Причины беспорядка в Лхасе

Интересные новости и статьи по теме Причины беспорядка в Лхасе из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Храп может возникнуть у любого человека и в любом возрасте, однако, частота выявления храпа прогрессивно увеличивается по мере старения. За свою жизнь, каждый человек, хотя бы один раз, мирно похрапывал. Но, многие и не знают об этом.

Однако, стоит ли беспокоиться если Ваш сосед, наутро, стал рассказывать о ваших ночных мелодиях?

Основным критерием, определяющим границу между «нормальным» и патологическим храпом является то, как храп воздействует на ваше здоровье. Если храп является просто...

Cамоубийство - одна из вечных проблем человечества, поскольку существует как явление практически столько же, сколько существует на Земле человек. Самоубийство, как считают исследователи, явление сугубо антропологическое. Считается, что случаи самоубийств животных являются либо поэтическим вымыслом, либо неправильными выводами из поверхностных наблюдений за жизнью животных.

Ни скорпион, вонзающий себе свое ядовитое жало в спину, если его окружить горящими углями, ни те животные, которые...

Согласно индийской духовной традиции, причины болезней разделяются на две категории. К первой категории относят физические (биологические) причины: это нарушение равновесия биологических элементов и первичных энергий физического тела.

Лечение в этом случае преимущественно состоит в воздействии на тело — травами, диетой, физиотерапией и йогическими позами. В более сложных случаях могут потребоваться минеральные и сильнодействующие травяные препараты, а также хирургическое вмешательство...

Оказав почтение Господу Шиве, Первопричине всего сущего, Опоре этого мира и Разрушителю всей материальной вселенной, дарителю освобождения и подателю райского блаженства, защитнику всех трех миров, на радость всех врачей составил я эту “Рога Винишчайа”, содержащую саму эссенцию высказываний великих мудрецов и содержащую в себе знания об осложнениях, патогенезе, причинах, прогнозе и симптомах некоторых болезней.

Эти тезисы должны помочь разумному врачу легко распознать болезнь, не тратя время...

Долгожданное тепло таит в себе опасность, которая подстерегает каждого из нас. Сухая ветреная погода — причина облаков пыли, которые поднимаются при порывах ветра. Обыкновенная уличная пыль может стать .

Пыль уличная…

ПЫЛЬ, которую мы вдыхаем на улице, — не просто безобидные соринки. Она состоит из частичек почвы, отработанных выхлопных газов, оседающих вниз, химических соединений от промышленных производств, солей тяжелых металлов, пыльцы. Кроме того, в ней содержатся бактерии и множество...

Каждый знает, что в жизни бывают «черные» и «белые» полосы.

«Черная» полоса может наступить по разным причинам – внешним и внутренним.

Обычно хорошо осознаются внешние причины – что-то происходит, и это идет вразрез с нашими планами на будущее.

Самые легкие варианты: пошел дождь, когда мы собирались на отдых, «выключили» свет в доме, когда нужно срочно закончить работу, из-за пробок на дороге вы опоздали на встречу и т.д. Тяжелые варианты: неожиданные «повороты судьбы» – потеря работы...

Если вы подвержены головным болям, то вам и не стоит рассказывать, какими ужасными они могут быть. Хотя вы и делаете все, чтобы избежать головной боли (а причиной могут быть стресс, кофеин, ПМС и многое другое). Но порой проблемы скрываются совсем не там, где вы их ищете.

1. Резкие запахи
Это может быть и парфюм вашего коллеги, и резкий запах воздухоочистителя. Многие люди очень чувствительны к подобным сильным запахам, которые активизируют нервные клетки, находящиеся в носу человека...

Наверное, нет человека, ни разу не испытавшего головокружения. Между тем, нередко под головокружением понимают совершенно разные ощущения: от легкой неустойчивости, чувства дурноты или опьянения до впечатления вращения собственного тела или окружающих предметов.

Истинным головокружением, или вертиго, называют иллюзию движения своего тела или предметов вокруг. Подобное происходит, если быстро вращаться, например, на карусели. Однако, если головокружение возникло без видимой причины, это может...

Традиционная китайская медицина - это искусство врачевания, которому тысячи лет. Наиболее ранние записи содержатся в «Shennong Bencao Jing» («Трактат Шэнь-нуна о корнях и травах») и в «Huangdi Neijing» («Трактат желтого императора о внутренней медицине»), подробном изложении процессов диагностики и терапии, а также акупунктуры.

Китайская медицина отличается от основанной на естествознании западной медицины. В интервью известный тайваньский врач китайской медицины Ху Найвэнь объясняет основы...

Не всегда женщина не может забеременеть в силу физиологических причин. Иногда причиной бесплодия становятся психологические причины, среди которых присутствует даже... желание иметь ребенка! О психологическом бесплодии, его причинах.

«Если человеку есть, ради чего -
он способен выдержать любое как».
Ф. Ницше

Вряд ли человек когда-нибудь будет претендовать на то, что он все понял в таком сложном процессе, как появление ребенка.

В последнее время все чаще говорится о значимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Причины беспорядка в Лхасе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек