Волшебный

Интересные новости и статьи по теме Волшебный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Санкт-Петербурге на кафедре востоковедения АН хранятся полевые отчеты Пржевальского о посещении им Уссурийского края и список переданных им материалов для Русского музея, в их числе и коллекция китайских бронзовых зеркал.

На китайских картинах, изображающих небожителей, путешествующих по облакам и вершинам мифических гор, часто видишь в руках их «волшебные» зеркала.

«Волшебные зеркала» уже существовали в V веке, но книга «История древних зеркал», в которой описывался способ их...

Взявшись за «водное» расследования, я, честно говоря, достаточно долго находился в замешательстве. Ну что такого можно рассказать про воду? Объяснять адептам «кластерной» и прочей «измененной» воды, что они занимаются ерундой и на них банально делают деньги?

С тем же успехом можно в духовной семинарии рассказывать, мол, бога-то нет.

Впрочем, есть некоторые моменты, которые разъяснить стоит. Глядишь, наткнувшись на рекламу очередной чудо-водички или посмотрев по центральному каналу...

Доктор Бахрам Аржманди и профессор Маргарет Ситтон из Университета штата Флорида (США) назвали яблоко «волшебным фруктом» по итогам исследования, проведенного с участием женщин в постменопаузе.

Эксперименты на животных показывали, что яблочный пектин и полифенолы улучшают липидный метаболизм и подавляют выработку провоспалительных молекул.

Теперь ученые оценили долговременные кардиозащитные эффекты от ежедневного потребления яблок женщинами в постменопаузе.

160 женщин в возрасте 45–65...

Сегодня в мире ежедневно на дорогах погибает 3500 человек, сообщает Винченцо Боргомео.

Повысить уровень безопасности движения на дорогах поможет новая программа Aktiv, в рамках которой объединились 28 промышленных гигантов - прежде всего автомобильных, компьютерных, электронных, телекоммуникационных и научных институтов.

Эта программа позволяет надеяться на уменьшения уровня загрязнения окружающей среды, увеличение скорости транспортного потока.

Но самое главное - будут созданы новые...

Большинство людей хотят волшебную таблетку. Для одних — это деньги: вот был бы миллион, тогда я не знал бы бед. Для других — партнёр: вот был бы у меня мужчина, обеспечивал бы всем. Для третьих — здоровье: если бы я не болел, то мог найти работу. Четвёртые просто хотят таблетку от всех проблем.

Говоря откровенно, каждый мечтает: прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно подарит… Почему мечтает? Потому что ждёт, когда за него кто-то что-то сделает.

Никакая гадалка, шаман...

Масленичная неделя — это волшебное время, ведь даже наши предки верили, что на Масленицу уходит весь негатив, вместе с зимой, морозами, депрессиями и всем плохим, что накопилось в душе.

Начинается Масленичная неделя уже в понедельник 12 февраля.

Каждый день недели будет важен по-своему. НЕ зря каждый день носит свое уникальное название. Понедельник так и называется — «встреча». Встреча весны начинается со встречи с родными, друзьями. В этот день издревле было традицией ходить в гости и...

Волшебный остров Бали похож на сбывшуюся мечту, на причудливую сказку, фантазию какого-нибудь особо талантливого демиурга-эстета. Он перенесет вас в очаровывающий прекрасный мир отдыха, развлечений, красочных церемоний, таинственных культов, первозданной природной красоты Индонезии, кристально чистого моря, голубых лагун и тропических джунглей.

Каждый найдет на Бали отдых себе по душе. Вам будут предложены экскурсии и туры по интересным и историческим местам Индонезии и прочие увлекательно...

Волшебное стекло издавна занимало воображение людей, рождая много разных легенд и поверий. Но ещё одно свойство зеркала – лечебное – было обнаружено совсем недавно. Учёные разработали метод, позволяющий использовать зеркало для...

снятия болей. Метод основан на теории возникновения боли: в мозг поступает сигнал о той или иной деформации тела и сложившийся деформированный образ вызывает болезненные ощущения.

Наблюдение в зеркале за здоровой, неповреждённой частью тела, уменьшает...

Действующие лица:

Дед Мороз,

Снегурочка,

Баба Яга,

Мышка-Компьютышка,

Новый Год.

Посреди зала с погашенными огнями стоит елка. Играет праздничная музыка. Входит Дед Мороз и Снегурочка.

Дед Мороз

- Ну вот, Снегурочка, это и есть новогодний праздник. Ребята нас заждались, наверное.

Снегурочка

-Давай, дедушка, поздороваемся с ними. Здравствуйте, ребята!

Дед Мороз

-Здравствуйте! А все ли готово у вас к встрече Нового года? Ну-ка, ну-ка...

Так, вижу, вижу: лица...

Естественно, в этой системе возникла созидающая система (которая должна была выжиматься), создающая необходимые компоненты (преимущественно мужской потенциал) для передачи их в мономир. Когда система возникла и развилась как мономир, она осталась волшебной, а в другой созидающей системе возникла дуальность (две компоненты) Вторая компонента появилась как женский уровень, творческий потенциал, потенциал женской души.

Поскольку в мономир втягивается только волшебный уровень, дуальный мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни