Трансформация

Интересные новости и статьи по теме Трансформация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вчера услышал по радио «Свобода» о том, что в Америке одна девица покончила с собой из-за тролинга в интернете. И даже после ее смерти тролинг не прекратился, продолжают поливать ее на ее страничке или сайте, а закрыть этот сайт ее родители не могут, закон не позволяет. И тут же началось глубокомысленное обсуждение проблемы сайтов, хозяева которых умерли, и кто должен иметь право их закрывать, дабы сохранить великие принципы свободы слова, авторского права и вообще либерализма. А мне захотелось...

Материя - это совокупность тех или иных элементалов Бытия и их взаимосвязей. Материя может состоять из проявленных и не проявленных элементалов, то есть быть проявленной и не проявленной. Не проявленная материя более аморфна, то есть изменчива, чем проявленная материя. Взависимости от энерго-плотности элементалов, а так же от энерго-плотности их взаимосвязей, материя может быть более тонкой либо грубой.

Элементалы - это концентраты энергии различной энерго-плотности и энерго-формации. Протоны...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Информация о проклятиях президентов в первую очередь связана с президентами Соединенных Штатов Америки. Кто же является автором этих проклятий, и почему они касаются именно президентов? Оказалось, что такие проклятия в сторону руководства США посылались вождями индейских племен, по мере уничтожения коренного населения Америки и выдавливания его с занимаемой территории в резервации.…

Как и на каких основаниях, данные обстоятельства можно переносить на президентов, которые за исключением того...

Почему мы, вдруг, сегодня обратили внимание на наши сказки?

Может быть, мы уже созрели для их скрытых тайн и поэтому они нам стали открываться сами?


Видимо просто пришло время…
Сказки уже завладели нашим сознанием и это не просто так. Современный человек становится другим или готов стать таковым. Мы, практически, уже полностью наполнили свой разум материальными знаниями, и он уже более не может развиваться в этом направлении.

Далее, – тупик.
Это становится даже опасным.
Но...

Каждый из вас без сомнения осознает, что титул этой лекции взят из Фауста Гете. Вы все знаете, что в этой поэме нам показывается, как Фауст, представитель высшего человеческого усилия, вступает в сделку со злыми силами, кторые со своей стороны представлены в поэме Мефистофелем, эмиссаром ада.

Вы узнаете, также, что Фауст должен заключить сделку с Мефистофелем, действие чего должно быть подписано его собственной кровью. Фауст, в первое мгновение, смотрит на это как на шутку. Мефистофель...

Как мы отмечали выше, каждое число имеет своё место в иерархии и, обладая, в потенции, всеобъемлющей характеристикой мироздания, в частном порядке отражает (символизирует) параметры мира, находясь на определённой ступени духовного самоопределения.

Для более полного отражения соответствий существующих в эзотерической теории и практике, дадим ориентацию и определение конкретного числа натурального ряда в нескольких направлениях познания, а именно через известные мистические (метафизические...

С точки зрения метанауки, материализм и чистый мистицизм являются двумя взаимосвязанными формами заблуждения человеческого разума. Поясним, почему это так.

Согласно ленинскому определению материи, это «объективная реальность, данная нам в ощущении, которая копируется, фотографируется, отображается ими, существуя независимо от них».

При этом материя противопоставляется сознанию, которое объявляется вторичным по отношению к бытию. Однако мы вправе рассматривать чужое сознание тоже как...

С точки зрения метанауки, материализм и чистый мистицизм являются двумя взаимосвязанными формами заблуждения человеческого разума. Поясним, почему это так.

Начнем с материалистического подхода к мирозданию.
Согласно ленинскому определению материи, это «объективная реальность, данная нам в ощущениях, которая копируется, фотографируется, отображается ими, существуя независимо от них».

При этом материя противопоставляется сознанию, которое объявляется вторичным по отношению к бытию...

Исчезновение детства

Почему книги такие длинные? Требуют ли этого объёмные мысли авторов или это всё экономика печатной индустрии? Предположим, что существует жёсткая нехватка бумаги, такая, что все книги могут быть максимум в пятьдесят страниц; разве не смогут авторы (по крайней мере, не фантасты) в таком объёме высказать то, что хотят? Возможно, не все. Но большинство смогло бы, по крайней мере, после небольшой практики. Приятно рассмотреть возможности такой ситуации - цена книг упала бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек