Рано

Интересные новости и статьи по теме Рано из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Франции Никола Саркози присвоил президенту Российской академии наук Юрию Осипову звание командора Ордена Почетного легиона. Этой награды Французской Республики 74-летний российский ученый, стоявший у истоков целого ряда российско-французских научно-образовательных проектов, в соответствии со статутом Ордена, удостоен «за заслуги перед Францией».

В подписанном Саркози сопроводительном письме, которое цитирует ИТАР- ТАСС, отмечается, что эту авторитетную награду президент Франции...

ВВС США и американская компания Lockheed Martin готовятся к выводу на геостационарную орбиту первого спутника новой космической системы предупреждения о пусках баллистических ракет SBIRS, сообщает Defense Aerospace.

Аппарат GEO-1 системы SBIRS (Space Based Infrared
System) уже доставлен на мыс Канаверал, откуда он будет

выведен в космос в начале мая 2011 года. На орбиту спутник доставит ракета-носитель Atlas V.

Работы по созданию двухэшелонной системы SBIRS начались в середине 1990...

Теплота, это не энергия, а физическое ощущение, которое возникает в живом организме при насыщении его клеток частицами Материи, в виде магнитных волн расширения, при частичном преодолении магнитных волн сжатия.

2) Холод, это не энергия, а физическое ощущение, которое возникает в живом организме при насыщении его клеток частицами Материи в виде магнитных волн сжатия, при частичном преодолении магнитных волн расширения.

3)Температура, это степень магнитного напряжения в теле или веществе. В...

К сожалению, мы застряли в мире, постоянно колеблющемся между кризисами и конфликтами. Именно поэтому одним из первых пунктов в списке приоритетов каждого человека должно быть самоисцеление, ведь лишь так мы способны противостоять внешнему негативу.

Но самоисцеление невозможно без истинного самопознания. Важно увидеть и признать существование бушующего в нашей душе эмоционального хаоса. Исцеление начинается с распознания того, что ввергает вас в этот хаос. Мы не сможем исцелиться по-настоящему...

БРАДИКАРДИЮ СЕРДЦА, УСТРАНЯЕТ ЭТА ТРАВА
«Отвар травы тысячелистника позволяет нормализовать работу сердца при брадикардии. 2 ст.л. высушенной травы залейте стаканом воды, посуду поставьте на плиту, доведите до кипения и 15 минут прокипятите на тихом огне. После снятия посуды с огня дайте отвару настояться в течение часа и принимайте по 1 ст.л. 3 раза в день ежедневно, вплоть до исчезновения неприятных симптомов. Это средство мне посоветовала кардиолог» (Анатолий Иванович Стоянов, г. Одесса).
ПО...

Наш мозг любит учиться, это правда. Хотя, с другой стороны, дайте ему только возможность лениться, и он непременно этим воспользуется. И может пользоваться до бесконечности, то есть до собственной деградации. Одним словом, мозг – как мышца, он нуждается в постоянных тренировках. Не забывайте об этом.

Слабоумие никогда не приходит внезапно. Вот некоторые предостерегающие признаки, указывающие на то, что пора вмешаться.

Вы стали болезненно воспринимать критику, а сами часто критикуете других...

Ранний подъем всегда был мучителен для многих людей. Вспомните необходимость просыпаться сначала в детский садик, потом в школу, потом на работу. Будто всю жизнь гонится за нами проклятый будильник, не давая отдохнуть как следует.

Но, на самом деле, ранний подъем — не наказание, а, скорее счастье. Человек, который научился вставать рано, может успеть сделать десяток вещей, почувствовав себя более успешным и продуктивным. Вот несколько советов, которые помогут вам просыпаться в 4-5 утра, и...

Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать.

Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются.

Внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на...

Рано или поздно наши зубы разрушаются, как бы тщательно мы за ними ни ухаживали. Но российские учёные добились в этой области потрясающих результатов: они смогли восстановить зуб путём выращивания новой собственной ткани зуба!

Это потрясающее открытие — заслуга российских ученых-геронтологов, которые еще задолго до появления самого термина «нанотехнологии» вели разработки как раз на нано уровне, то есть на уровне клеток. Тогда-то и были получены пептидные биорегуляторы (выпускаемые теперь под...

Рано или поздно, большинство из нас попадает в ситуацию, предшествующую заключению законного брака. Распознать священный крючок Гименея помогут следующие 10 признаков.

1. Ваш гардероб преобразился. Вы всегда считали себя приверженцем

спортивного стиля. Оказалось, он вам не идет. И вот, футболки постепенно вытесняются сорочками, вы все реже надеваете свои любимые джинсы, куртка, верой и правдой служившая вам столько лет, с позором изгоняется в бессрочную ссылку на дачу, а вместо нее на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рано вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни