Тыс

Интересные новости и статьи по теме Тыс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За период январь–сентябрь 2010 года уровень смертности в Москве вырос по сравнению с 2009 годом на 10%, следует из материалов управления ЗАГСа Москвы.

По данным управления, за 9 месяцев 2010 года было зарегистрировано 98,062 тыс. актов о смерти, что на 10,14% больше, чем за аналогичный период 2009 года (89,030 тыс. актов).

Самые высокие показатели в году были зарегистрированы в августе, когда смертность выросла почти в 2 раза по сравнению с сентябрем 2009 года (с 8,905 тыс. актов до 15,016...

Одна из древнейших цивилизаций - Египет, обладает крайне интересной для темы нашего исследования историей. Она достаточно изучена, чтобы располагать историческим материалом, на основе которого можно выстраивать некоторые концепции, и в то же время представляет собой типичный пример цивилизации, утратившей своё первоначальное расовое единство и прекратившей, во многом вследствие этого, своё существование.

Европеоиды заселяют долину Нила. Появление классического государства древности...

Согласно исследованию британской компании National Savings & Investments (NS&I), большинство женщин в мужчинах прежде всего предпочитают финансовое благополучие, нежели внешний вид.

Почти половина респонденток, 45%, сказали, что приличный счет в банке оказывает на них большее влияние, чем физическая привлекательность потенциального партнера.

У мужчин запросы поскромнее – лишь 22% расценивают финансовую независимость женщины как более влиятельный фактор привлекательности, нежели красота...

30 тыс. лет назад на нашей планете произошла глобальная катастрофа. Погибло целое человечество. Его погубил не огромный метеорит, не оледенение, не болезни и не дикие звери. Его истребили мы, люди. Отсчет явлений, которые мы сегодня именуем словом геноцид, начался именно 30 тыс. лет назад.

Тогда гомо сапиенс столкнулся с совершенно самостоятельным, особым и отличным от нас биологически типом людей, и уничтожил его, чтобы освободить себе место на планете.

Палеонтология, наука о древних...

Россия превращается в крупнейший авторынок Европы. В прошлом году рост продаж составил почти 30%, всего было продано 2,7 млн автомобилей. Больше машин пока продается только в Великобритании и Германии, однако Россия, возможно, уже в 2008 г. выйдет на второе, а в 2010 г. – на первое место в Европе.

За минувший год россияне потратили на приобретение автомобилей около $45 млрд, в том числе, более $10 млрд взяли в долг, воспользовавшись бурно развивающейся системой кредитования. К 2010 г...

Fiat Croma, впервые показанный в конце 1985 года, был и остается самым большим легковым автомобилем итальянского концерна. Croma — детище совместного проекта компаний «Fiat», «Lancia», «Saab» и «Alfa Romeо» по созданию единой платформы для своих моделей.

Именно эти фирмы, а не немецкий «Volkswagen», первыми в Европе реализовали идею о разработке одного шасси для различных автомобилей. В результате проведенной работы спроектированы Alfa Romeo 164, Saab 9000, Lancia Thema и Fiat Croma...

СТОЛИЦА АЛЖИРА

Алжир.
НАСЕЛЕНИЕ АЛЖИРА

Около 29,9 млн. человек. Арабы Алжира, потомки древних берберов и арабов - 83%, берберы - 15%. Кроме того, в стране живет 60 тыс. арабов других стран, 40 тыс. французов, 20 тыс. испанцев, 10 тыс. итальянцев, 6 тыс. турок, 5 тыс. евреев и др. народы.

ЯЗЫК АЛЖИРА

Арабский, широко распространен французский язык.
РЕЛИГИЯ АЛЖИРА

99% - мусульмане.
ГЕОГРАФИЯ АЛЖИРА

Одна из наиболее крупных и развитых стран Африки, расположена на севере материка...

Авторы доклада указывают, что "зеленые" рабочие места создаются все более быстрыми темпами. В общей сложности, ныне в мире насчитывается 2.3 млн. таких рабочих мест. В том числе, ветряная энергетика обеспечивает работой около 300 тыс. человек, солнечная энергетика - 600 тыс., индустрия производства биотоплива - более 1 млн.

Кроме того, постепенно "зеленеют" и иные профессии. К примеру, набирает популярность "зеленое" строительство более экономичных в плане потребления энергии зданий. По...

Красивые губки – один из ярчайших признаков женской привлекательности и сексуальности. Но со временем губы теряют свою привлекательность, так что возникает необходимость в специальной косметике, придающей им признаки молодости.

Но не всегда косметика эффективна, и тут на помощь приходит пластика губ. Причем таким образом можно не только вернуть былую молодость, но и радикально изменить форму – а значит и характер, который будет написан на лице женщины.

В зависимости от цели пластику губ...

Число зарегистрированных в службах занятости безработных за последнюю неделю, по данным Минздравсоцразвития, уменьшилось на 1,2%. Это далеко не первая хорошая официальная новость, чиновники рапортуют об улучшении ситуации уже несколько месяцев подряд.

Однако, по мнению независимых экспертов, рынок труда если и восстанавливается, то крайне медленно. Ведь реальная безработица и сегодня втрое выше официальной.

А как только перестанет действовать летний сезонный фактор, она опять начнет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тыс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек