недель…” – Форма Выражения, лишенная Содержания. Подобная Форма Проста и, Оттого, Доступна Многим. Но, Именно Поэтому, в Ней Нет и НЕ МОЖЕТ быть Ни Истинного Порядка Вещей, Ни Истинности Проявления Физических Явлений…

Я бы сказал точнее, “…до окончания февраля осталось менее 2-х недель…”. Наивно считать приход Весны по Уныло Опавшему Бумажному Листку Отрывного Календаря…

…Ни Даты Творят Историю…
…Ни Числа Создают Науку…
…Ни Месяцы...

О том, что время индивидуально для каждого объекта, не говоря уж о субъектах, говорит не только теория относительности. Открытия в области квантовой физики, обнаружение реликтового излучения, положение об информации как отдельной субстанции – не материи и не энергии – не столько прояснили картину, сколько загнали аксиому о "глобальном времени" в положение в лучшем случае теории.

Причем, теории не развивающейся, а находящейся в глухой обороне и практически лишенной возможности контратаковать...

Развитие человека.
Родительство, материнство – это счастливая пора. Пора осознания, становления личности обоих родителей. Почему-то принято связывать этап взросления с возрастом: исполнился 21 год – значит уже не ребенок, а серьезный ответственный человечище.

А что вообще это значит – быть взрослым? Некоторые и до самой старости остаются беспечными детьми…

Мне удалось ответить на этот вопрос только с рождением сына. Оказалось, взрослым становишься только тогда, когда у тебя появляется...

Что же такое время? Физики определяют время как последовательные смены состояний объектов или процессов характеризующих длительность их существования, а так же наделяют время тремя универсальными свойствами; длительностью, не повторяемостью, и необратимостью. Давайте рассмотрим, так ли это на самом деле.

Время есть лишь иллюзия, создаваемая последовательными чередованиями наших состояний сознаний на протяжении нашего существования. То есть там, где нет сознания течение времени не осознается...

Почему я? Почему я – искатель? Уставший странник, измотанный походами к сути. Смысл… Я копаюсь в своём мозге, подобно изголодавшемуся червю в полусгнившем яблоке. Зачем? Ведь так просто жить, когда не задумываешься. Когда не ищешь ту самую дверь, за которой скрыта истина, ту дверь, манящую, окутанную таинством веков и скрытую от нашего сознания лозами подсохшего винограда. Многие тратили не одну жизнь для постижения тайны. Лишь великие знают ответ, вне времени, вне пространства. Время.

Ценить...

Смерть? Рождение?
Рождение смертью.
Когда проклёвываешься сквозь скорлупу вчерашности.
Встречаясь с вдохновением сейчастности.
Где Женщина - хозяйка пространства Прозрения Перспективой.

Где Любовь - конституция и Закон.
Для взаимопонимания мужчины и Женщины.
Для пахтания Красоты.
Любовью.
справка: Любовь - код преодоления любых кризисов.

Игра в кризис – привилегия мужчин.
Они натворили. Все расхлёбывают.

Влюбленная Женщина проведет через любое Испытание.
Не мешайте Женщине...

"Молодость бежит в будущие,а старость в прошлое.

Я думаю что у каждого своя машина времени.Одна уносит в будущие это мечты.А та что в прошло это воспоминание.

Время словно ветер,то бежит,то затихает"

"Он" знает, что всё имеет причину, но знает ли он в чем причина самой причины?

Ему 61, но если вычесть из его возраста всё время, кроме того, когда он по настоящему чувствовал что живёт - сколько он жил?

Другой он получил письмо (ему 27! - вот кто двигал прогресс и.

Если интересно, вы можете проверить что многие "изобретатели" оставившие заметный след не были старухами), датированное 2634 годом, но тогда когда он его получил, был 1893. Спустя пару лет, он "изобрёл" электричество. Кто...

В космосе Проявленной Вселенной, помимо бесчисленного количества видов энергий, существуют различные составы материй, из которых образовываются планеты. Из такой же материи состоят тела обитателей этих планет.

Относительная устойчивость жизнедеятельности вселенной обеспечивается многогранностью проявленных и не проявленных жизней. Такая многогранность жизней обеспечивает ее сохранение и развитие в замкнутой, автономной среде, в каждой вселенной в отдельности. Каждая автономия имеет свой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время и деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни