Плюс

Интересные новости и статьи по теме Плюс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Только 23 процента астрономов считают, что когда-либо удастся доказать факт посещения Земли внеземной цивилизацией. Что же касается установления контакта с братьями по разуму, то это событие откладывается на пару столетий.

По мнению 50 процентов представителей этой науки, только в ХХIII веке удастся поймать радиосигнал внеземной цивилизации, а затем и установить контакт с инопланетянами. С их точки зрения, это может произойти ориентировочно в 2250 и 2280 годах.

Эти оценки, представленные...

Почему так много людей хотят похудеть, но не у всех это получается? (Я говорю о тех женщинах, проблемы с лишним весом которых не связаны с различными заболеваниями).

Сейчас существует масса различных способов похудеть, на эту тем написано много книг, в интернет можно найти много полезной информации.

Казалось бы – есть всё необходимое для того, чтобы похудеть раз и навсегда. Почему же 90% из всех желающих похудеть не достигают намеченной цели?

А Вы когда-нибудь задавали себе вопрос...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

Эволюционный путь человека…
К какому новому виду он нас приведёт? Только ли к совершенному человеку или к чему-то большему, чем человек?

Мир Ума дал нам разум, что добывает Знание. Знание обладает Силой. Чем более развит наш разум, тем большей разумной силой и большим Знанием обладает человек.

Чем совершеннее человек, тем ближе он стоит к конечной цели эволюции. Все мы разные и достигли разных результатов в своём эволюционном пути. Все мы идём по нему, но одни быстрее, а другие медленнее...

Ещё две модели "семичакровой системы" - процесса анализа-синтеза - и его перехода в акт отождествления (себя с собой) диполем "точка в сфере".

Две схожие "чакровые системы" - скандинавская и иудейская...

Если к ним присмотреться - то в них можно увидеть объёмный шестиконечный крест - "шесть плюс одна (анахата в центре)" ("шесть седьмых") - плюс два предела-абсолюта сверху и снизу (жадные евреи, правда - одну лишнюю чакру себе приписали).

СКАНДИНАВСКАЯ

Один бросил на землю девять...

Самое опасное - духота и грозы

По медицинской статистике, 70% людей, страдающих вегетососудистой дистонией, наибольшее количество кризов испытывают при переходе весеннего сезона в летний. А в этом году из-за нестандартной погоды дистоникам особенно тяжело.

Какие же летние факторы влияют на вегетативную регуляцию?

Духота.

В воздухе снижается количество кислорода. Организм быстро теряет влагу, нарушается водный баланс. Из-за чего снижается объем крови, что ведет к ослаблению...

Операторы выжидают разрешения ситуации с "Ночным каналом". "Ждем вердикта "НТВ плюс", потому что закон и позиция государства для нас первостепенны", – рассказал пресс-секретарь компании "Акадо" Александр Щербаков.

Ждать, видимо, придется долго. Письмо, отправленное руководством "НТВ Плюс" в Федеральную службу о несогласии с ее решением, не поможет.

"Писать нам можно сколько угодно, предупреждение мы все равно отзывать не будем. Естественно, "НТВ плюс" может оспорить наше предупреждение в...

В этом году осень долго радовала нас теплыми деньками, и мы даже забыли, что скоро грядет сезон дождей, а вместе с ним и грипп и ОРВИ. Толпа в метро и общественном транспорте активно начнет чихать, кашлять и заражать окружающих, в том числе и нас с вами.

И тогда останется лишь гадать: «заболеем или нет?». Но играть в русскую рулетку с собственным здоровьем не стоит, т.к. лечение самого гриппа и его последствий стоит значительно дороже гарантированного метода защиты – вакцинации. В наше время...

Дух наверху (абсолют, всевышний) – в золотой клетке?

Откуда мы это взяли?

А нам отцы так объяснили!

А, они откуда это узнали?

Оттуда!

От него – значит…

А, он откуда это взял?

***

Так вот…

Всё дело в том, что нам не с чем сравнивать…

Мы знаем его – только наверху – взорвавшегося пирамидой мироздания, и его же – внизу – в материи – только собирающегося освободиться от её плена.

И мы, естественно (?) – решаем, что он – до взрыва этим замечательным миром – сидел в...

В СМИ печатных и электронных в контексте разговоров о кризисе часто мелькают термины “перегрев экономики”, “пузырь”. И всем ясно, что перегрев экономики непременно вызывает последующий спад ее, а “пузырь”, лопаясь, приводит к кризису. Неясно только, если всем тут все ясно, то почему никто не остановил вовремя перегрев экономики и раздувание “пузыря”, приведшие к нынешнему кризису (аналогично, как и к предыдущим)? Мало того, для большинства мыслителей от политики и экономики нынешний кризис...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни