Приворот

Интересные новости и статьи по теме Приворот из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Восточная медицина уже давно пришла к выводу, что телесное здоровье напрямую зависит от этики нашего поведения. Действительно ли существует связь между здоровьем тела и нравственно-психологическим состоянием человека? Для врачей Индии и Китая это давно неоспоримый факт. Наряду с самим заболеванием предмет внимания и пристального изучения врачей составляли привычки, эмоциональные реакции, взгляды на себя и окружающую жизнь, особенности жилища, одежды и питания.

Каждый орган реагирует на...

Когда я получала второе высшее психологическое образование, со мной вместе училась девушка – директор Салона Магии. Благодаря ей я много интересного узнала о работе гадалок и колдунов, о результатах этой работы, о порче и сглазе и прочих интересных вещах.

Но больше всего меня интересовали клиенты этих салонов: что это за люди, зачем они приходят, чего хотят? Понятно, что существуют те, кто вообще не верит в действие "потусторонних" сил, существуют также верующие (христиане, мусульмане и т.д...

Проблема чистой воды стала одной из важнейших проблем ХХI века. Ещё 2000 лет назад выдающийся целитель Авиценна пришёл к выводу о том, что из 1000 болезней 999 связаны с состоянием воды, которую потребляет человек. По данным ВОЗ, почти 80% всех заболеваний вызваны некачественной питьевой водой.

Питьевая вода может быть источником ряда заболеваний. Главный государственный санитарный врач РФ Г.Г. Онищенко указывал, что микробное загрязнение нередко служит причиной кишечных инфекций. В...

Правило первое : энергетическое воздействие может быть оказано только по просьбе и с разрешения того на кого это воздействие оказывается. Правило второе : необходимо контролировать свои эмоции и мысли !

Два основных правила которые я усвоила когда стала всерьез заниматься работой на тонких планах.

Про то что надо контролировать свои эмоции я и раньше понимала, но вот первое, про то что воздействие может быть оказано только с разрешения, по просьбе того на кого оказывается для меня было...

Люди часто находят на улице различные вещи, порой даже драгоценные украшения или деньги. Однако не многие знают, что от таких вещей больше вреда, чем пользы, и с их помощью можно накликать на себя беду.

Практически каждый встречал на улице потерянную кем-то вещь и не знал, что с этим делать.

В основном находки носят материальную ценность и могут стать приятным сюрпризом. Также это дает возможность проявить свои положительные качества, вернув пропажу человеку, оказавшемуся в...

С древнерусского языка слово «знахарь» означает – человек, знающий своё дело. Знахари умеют лечить не только физическое тело человека, но и его энергетику. Есть знахари потомственные, они перенимают знания у своих прадедов, а есть и те, кто стал знахарем путём долгого развития и самопознания себя и окружающего мира.
Инструментом каждого знахаря являются травы, заговоры и молитвы к Богу, ангелам, Богоматери. Это и является, главным отличаем знахарей от магов и колдунов, они обращаются за помощью...

В дни силы энергетика пространства меняется, позволяя каждому осуществить давние мечты, достичь цели и привлечь в жизнь счастье. Зная заранее, когда наступит такой день, можно с легкостью преодолеть сложности на жизненном пути.

Дни силы не всегда отличаются положительной энергетикой, поэтому рекомендуем придерживаться осторожности во всем. В 2020 году каждый месяц будет богат на такие события, и к ним нужно подготовиться заранее.

Январь

1 января: новогоднее празднование — одно из самых...

Привычное дело, но только наяву. Сны о подземелье всегда опасны. Там, в темноте, где нет опоры на твердую почву повседневных забот и радостей, хранятся и древняя мудрость, и самые большие кошмары.

Но именно в этих снах можно получить дар создания семейного благополучия и даже любовный приворот. Главное - не потеряться, не стать жертвой чудовищ. И ни в коем случае не оглядываться назад…

Прабабушка из подземелья

Рано или поздно каждый из нас начинает ночное путешествие вниз. Это может быть...

Каждый человек когда-либо задумывался о том, что он может иметь какие-то магические способности или хотел попробовать их развить.

Что такое магические способности?

Магические способности − это универсальная система знаний и вера, которая определяет место человека в иерархической системе магии. Вера − это сила, которая ведет человека в направлении обретения знаний. Следовательно, магические способности − это сила в сочетании со знаниями. Знания без силы пусты, сила без знаний тупа и примитивна...

Моменты переписки: «Сияйте, Дмитрий Юрьевич! И никаких гвоздей!» или Искусство воспитывать в людях беспомощное состояние. Экстраполяция во Вселенную

«Но сиянье обрушится вниз
Станет твоей землёй»

Егор Летов - Сияние

«Shine on, you crazy diamond!» Pink Floyd

Светлейший Дмитрий Юрьевич потрясающе активен. 7 новых работ за праздничные дни. Каждый день проходя по природе пару десятков км, да по двадцатиградусному морозцу, очистив лёгкие и сознание чистым воздухом. Немудрено, что в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приворот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни