Приди

Интересные новости и статьи по теме Приди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сознание - это инструмент, которым мы осмысляем себя, окружение, которым руководствуемся в решении всех жизненных задач. Сознанием мы строим цивилизацию, ведем научные исследования, осмысляем прошлое, прогнозируем и планируем будущее. Сознанием управляем собой и окружающим миром, преобразуем его. Сознание - это вся внутренняя вселенная.

Много написано о сознании, но не всё. Оказывается, если внимательней присмотреться к нему, то можно обнаружить в нем нечто похожее на черную дыру, какая...

Ежегодно 25 января верующие почитают память святой мученицы Татьяны. Она считается покровительницей обучающихся, поэтому в эту же дату отмечается День студента. Традиции двух праздников слились воедино, и их соблюдают уже несколько веков.

В прежние времена православные верующие в день праздника отправлялись в церкви и храмы, чтобы вознести молитвы святой Татьяне, попросить у нее защиты и покровительства.

25 января 1755 года был открыт Московский университет, поэтому в день почитания святой...

Татьянин день (День студента) 2021 отмечается 25 января (по старому стилю 12 января). В церковном календаре это дата почтения памяти святой мученицы Татианы Римской, которая в XVIII веке стала покровительницей студентов.

История праздника

Название «Татьянин день» праздник получил в честь святой мученицы Татианы Римской, которая жила в Риме в III веке. Она родилась в богатой, знатной семье христиан. После достижения совершеннолетия Татиана приняла обет целомудрия и стала диакониссой. Она...

Гоголь, приди! - кричали на балконе в Риме сценарист Тонино ГУЭРРА и режиссёр Феллини, если пропадало вдохновение...

Гоголь,, иди со мной!

1 апреля день рождения Николая Васильевича Гоголя, эталонного гения, который будто бы парит над остальными. У великих писателей непонятно, как сделан их текст. В случае же Гоголя изумляет не только текст, но и само видение мира, взгляд гоголевской души. Перечитайте описание сада Плюшкина – человек ли писал это?

Отсюда утопленницы и панночки, Вии и колдуны...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Макияж позволяет подчеркнуть достоинства внешности женщины, гармонизируя черты ее лица. Однако бездумное нанесение макияжа может привести к созданию кукольной внешности, что не принесет ее владелице счастья. Между тем, грамотно подчеркнув отдельные черты лица, можно создать макияж успеха, который поможет женщине в решении ее жизненных проблем.

Макияж успеха в карьере

Каждый человек заинтересован в успешной карьере, ведь это обеспечит ему достойное положение в обществе и материальное...

Из собственной души появляется виджняна органов чувств.

От Земли — мясо, кости, нос и обоняние,

от Воды — кровь, язык, ощущение вкуса и влаги,

от Огня — тепло, цвет, глаза и зрение,

от Воздуха — дыхание, кожа и осязание,

от Пространства — отверстия, уши и голос,

от прежних привычек — способность к деяниям.

Стечение этих условий и причинно-следственных связей образует тело.

Чжуд-ши

В настоящее время имеется несколько методик, которые по различным признакам тела и...

Духовный кризис и духовное возрождение ХХ века

Двадцатый век стал во многом переломным в истории человечества. Взбунтовавшаяся социальная стихия перестала поддаваться какому-либо разумному объяснению. Считавшиеся ранее истинными социально-философские теории (включая марксизм) оказались не применимыми к анализу новых исторических процессов. Религия в еще большей степени, чем прежде, стала использоваться ее служителями в корпоративных и политических интересах. Надежда на решение проблем...

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который наделяет своего обладателя духовной и физической энергией, а также привлекает везение и благополучие. Узнайте, какой цвет поможет вам обрести удачу.

Безусловно, цвета играют важную роль в жизни человека. Они окружают нас повсюду, именно благодаря им мы имеем возможность увидеть вокруг себя яркий и красочный мир. Цветовая гамма способна повлиять на внутреннее состояние человека, на его настроение и эмоции, и чаще...

Средства для укладки волос нужны каждой женщине, чтобы придать прическе объем, блеск и зафиксировать ее.

Пенные фиксаторы (муссы и пенки) придают прическе объем, помогают надолго сохранить локоны. Эти средства наносят на влажные волосы перед укладкой феном.

Нельзя наносить на волосы слишком много пенки, иначе высохшие волосы будут выглядеть неопрятно.

Лосьоны для укладки лучше всего использовать при укладке волос с помощью фена или бигуди. Лосьоны придают прическе объем и прочность. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни