Симметрия Большого Мира

Естественно, в этой системе возникла созидающая система (которая должна была выжиматься), создающая необходимые компоненты (преимущественно мужской потенциал) для передачи их в мономир. Когда система возникла и развилась как мономир, она осталась волшебной, а в другой созидающей системе возникла дуальность (две компоненты) Вторая компонента появилась как женский уровень, творческий потенциал, потенциал женской души.
Симметрия Большого Мира
Поскольку в мономир втягивается только волшебный уровень, дуальный мир обречен быть выжатым и, как следствие, через 1,6 млрд. лет может начаться построение Новой Жизни (но нас сегодняшних там уже не будет). Все, что будет из нас выжато, уйдет в мономир, и там, из волшебных уровней, из примешанных составных компонентов, будет создано новое состояние нового оригинального мира

Дуальный, выжатый, изломанный мир будет выглядеть как помойная яма, и его остатки будут не нужны. Мир огромен, в нем есть все варианты развития жизни, поэтому МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЫЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, выстроиться полноценно, иначе все будет уведено в камень.

Все, что существует в этом мире, обусловлено. Ему безразлично, кто выполнит эту задачу.

Как мы передадим необходимые составные мономиру сами или по принуждению? Надо отдать самим, пока нас не выжали Тем более, оставаться волшебным этот уровень не может, ему надо будет сделать следующий шаг развития и стать дуальным

Мы уже стали триадными и даже ее преодолели, поэтому мы можем использовать материю, пространство и время, хотя это и жестко по отношению к нам. Мало того, Природа сумела создать уровни организации, которые способны не только взять триадность на себя, но и создать что-то новое, например, мы создали четвертый уровень души, сугубо человеческий, которого не было.

Сегодня мы можем по-новому решить наши взаимоотношения с мономиром. Действительно, раз мы поняли, в чем смысл мономира, то можем решить вопрос кардинально: наш мир, выдавая уровни мономиру, подчинился бы принципу концентрации, мономир стал бы дуальным, а мы из четырехчастных, приобретя пятый, волшебный уровень, стали бы новыми.

Но получить волшебный уровень мы могли бы только выйдя по правилам на границу мономира. Для этого мы должны быть совершенством (создать его в себе) Наш принцип: отдать то, что требуется, добровольно, иначе все равно выжмут (так удастся соблюсти и интересы мономира, и свои собственные).

Граница мономира уже отображена в нас. Если мы отменим этот процесс, тогда наш мир рухнет: откажут кишечник, легкие, вся поглотительная и выделительная системы. Как только человека зажало или выжало, у него со спины появляется черное пустое пространство и он начинает задыхаться и кашлять. Начинает ломаться его система. Вот насколько жестко мы завязаны на принцип передачи энергии в самых фундаментальных уровнях организации нашего "Я".

Реформировать этот мир мы будем отдавая и концентрируясь, будем подходить к "игольному ушку" на границе, как требует того этот уровень, накапливая в себе все, разворачивая в себе полное соответствие волшебному уровню. Реформация сознания неизбежна, если мы не хотим быть раздав ленными. Мы должны стать гибкими и пластичными, волшебными. Таковы жесткие законы этого мира, и если их не выполнить нас раздавит там. Разумеется, надо отдать столько, чтобы можно было вмешаться в этот уровень организации

В нашем мире у нас есть два уровня организации женских и два уровня мужских (женские внутри). В мономире надо будет это соотношение поменять. В принципе, прорыв уже сделан. А чем тоньше мы, тем тоньше, уникальнее энергии идут в ответ. Вот та задача, которую мы должны решить, или нас не будет.

Развитие этой системы, может быть, пошло бы и проще, и все было бы логичнее, но здесь начались проблемы. Дело в том, что эта симметрия (плакат № 31 "Созидающие принципы и неучтожимость симметрии") — наш состоявшийся мир. Hа плакате № 4 "Симметрия большого мира" показан мономир с принципом дуализации, направленным вперед по пространственному направлению (цилиндрическая симметрия), и с принципом создания интеллекта (вертикальный конус). Интеллект там — великолепный, очень мощный, волшебный, но — МОНО.

Задача, которую мы сегодня решаем, это создание собственного совершенства. Я вам постоянно говорю доразвитие, доразвитие и доразвитие, структуры, структуры и еще раз структуры. Не создадим должных уровней тонкости, не сможем пройти в мономир. Те уровни, которые смогут от нас забрать, заберут. А мы должны создать структуры тоньше, тех, что от нас требуют. Вот тогда мы внесем этот нужный уровень тонкости. В связи с этим и охват Духом будет другим. Чтобы мы имели эту возможность, нам надо обсудить, что мы уже сделали, что нам предстоит сделать.

На сегодняшний день, в силу того, что уровень охвата Духом и мыслью уже вышел за пределы созидающей системы (создан соответствующий уровень), временная компонента втягивается в дуальный мир и начинается развитие этого мира, следовательно, система работает, и мы имеем возможность обратным ходом выйти за пределы созидающей системы, в том числе и по материальному направлению: и вверх, и вниз, за пределы дуального мира, и, фактически, до "стенки".

Прорыв совершен даже и в мономир, фактически мы уже согласовались с этой системой. Теперь нужно, чтобы на этот уровень вышло еще некоторое количество человек, с тем, чтобы держать уровни на "стенке" и контролировать четыре уровня: два уровня концентрированных (мужской и женский) — на оси, и два уровня (мужской и женский) — в бесконечно большом, на пересечении оболочек этих миров. Понятно, что это будет умножено на п — столько, сколько мужчин и женщин будут держать этот уровень на этой границе, чтобы держать принцип взаимосвязи между этими двумя мирами, в результате, внутри нас все выровняется. Поэтому мы и прошли все эти уровни (плакат № 7 "Генерация жизни"), повернули единичку (линзу) на 90°, поменяли в системе дуального мира ориентировку линзы жизни. Можно сказать, что мы с плоскости судьбы перенесли ее на плоскость жизни, в нормальное для нас с вами положение и обеспечили нормальное преобразование материи. Теперь мы будем создавать МАТЕРИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.

Наверху возник мужской уровень, выделил в этой единичке женский, и теперь женский уровень может передавать в этот мир материю жизни, таким образом создан принцип дуального мира — мужской и женский. Теперь предстоит охватить и систему мономира.

Почему это нужно сделать? Раньше мы выходили на эти уровни организации (плакат № 76 "Второй этап формирования человека"), когда голова мужчины совпадала с тазом женщины и наоборот. В других уровнях не было столь проработанных форм, там просто была сфера, от которой отделилась часть (линза). Этот мир по дуальному принципу был недоразвит. Пришлось все уровни достраивать. Никто не внес туда человеческих принципов. Мы проходили много уровней, долго боролись с черепахой, в чреве которой мы находились. Если эта "парочка" (мужчина и женщина) не разделится и не встанет рядом, говорить, что этот уровень доразвит, не приходится.

Мы активнейше развивали этот уровень. Он фундаментально важен, потому что здесь находятся все части душ наших и предыдущих воплощений. Теперь этот уровень организован, по крайней мере, по мужским и женским принципам. А до этого был мрак, и наши части душ предыдущих воплощений были выброшены через систему Рая сюда, в эти уровни организации, а это очень большие объемы.

Когда говорят, как о достижении, что физики работают на уровнях тонкости порядка 10-28 — 10-30, мне становится смешно. Для того, чтобы иметь возможность пройти в уровни системы дуального мира и мономира, мне пришлось выйти на уровни тонкости (10-100)-100)-100. Только тогда удалось пройти в мономир. Вот настолько тоньше человеческий мозг, человеческое сознание, человеческие уровни организации и принципы построения уровней современной физики.

Итак, уровни власти по всем направлениям вынесены до пределов системы мономира и дуального мира. В мономире начинает разворачиваться такая же система власти, как и в дуальном мире. Это наша с вами власть в мономире. Но одно условие — должен соблюдаться принцип ненасилия Превратить принцип СЖАТИЯ в принцип ВЫЖИМАНИЯ, принцип КОНЦЕНТРАЦИИ — в принцип ДОБЫВАНИЯ СЕБЕ более тонких уровней и побольше, безусловно, можно Чтобы посильнее толкнуть процесс в направлении концентрации, необходимо выжимать много больше, чем он может отдать. Так возникла СИСТЕМА ПОДАВЛЕНИЯ, как результат эволюционно оправданного принципа.

Сегодня есть освоенные уровни {плакат № 7 «Генерация жизни»). Мы прошли уровни организации, которые были в этом мире (плакат № 10 «Состояния материи в пространстве») — единичке материального мира, уровне неведомого. Фактически, это такой уровень организации мира, где неведомое, субстанции времени, субстанции пространства и материи сначала казались уж слишком свободными, в центре — точка, детерминированный мир, пять уровней материи. Когда пошли вниз, то обнаружили ПЯТЬ ТИПОВ МАТЕРИИ: единичный, дуальный, триадный мир, остальные плоскостные, то есть отображены те уровни, которые показаны на плакате № 8 «Генерация материи».

Мы проходили туда, чтобы внести свою власть — наш принцип мышления, наш принцип организации, и, соответственно, отобразив эти властные структуры в себя, и иметь возможность брать любые субстанции и вбирать их в себя.

Эти уровни уже удается вводить. Лишь бы у вас было желание их принять. Либо мы добровольно отдаем то, что накопили, либо нас выжимают так, что трещат кости и слезает кожа. Поэтому лучше отдать добровольно.

Управленческие системы внесены и в единичку (плакат № 7 «Генерация жизни»). Структуры власти в разных уровнях самые разнообразные, как в пространстве, так и в материи. На плакате № 89 «Новая структура временной субстанции» показана структура власти, которая внесена за счет выхода в эти уровни. Она имеет сложную собственную организацию. В ней отображены женские органы и мужские, и затем отображается в каждом из нас, но в мужчинах и женщинах по-разному. Но касается это только СУБСТАНЦИЙ ВРЕМЕНИ и захватывает УРОВНИ НЕВЕДОМОГО. НЕВЕДОМОЕ — очень своеобразная субстанция, которая возникла в нашем мире. Это внешний уровень того, чего нет в мономире. Мономир желал бы взять этот уровень, но не может. Мы же можем через власть над временем его усваивать. Правда, у нас уже и в неведомом сформировались уровни власти, которые дальше пошли очень своеобразно.

Если во временной субстанции была достаточно сложная картина структур власти, то дальше, в уровнях «Состояний материи», «Генерация жизни» (см. плакаты № 7, № 10) произошло отображение формы человека. Если на временные уровни что-то еще могло влиять (например, система богов и т п.), пусть и отдаленно, через нас, через какие-то тонкие уровни собственной мысли, то дальше этого влиянии нет (плакат № 10 «Состояния материи в пространстве») Следовательно, эту субстанцию управления можно использовать уже совершенно спокойно. Правда, в объем ной субстанции уже есть уровни жизни, жизнь во тьме И все уровни генерации материи имеют человеческую «окраску», повторены человеческие состояния.

В единичку {на плакате № 7 «Генерация жизни») тоже внесены человеческие состояния — дуальная система, мужчина и женщина. Мужчина устремляет канал {на плакате № 10 «Состояния материи в пространстве») вверх, фактически распространяя влияние с уровня тазобедренных суставов (плоскость жизни) вверх, то есть, там образована сфера и выведена женская составляющая.

Там теперь есть пара, которая способна, обратным ходом обеспечивать нас материей жизни. Но не торопитесь брать материю жизни. Она очень активна, агрессивна и примитивна. Пока не внесено через мужчин необходимое количество качеств, брать ее нельзя. Если качества внесены, то это придет в наш мир через женщину согласованным с нашим уровнем организации, с нашим миром. Таков принцип под стройки. Мы работаем над тем, чтобы выйти в уровень генерации жизни, взять эту материю и внести ее в мономир, обеспечивая потребность этого мира и выход на соответствующие уровни тонкости, построив необходимый уровень структур и собственной мысли. Без этого там делать нечего.

Как только этот уровень организации был решен и освоен уровень НОВОЙ СТРУКТУРЫ ВРЕМЕННОЙ СУБСТАНЦИИ, Природа сразу выдала целый ряд структур человеку, за счет того, что Земля подготовила приход целого ряда специфических плоскостей (плакаты № 101, № 102 «Структуры перерождающегося человека»): линейно-объемный уровень —вдоль нашего стержня, затем уровень пространственный (у мужчин и женщин он строится несколько по-разному), и, в особенности, — временной уровень (показан желтым цветом) Кроме того, Природа выдала целую серию структур для процесса перерождения, выдала всем кто вступил в процесс перерождения. Кто не приемлет этого, у того нет таких структур или нет уровней тонкости — Закон есть закон. Нет уровней тонкости — не на что монтировать эти структуры.

В этом процессе развития все уровни организации чрезвычайно важны. Чем больше вы будете командовать, тем больше будете раскачивать механизм и канал выстроится до уровня линейной материи (плакат № 10 «Состояния материи в пространстве»), точечной материи, выйдет на созидающие субстанции (три уровня — субстанции направления, субстанции уровней мужской и женской души и два уровня побуждения) (плакат № 8 «Генерация материи»).

Дальше надо будет брать уровни за пределами материального мира — СУБСТАНЦИИ, СОЗИДАЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ (плакат № 13 «Создание состояний материи»). Если нужно создать любое направление — от человеческого, ортогонального, и для любого объекта на Земле (и вообще в этом мире), то вы сможете брать эту субстанцию через канал (обязательно), в противном случае, если работать не через канал, обязательно что-то вклинится в эту систему, что-то можно будет втянуть негативное, что потом достаточно долго придется вычищать.

Если вы туда вышли и построили в себе эти уровни, то вы можете брать эти субстанции и вносить куда угодно, в весь остальной мир. Это уровни мужского направления души (пространственный принцип развития), затем побуждающие силы и субстанции, создающие женское направление души. Вы сможете реформировать душу — доразвивать ее, придавать новое качество.

Затем идет уровень исходной субстанции, где все вновь объединено, и основы мужской души (следующий уровень) (плакат № 8 «Генерация материи»). Сегодня это уже суперпозиционно складывается. Нужно строить канал, чтобы произвольно распоряжаться этими уровнями, вплоть до выi хода за пределы системы генерации жизни и далее, за пределы дуального мира. Остановиться не удастся.

Нас очень долго выжимали — миллиарды лет. Мы вырастили в себе сопротивление этому процессу. Теперь надо переломить это в себе и начать отдавать уровни добровольно. Для этого должна быть какая-то очень мощная побуждающая сила.

Выжимали нас за счет МАТЕРИИ ЛЮБВИ, мы отдавали нужные Природе уровни организации. Теперь надо отдать добровольно. Где взять? Пространственная материя использована. Есть источник материи для построения внутреннего женского мира (в побудительной системе). Но этого мало Нужно где-то найти источник, чтобы материальный мир присоединить к мономиру и внести туда Время как третью детерминанту. Тогда он нам выдаст все, что нужно для раз вития дуального мира.

Что мы получили, кроме структур перерождающегося человека?

За счет проработки власти над Временем, 5 уровней организации, субстанция, возникающая там, создает три новых уровня организации: СВЕРХМАТЕРИЮ, СВЕРХПРОСТРАНСТВО и СВЕРХВРЕМЯ. Эти уровни возникают (извлекаются) из ниоткуда, не путем сложения субстанций.

Мы рассматривали генераторы сути мужчины и женщины. У мужчин мы видели, что СУТЬ ПРОСТРАНСТВА находится справа, СУТЬ МЫСЛИ — слева, СУТЬ ДУХА — впереди, СУТЬ МАТЕРИИ — сзади. Получается тетраэдр

Потом возникли еще две структурой. Получился вытянутый тетраэдр — скаленоэдр.

У женщин исходно был скаленоэдр, а к нему возникли СВЕРХМАТЕРИЯ, СВЕРХПРОСТРАНСТВО и на уровне момента истины — СВЕРХВРЕМЯ. У мужчин сверхвремени нет. Только женщина может наделить мужчину сверх временем. Природа жестко связывает таким образом муж чину и женщину как прообраз объединения мира.

Что нам мешает полновесно собраться? Уровни жизни
не введены, без них мы не сможем концентрироваться. Линза пуста. Мы ее развернули, мощности нашей для этого достаточно. Но та часть жизни, которую мы называем Душой, оказалась разобрана. Уровни сознания, ума, разума, мудрости и интеллекта могли влиять на создание души прямого хода. Развив наше сознание, мы можем собрать душу. Но в этой жизни и в предыдущих мы растеряли много уровней души. Душа этой жизни восстановлена, а души прошлых воплощений разобраны. Их проводили через зону небытия, зону Ада, через Рай для обеспечения гигантского мира строящей энергией. Сколько у вас клеток, столько миров будет в этом мире на вашем обеспечении. Иногда миры будут пересекаться. Иногда душа существует в виде структуры дерева. В результате человек будет сильно страдать. Масса неизлечимых болезней из-за того, что части душ где-то далеко внизу, зажаты и выжимаются.

С одной стороны — хорошо, что мы так распространены в мире, но если мы могли бы обеспечивать эти части душ энергией. Теперь у любого из вас при наличии СУБСТАНЦИИ УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯНИЯМИ есть возможность менять не только состояние души, но и менять миры и делать их похожими на наш мир. Менять основы с уровня субстанции управления состояниями мы еще не сможем. По поднять саму душу из праха, реабилитировать ее, организовать ей вновь материальные составляющие мы можем. Мир, организованный по чуждым принципам, на основе разъедания, мы тоже можем реформировать по человеческим принципам. Существа этих миров тоже получают человеческие принципы, и для них это достаточно выгодно.

Информацию об этих мирах мы получаем в снах. Наши сны — это отображение уровней измерений Земли — нижний мир, то, что провалено в Землю, далекие миры, мир качеств, «ад» и «рай» и т. п. 13 уровней, от открытого космоса до момента истины Земли, — где находятся части наших душ. Бывает, шесть частей души вместе, а шесть — в Аду. Человек при этом входит в самые невероятные ситуации, лишь бы соответствовать этим частям. Делает абсолютно.
×

По теме Симметрия Большого Мира

Привлекательность и симметрия тела

Степень сексуальной привлекательности зависит от симметрии человеческого тела...
Журнал

Симметрия материи и антиматерии

Физикам удалось выявить различия в массах антинейтрино и нейтрино, что является...
Журнал

Симметрия и асимметрия в их различных физических проявлениях

Понятия симметрии и противоположного ей объективного свойства природы асимметрии...
Журнал

Теория Большого взрыва

Теория Большого взрыва сейчас считается столь же несомненной, как и система...
Журнал

Теория Большого Взрыва

Теория Большого Взрыва, лежащая в основе современной космологии и использующая...
Журнал

Вселенная до большого взрыва

На протяжении многих лет ученых, изучающих теории возникновения вселенной...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация