Работа спины

Интересные новости и статьи по теме Работа спины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британская национальная гимнастика

Вы целый день сидите за рабочим столом, питаетесь не самой здоровой пищей и в результате не можете подняться на

5-й этаж без лифта, чтобы у вас не появилась одышка. Или как только весна перешла в теплую фазу, начинаете потеть. Если вашу работу можно назвать сидячей, то это не повод отчаиваться. Существуют различные комплексы упражнений, предназначенные для выполнения прямо на рабочем месте. Мы предлагаем вам один из таких профессиональных комплексов...

Физики создали установку, которая обеспечивает работу квантовой памяти при комнатной температуре - до сих пор все подобные устройства функционировали при экстремально низких температурах.

Квантовая память используется для хранения информации при проведении квантовых вычислений.

В отличие от обычных квантовые компьютеры оперируют так называемыми кубитами - квантовыми аналогами битов, которые могут принимать больше двух значений. Чтобы передавать кубиты на значительное расстояние, можно...

Самое простое и необдуманное решение, которое только возможно, но которое люди принимают, когда им нужны деньги — это решение устроиться на работу.

Дети летом подрабатывают, чтобы купить свою маленькую мечту и «стать независимым от родителей».

После школы, техникума, училища или университета, люди идут работать, чтобы «жить».

При этом, большинство людей (по крайней мере, их тех, которых я знаю), работают только ради денег. Конечно, сами они так не говорят и, скорее всего, даже не думают...

Многие прибегают к ресурсам Интернета при поиске работы. Это очень удобный способ поиска работы, который можно применять, практически не выходя из дома. Нужно отметить тот факт, что данный метод является достаточно эффективным при правильном подходе к вопросу о поиске работы.

Если Вы желаете увеличить Ваши шансы на успех при поиске работы через Интернет, то рекомендуем воспользоваться следующими советами:

Создайте свою страничку в Интернете либо портфолио.

Вместо того чтобы банально...

Микро-РНК - рибонуклеиновая кислота, не несущая информации о структуре белков и регулирующая активность генов, оказывает существенное влияние на развитие головного мозга. К таким выводам пришли исследователи из Детского госпиталя в Бостоне, отчет о работе которых опубликован журналом Nature.

По данным ученых, микро-РНК играет важную роль в регулировании механизмов образования синапсов - сочленений, по которым передаются сигналы между нервными клетками.

Способность нервных клеток...

Очень серьёзное исследование, по словам их авторов, продемонстрировало, что долгосрочное ограничение калорий положительно сказывается на у людей.

Оно было проведено Calorie Restriction Society (Обществом ограничения калорий).

В нём участвовали люди в возрасте от 41 до 64 лет, потреблявшие 1400 - 2000 ккал в день. В качестве контрольной группы наблюдались лица того же возраста, но придерживающиеся «типичной западной диеты», то есть ежедневно употребляющих в среднем от 2000 до 3000 ккал...

Согласно расчетам, проведенным экспертами, среднестатическая американская домохозяйка, нигде не работающая и тратящая все свое время на ведение хозяйства, должна за свою работу получать $134,121, сумму, эквивалентную зарплате топ-менеджеров рекламной индустрии, директоров по маркетингу и судей.

А работающая вне дома мать должна получать к своей основной зарплате дополнительные $85,876 ежегодно.

Чтобы вывести данные цифры, эксперты подсчитали общевзвешенную сумму 10 видов трудовой...

Знаете, сколько продолжается на Земле каждый новогодний праздник? Двое суток, сорок восемь часов! За это время Дед Мороз должен доставить подарки 700 миллионам детей. Что и говорить, "горячие денечки" у старика! Чтобы успеть посетить всех ребятишек, Дед Мороз ведет себя как суперавтогонщик: он разгоняет свои сани до скорости 6 миллионов километров в час!

В Германии и странах Скандинавии Дед Мороз вежливо стучит в дверь, а в Англии и Америке ему приходится проникать в дома через дымоходы. Ох...

Чакры стали наипопулярнейшей темой в мировоззрении Нью Эйдж, в альтернативной медицине и йоге, также как и кундалини - змеиная энергия, питающая их. Однако образовалась огромная пропасть между тем что вкладывают в это понятие сегодня и тем как оно представлено в традиционных трактатах йоги.

Сегодня чакры используют главным образом для оздоровления физического тела. В этом отличие , и наилучший предварительный шаг, в йогическом процессе самореализации, который выражается в продвижении за...

Понедельник всегда считался тяжелым днем. Эту теорию подтвердили японские ученые, которые доказали, что работа в утро понедельника может стать причиной преждевременной смерти. Исследование, проведенное учеными из Японии, показало, что число сердечных приступов и ударов в понедельник утром значительно возрастает.

Именно в это время фиксируется самое большое число смертей от подобных заболеваний.

"Большинство людей в воскресенье свободны от моральных и физических нагрузок. Поэтому им очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа спины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни