Рака

Интересные новости и статьи по теме Рака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рак в мусульманских странах не считается опасной болезнью и легко лечится в течении нескольких дней с помощью голодания.

Дело в том, что мусульмане называют эту болезнь не раком, а зверем, который поглощает в несколько раз больше энергии, нежели обычные клетки организма.

Рак пускает метастазы, в этот момент ему перестает хватать энергии, он поглощает все ресурсы организма, после чего наступает летальный исход.

И если лишить болезнь питания - он погибнет.

Профессора алжирского университета...

Строго говоря, такой болезни как "рак" не существует. Этим термином описывается более 200 различных заболеваний, при которых обычные клетки начинают ненормально размножаться, формируют быстро растущую опухоль и могут заражать соседние органы.

Несмотря на то, что уровень смертности от рака падает вот уже четверть века, онкологические заболевания остаются одной из ведущих причин смерти по всему миру.

Пока вы читали этот текст, рак уже успел унести несколько жизней.

Статистика смертности от рака...

В брокколи и помидорах, капусте, моркови и луке учёные открывают все новые и новые субстанции, работающие в нашем организме стражами здоровья. Большинство из них могут даже останавливать развитие раковых опухолей.

Был произведен редкостный эксперимент: в течение нескольких недель добровольцы питались строго по-японски.

Д-р Лотар Швайгерер и д-р Теодор Фотзис из Хайдельбергской университетской клиники решили точно узнать, почему люди в стране восходящего солнца так редко заболевают раком...

Продукты, препятствующие возникновению рака: факты и вымысел.

Несчетное количество книг и новостных статей о пище, снижающей риск возникновения рака, могли навести вас на мысль о том, что эту страшную болезнь возможно отразить просто лучше питаясь.

Увы, не все так просто. Каждый раз, когда вы видите кричащий заголовок "Лечение рака естественным методом", то лучше подумать о беге. Бег, фактически, будет более полезным для вашего здоровья, чем все, что рекомендуют в новостных статьях...

- И в ХХI веке люди продолжают умирать от рака. Почему до сих пор не созданы эффективные лекарства от этой болезни?

МИХАИЛ ДАВЫДОВ, хирург, академик РАН, президент РАМН, директор Российского онкологического научного центра РАМН им. Н.Н. Блохина (Россия):

- Уверяю вас, они существуют! На ранней стадии мы способны излечить абсолютно все формы рака. Другой вопрос, что его необходимо на доклинической стадии обнаружить. Вопрос о ранней диагностике стоит не-обычайно остро, и не только в России...

1. Будьте как можно более худощавым, избегая излишней потери веса. По мнению ученых, связь между весом тела и заболеванием раком оказалась куда более прямой, чем представлялось ранее.

2. Занимайтесь физическими упражнениями, по крайней мере, 30 минут в день.

3. Старайтесь не употреблять напитки, содержащие сахар, а также излишне калорийную пищу. В особенности это относится к продуктам питания, богатых сахаром, жирами, содержащих малое количество клетчатки.

4. Ешьте больше пищи...

- Почему до сих пор не удалось создать эффективное лекарство против рака?

ТОМА ТЮРЦ, врач-онколог, директор Института онкологии им. Гюстава Русси, профессор онкологической медицины Университета Пари-Сюд (Франция):

- Причина в самой природе этого заболевания. Клетка человеческого организма напоминает автомобиль, который имеет тормоз и акселератор и соответственно может ускоряться, а может тормозить, в зависимости от того, что показывает светофор. Раковая же клетка не понимает, где красный...

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно...

Международный союз по борьбе с раком утверждает, что во многих случаях развитие рака можно предотвратить с помощью вакцинации или изменения образа жизни. По случаю Всемирного дня борьбы против рака, который отмечается 4 февраля, организация начала кампанию по повышению осведомленности о девяти инфекционных болезнях, которые могут привести к возникновению рака.

Каждый год в мире диагностируется около 12 миллионов новых случаев рака. Международный союз по борьбе с раком утверждает, что около 20...

Несколько лет назад появилась первая вакцина против рака для девочек, на днях зарегистрирована первая противораковая вакцина для “мальчиков”. У девочек она предупреждает развитие гинекологического рака, вызываемого особыми вирусами.

Мужская вакцина не профилактическая, а лечебная. Она лечит далеко зашедший рак простаты с метастазами, который уже не поддается лечению обычными препаратами, включая гормональные средства. Это самая тяжелая форма мужской опухоли.

Вакцины традиционно не лечат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек