Секторы

Интересные новости и статьи по теме Секторы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы можете декорировать свое жилище - гостиную, спальню или кабинет - в типичном японском стиле. Неотъемлемая часть японского декора - использование нейтральных и естественных тонов. Интерьер, выполненный в японском стиле, отличается минимализмом и простой и четкостью линий. Японский декор стремится гармонии с природой.

Принципы японского декора

* Использование геометрического порядка, четкость формы - неотъемлемая часть японского декора.

* Инь и янь должны находиться в гармонии...

Карпаты горная страна в восточной Европе, расположенная на территории нескольких стран: Украина, Словакия, Румыния, Чехия, Польша и Венгрия. Образует выпуклую к северо-востоку дугу, длинной около 1500 километров. У Западных и Восточных Карпат лежит Подкарпатье, один из самых интересных географических районов Польши.

Подкарпатье занимает два горных массива Восточных Бескид (Бещады) и Низкие Бескиды. Снег удерживается на средних участках склонов до 5 месяцев. Широколистные леса на горно...

Вознамерившись установить на свой компьютер что-то новое и полезное, в первую очередь вы ищете бесплатные программы. Необязательно потому, что вам жалко денег. Возможно, вы – студент или школьник, не можете позволить себе раскошелиться на несколько десятков, а то и сотен долларов.

Кроме того, чтобы заплатить зарубежному производителю, нужна международная карточка. Не уверен, что таковая есть у каждого студента, не говоря уж о школьниках. Коротко говоря, с постсоветскими зарплатами и...

20 октября 1982 года на матче Кубка УЕФА между московским «Спартаком» и голландским «Хаарлемом» погибли, по разным данным, от 66 до 340 человек. Подробности трагедии в СССР постарались замолчать и забыть. О том, что произошло на московском стадионе, на следующий день написала только одна газета - «Вечерняя Москва».

Это были всего 2 строки: «Вчера в «Лужниках», после футбольного матча, произошел несчастный случай. Среди болельщиков есть пострадавшие». Вот такова была официальная позиция...

Вот уже почти 50 лет ученые наблюдают парадокс. Средняя температура воздуха на планете повышается, соответственно, растет и температура поверхностных вод океана. При этом Арктика, как и положено, интенсивно тает, зато льды Антарктики в районе Южного океана растут. Ученые из Технологического института Джорджии под руководством доктора Лю Цзипина проанализировали климатические данные за период с 1950 года по 2009 год в районе Южного океана. На их основе они предлагают оригинальное объяснение этому...

Боливийское правительство во вторник объявило о завершении подготовки законопроекта по национализации пенсионных фондов и снижении пенсионного возраста для своих граждан.

Речь идет о национализации двух частных фондов, обеспечивавших финансирование системы выплаты пенсий в стране на протяжении многих лет.

Данный законопроект будет немедленно направлен в конгресс, заявил президент страны Эво Моралес.

Также в тексте законопроекта идет речь о снижении пенсионного возраста с 65 до 58 лет...

Чувства, эмоции и мировоззрение влияют на физическое тело, здоровье и благополучие. Тело как зеркало отражает наше психоэмоциональное состояние. Проводим самодиагностику и выявляем очаги мышечных напряжений и энергоблоков.

Ведь устранив причины, можно справиться и со следствиями.

Причина усиления мышечного напряжения у людей – постоянное умственное и эмоциональное напряжение. Проведите самодиагностику. Поразмышляйте, ум и тело — единое целое, каждая черта характера человека имеет...

Каждый год люди с нетерпением ждут лета не только из-за отпусков, солнечного тепла, пляжных радостей и возможности выгулять новый гардероб, легкий и яркий. Немаловажным аргументом в пользу этого сезона является то, что с бахчи приезжают полосатые мячи.

Ну, знаете, те, что сами сладкие, сахарные, а кафтаны зеленые, бархатные… Впрочем, хватит загадок, тем более что ответы на них каждый знает с детства – конечно же, речь об арбузах.

О арбузе

Родиной арбуза считается Южная Африка, где...

Проблема НЛО и контактов с внеземным разумом воспринимается разноречиво - от полного неприятия до страстного и самозабвенного согласия.

Но как бы мы не относились к этому явлению, легенды о посещении Земли неизвестными существами можно обнаружить во многих источниках.

В книге пророка Даниила говорится, что он видел в небе "огненные колеса". В христианских источниках также встречаются описания полётов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современные НЛО. В летописях, легендах и...

Древнее учение фэн-шуй используют для того, чтобы обрести гармонию с внешним миром, привлечь в жизнь удачу и процветание. Рекомендации фэн-шуй можно использовать как для дома, так и для формирования участка.

Согласно этому китайскому учению, дом вместе с садом и участком является единым целым, поэтому важно правильно его оформить. Благодаря грамотному расположению зеленых посадок, водоема и мест отдыха каждому члену семьи будет комфортно и уютно находиться в доме, оформленном по фэн-шуй, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секторы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни