Неродившиеся

Интересные новости и статьи по теме Неродившиеся из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все вопросы согласованы, обязанности распределены, деньги отложены, соседи предупреждены. Дебаты о преимуществах и недостатках различных пород остались позади. Выбор сделан. Решение принято: Вы покупаете Щенка.

Выбор и покупка щенка не только очень ответственный, но и длительный процесс.

Начните с посещения книжного магазина и покупки книг по интересующей Вас породе. Смотрите фотографии собак-чемпионов, изучайте описание экстерьера. Обращайте внимание на особенности, наличие которых у...

В беременности можно выделить три стадии, отличающиеся разной эмоциональной окраской, которые соответствуют медицинскому делению на триместры. Почти все женщины переживают один или несколько эмоциональных сдвигов, которые можно ожидать заранее и которые готовят ее к материнству.

Если вам придется пройти дородовое исследование, ваш опыт может быть несколько иным. Вы, возможно, разделите вашу беременность на следующие три периода: до исследования, ожидание результатов и после исследования. Во...

Уникальная бактерия вольбахия может не только контролировать размножение и развитие насекомых, но даже повышать их устойчивость к различным вирусам. Такая странная любовь «нахлебников» к хозяйскому организму объясняется обычным стремлением к контролю над всей популяцией.

Несмотря на высокую смертность при инфекционных заболеваниях, подобных ВИЧ, гриппу, пневмонии и туберкулезу, паразиты, их вызывающие, вовсе не заинтересованы в гибели хозяйского организма. Оптимальный для них вариант – как...

Древне-греческий врач Гиппократ описал в своих трудах 200 лекарств. Сейчас в распоряжении медиков их больше 200 тысяч. Но в этом фармацевтическом океане можно выделить 10 препаратов, ставших настоящим прорывом в меди-цинской практике

1. Опий

Зачем нужно

Жгучая, пульсирующая, тупая, рвущая… На протяжении всей истории человечества врачи и ученые искали средства, способные победить боль. Опий стал первым сильным болеутоляющим лекарством.

Как открыли

О целебных свойствах опия...

Плод человека в возрасте 30 недель обладает памятью. Этот впечатляющий результат получили исследователи из Медицинского центра Университета Маастриха (Maastricht University Medical Centre) и Медицинского центра Университета Рэдбоунда в Неймегене (Medical Centre Radboud University), Нидерланды.

В исследовании голландских ученых участвовали 93 беременные женщины. Авторы подчеркивают, что исследование было одобрено этическим комитетом, и все женщины дали добровольное согласие на участие в...

Карликовые осы-паразиты демонстрируют биологам отличную способность запоминать места, где они отложили свои яйца. Наличие долговременной памяти у насекомых может открыть новую страницу в энтомологии.

Осы Trichogramma действительно могут назваться карликовыми – их размер редко превышает 0,5 миллиметра.

В то же время – это одно из самых опасных существ для бабочек. Карликовые осы в процессе эволюции научились откладывать яйца непосредственно в яйца и личинки таких насекомых-вредителей, как...

Сотни твоих курящих ровесниц я встречаю на улицах. Сотни людей я прооперировал по поводу рака лёгких. И сотням — я не оговорился — сотням вынужден был отказать, поскольку ничего уже нельзя было сделать… Нет для хирурга ничего более тяжёлого, нежели отказ больному в помощи ввиду собственного бессилия.

А мне не раз приходилось признавать своё бессилие, когда речь шла о спасении поражённых лёгких и жизни многолетних курильщиков.

В последние годы на операционные столы поступает очень много...

Уже в течение нескольких недель тема «аборты» и зарабатывание денег при осуществлении этой операции занимает внимание американцев. Причиной является случай, произошедший с Абби Джонсон.

Бывшая начальница больницы по осуществлению абортов в Техасе уволилась после того, как она посмотрела, как происходит аборт через ультразвуковой прибор.

Ее работодатель запретил ей рассказывать, почему она уволилась из самой большой клиники в США по проведению абортов и что она увидела при проведении...

У тех, кто еще не родился на свет или даже еще не зачат, прав на жизнь не меньше чем у нас. Если думать иначе, то значит нужно признать, что у всех нас прав на жизнь тоже нет, и если нас завтра попытаются убить, то сопротивляться не нужно.

Права на жизнь определяет не ООН и не чиновники, а природа, и это право дано всем без исключения.

Двадцатый век буквально зациклен на всякого рода правах, которые утверждаются параллельно с убийством миллионов людей. На фоне всего этого, диалоги о...

Эпиграф
Хорошее начало полдела откачало.
Аристотель.
Начало
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать меньше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий - презлющий, то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил волшебное зеркало, которое показывало не что есть, а что захотят увидеть. Но кто будет глядеть в чудесное стекло? Так появились зрители, чтобы смотреть на себя в это зеркало, и чтобы их троллить. Вначале был обман.
Муза и музыкант
И кода...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неродившиеся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни