Пора

Интересные новости и статьи по теме Пора из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Порой можно услышать, что внешний вид пупка зависит от того, как его завязали. На самом же деле прямой связи в данном случае нет. Дело в том, что кожная часть бывает разной длины, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Специалисты отмечают и тот факт, что зачастую выпяченный в первое время пупок постепенно втягивается за счет уменьшения внутрибрюшного давления и в том случае, когда в животе у новорожденного он просто не помещался.

Порой у нас на работе возникают конфликтные ситуации - обида на начальство, несправедливое отношение к себе и своей работе. В состоянии стресса, когда бушуют эмоции, мы бросаем на стол руководству заявление на расчет, уверенные в том, что теперь-то оно поймет, какого специалиста теряет, разберется с проблемой и восстановит справедливость.

Но вдруг оказывается, что наше заявление подписано, и мы в один момент остаемся без работы с записью об увольнении в трудовой книжке.

Подобные ситуации...

Порою кажется, что все сошли с ума. Все обман, все мечта, все не то, что есть на самом деле, все подменено, и вы думаете, что этот энтузиаст, размахивающий руками, говорит о том, как жена его бросила из окна шариком в незнакомого ему вовсе офицера?

Совсем нет, он говорит о Лафайете: Вот, например, заходишь на выставку под весьма многозначительным названием "Религиозный Петербург", и первое, что видишь, - огромный портрет Петра I, самодержца всей России. Вроде бы он не был канонизирован еще, и...

Порой становится очень смешно, когда человек говорит о духовном развитии, а при этом даже физически не развивается. И что самое смешное, это ответ на вопрос: Что такое духовный рост? Какой галиматьи я только не слышал.

Давайте попробуем разобраться с вами в этом и ответим на этот вопрос так, чтобы заставить человека задуматься, а не смеяться.

Собственно, ответ на этот вопрос содержится в самом вопросе. Духовный рост - это рост духа. Т.е. подразумевается, что дух изначально маленький, не...

Порой беспричинное ухудшение состояния и плохое настроение связано с возникновением солнечных вспышек. В такие дни человек должен уделить особое внимание своему здоровью, чтобы избежать неприятных последствий. Благодаря ежемесячному расписанию магнитных бурь вы сможете защитить себя от негативного воздействия Солнца.

Уже доказано, что Солнце оказывает влияние на здоровье человека, и в первую очередь это касается метеочувствительных людей. Ухудшение самочувствия, перепады настроения...

Порой для того чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно просто отказаться от некоторых вещей. Кто-что можно предпринять для привлечения удачи летом 2019 года, начав уже прямо сейчас.

С приходом лета мы надеемся на то, что теперь жизнь обязательно изменится к лучшему. Однако простой веры недостаточно: путь к успеху — это прежде всего совокупность действий. Мечты — это лишь начало пути, в конечном счете ваш успех будет равен сумме приложенных вами усилий, то есть конкретных и практических действий...

Порой очень сложно сказать сразу, будет ли человек верным другом или второй половинкой. Тем не менее, астрологи назвали несколько Знаков, которые чаще других проявляют верность и никогда не предают.

У каждого из Знаков Зодиака есть свои ужасные привычки. С любыми недостатками можно ужиться, но меньше всего люди любят предательства и ветреность. Четыре Знака, о которых пойдет речь далее, лишены склонности к этим порокам.

Овен

Овны не кажутся верными и преданными, но это лишь на первый взгляд...

Порой у нас возникают дурные предчувствия и сомнения относительно жизненного пути и того, что ожидает нас в будущем. Но иногда стоит довериться тому, что приготовила для вас Вселенная.

Вот 10 признаков того, что у вас в конечном итоге все будет хорошо.

1. Вы не знаете точно, что вас ожидает в будущем. Потому что вместо того, чтобы следовать обычным путем, выбранным многими другими, вы решили прислушаться к своей интуиции.

2. Вы всегда находитесь на грани и чувствуете себя немного напуганными...

Порой очень хочется достичь чего-то, но мечта наотрез отказывается исполняться. Эксперты рассказали, почему у одних людей мечты сбываются, а у других нет, и как это можно исправить.

Не существует волшебной пилюли, которая изменила бы вашу жизнь к лучшему раз и навсегда. Путь к исполнению желаний сложен и тернист, но чем дальше вы заходите по этому пути, тем более понятным и очевидным он кажется. Настало время победить черную полосу и изменить свою жизнь к лучшему, прояснив причины, по которым...

Порой учёные совершают настолько удивительные открытия, что им уступают даже фантастические романы. Наша подборка необычных научных фактов поможет вам расширить свой кругозор и в очередной раз убедиться в том, что мир вокруг нас интересен и многогранен.

У детей примерно на 70 костей больше, чем у взрослых

У новорождённых обычно около 270 костей, большинство из которых очень маленькие. Это делает скелет более гибким и помогает ребёнку пройти через родовой канал и быстро расти. По мере...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пора вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни