Нумерология

Интересные новости и статьи по теме Нумерология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наиболее понятная (на сегодня) модель, которая выражает суть нашей Вселенной – это модель, со всеми метагалактиками, галактиками, звездами и планетами, которая являет собой беспрецедентно огромный, чудовищно большой «самопрограммирующийся биокомпьютер».

Хотя, я подчёркиваю, что это только самое доступное нам, понятийное приближение к истинной модели…

«…И снова говорю Вам, не события делают времена,
а времена делают события…» //Велимир Хлебников//
-----ХХХ-----
Для обозначения указанной...

Размер – имеет значение!
Аннотация.
Что такое натуральный ряд чисел? С точки зрения простой математики это есть бесконечная последовательность чисел, в которой каждое последующее число на 1 единицу больше предыдущего. Вот и вся, казалось бы, «правда жизни»…

И что может быть фундаментальнее этой Правды?
Рис.1
Только задумайтесь. Сколько бы ни было на свете всего и разного – всё это может быть пронумеровано и поставлено в соответствие с каким-нибудь уникальным числом.

Натуральный ряд...

В откровении святого Иоанна Богослова говорится о числе зверя 666. В настоящее время это пророчество подтверждено мною металогически, что говорит о том, что Иоанн Богослов действительно был великим библейским пророком и ясновидящим.

Поясню, о чем идет речь в его пророчестве. Это пророчество непосредственно касается темного космического абсолюта эры рыб, Яхве. Темный Абсолют эры рыб (Яхве) являлся Великим Магом, который соединял в себе в единое интегральное целое Великого Воина, Великого...

Использование экстрасенсов в авиации, особенно в ВВС, - тема из ряда вон. Повод для иронии скептиков. Но именно в военной авиации к услугам ясновидящих стали прибегать задолго до того, как к ним обратились гражданские авиакомпании.

Герой Советского Союза, генерал-полковник Николай Антошкин в конце 80-х возглавлял ВВС Московского военного округа, был заместителем главкома ВВС по боевой подготовке. "Звездочку" получил за Чернобыль, где руководил действиями авиации. Про него говорят, что за...

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи.

Числа сопровождают каждого из нас, и не только личная дата рождения может рассказать о судьбе, характере и способностях человека.

Год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит. В 2020 году многое будет зависеть от поступков и...

Я уже писала, что по дате рождения можно узнать, к каким заболеваниям человек имеет склонность. Сегодня хочу дать #рекомендации насчет того, как с помощью знаний нумерологии можно поддерживать свое #здоровье.
Итак, для этого нам нужно произвести небольшой расчет. Берем свою дату рождения и складываем в ней все цифры. К примеру, человек родился 15 августа 1967 года. Значит, мы складываем: 1+5+8+1+9+6+7. Получаем 37. После этого мы приводит получившееся двузначное число к одной цифре путем...

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем счастье и успех. Раскрыть тайны своего предназначения можно путем нумерологических вычислений.

Есть множество способов, благодаря которым вы можете узнать свое предназначение — это и Знак Зодиака, и подсказки судьбы, и построение психограмм. В числовом ряде этой важной для вас даты скрыто множество секретов. Предлагаем приоткрыть завесу тайны и найти код судьбы.

Нумерология даты рождения

Предназначение или миссия...

Можем ли мы, зная только число своего рождения, сказать что-то о том, к каким заболеваниям у нас есть предрасположенность? Оказывается, да! В этом нам поможет Нумерология, наука о числах и их влиянии на нашу жизнь.
Например, человек родился 26 числа (месяц и год мы пока во внимание не берем). Значит, мы складываем две цифры в дате его рождения (2 и 6) получаем 8. Дальше смотрим интерпретацию, представленную ниже. Соответственно, если дата рождения состоит из одной цифры, мы ее так и оставляем...

Разговорами о Конце Света уже, пожалуй, никого не удивишь: на протяжении всей истории человечества то и дело появлялись те, кто утверждал, что час всеобщей гибели вот-вот настанет. Однако всякий раз угрозы и предостережения оказывались фикцией. Почему? Ответ знает нумерология!

Число зла

Все, в том числе история человечества, развивается циклически. Конец света – это не что иное, как завершение жизненного цикла. Его в нумерологии символизирует девятка (цикл – это замкнутый круг, т.е. 360...

Ангел-хранитель может связываться с нами различными способами, в том числе через цифры на часах. Распознать его подсказки поможет нумерология.

Нумерология помогает использовать знания о цифрах для предсказаний и чтения советов ангела-хранителя. Подсказки на часах помогут вам вступить на путь, ведущий к гармонии.

Как распознать подсказки ангела-хранителя на часах

Время — это самая ценная валюта, которой становится все меньше и меньше. Именно поэтому так важно обращать внимание на время. Когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни