Сельдерей

Интересные новости и статьи по теме Сельдерей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Задолго до появления искусственных стимуляторов люди научились находить источник любовного пыла на столе. Омут желаний...

Наверняка что-то из перечисленного ниже придется по вкусу и современным любовникам.

В своей работе «Сила желания» известный итальянский сексолог Вилли Пазини написал: «Возникновение желания — таинственный процесс.

Почти невозможно предугадать, когда оно вспыхнет и от чего исчезнет бесследно. Причины и факторы могут меняться не только день ото дня, но и ежечасно...

Человек - существо капризное и часто ленивое. Несмотря на кажущееся повсеместным помешательство на здоровом питании, все равно большинство из нас ест на бегу, перехватывая в течение дня печеньице, конфетки и прочую малополезную еду.

Однако существует набор продуктов, которые также удобны для перекусов и при этом необыкновенно важны для нашего здоровья.

Яблоки - полезны со всех сторон. В яблоках, как известно, содержится больше витамина С, чем в апельсинах, не говоря уже об антиоксидантах...

Жизнь офисного сотрудника сопряжена со многими опасностями. Например, ненормированный рабочий день и неравномерный график чреваты сбоем биоритмов. Что, в свою очередь, ведет к тому, что мы начинаем питаться как попало и в основном вечером.

Но проблему переедания можно решить, считает профессор Корнеллского университета Брайан Уонсинк. Он изучил психологические механизмы, которые толкают нас к перееданию. И написал на основе своих исследований монографию "Бездумная еда".

Человеческий...

Чтобы ясно понять, какие сочетания пищи отвергаются нашими энзиматическими ограничениями, необходимо рассмотреть все возможные сочетания и вкратце обсудить их с точки зрения пищеварения.

Сочетание кислот с крахмалами

Даже слабая кислота разрушает птиалин слюны. С разрушением птиалина переваривание крахмала должно прекратиться. Физиолог Стейлз говорит: "Если смешанное питание начинается с кислоты, то трудно предвидеть, каким будет гидролиз (энзиматическое переваривание крахмала), вызываемый...

Споры о еде - самые приятные, но и самые острые. Каждый на кухне себя чувствует по-разному, кто-то, закопавшись в кулинарной книге, отмеряет ингредиенты на вес, а кто-то меряет на глаз щепотками и парами ложек.

Встреча и празднования в ресторанах - не повсеместный обычай.

Зачастую нам самим приходиться колдовать на кухне и творить волшебную вкуснятину. Но в любом случае напряжение возрастает у любой хозяйки в преддверии торжества или праздника. Спортивные пробежки до рынка и обратно...

Забудьте о сомнительных любовных напитках и виагре - простой поход в супермаркет обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк. Достаточно положить в тележку упаковку анчоусов, устриц и лакрицу - и вы уже на пути к созданию рецепта страстной любви.

Однако все ли так просто, и насколько эффективны пищевые афродизиаки?

Мысль о том, что некоторые продукты питания (т.н. афродизиаки) обладают естественным свойством возбуждать сексуальное влечение...

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.

Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.

Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

2 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без...

Вы хотите, чтобы праздничный ужин был вкусным и элегантным, но не готовы весь вечер стоять у плиты? Чтобы не пропустить бой курантов, попробуйте наш вариант новогоднего меню — изысканный, оригинальный и несложный в приготовлении.

Обратите внимание: практически все блюда можно приготовить заранее!

Меню
Аперитив
Рикотта в хрустящей корочке с лимоном и корицей.
Закуска
Слабосоленый лосось, спаржа, крем из зеленого чая.
Горячее блюдо
Морские гребешки с ванилью и кремом из сельдерея...

Ранее мы с вами совершали путешествия по садам Голландии, США, Вены, заглядывали и в сад будущего. Пришел черед осмотреться на своей земле, определить, какие «подводные камни» ждут в собственном саду, в нашем не очень благоприятном для него климате.

В качестве экскурсовода нас будет сопровождать писатель Карел Чапек, автор известного, полного мудрости путеводителя «Год садовода».

Давайте представим - дом завершен и строители должны вас покинуть Необходимо проверить, не остались ли на...

Не помогают универсальные диеты? Не удивительно! Ведь все мы очень разные, а значит, и питаться должны совсем по-разному. Если вы внимательно присмотритесь к окружающим вас людям, то наверняка заметите, что типов фигур (а значит, и генотипов) не так уж и много.

Наверняка среди ваших знакомых есть парочка худых мужчин, которых с детства дразнили «Кащеями Бессмертными», и несколько крепеньких и коренастых «пеньков». А среди подруг, скорее всего, есть как те, кто может похвастаться бюстом а-ля...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сельдерей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни