Недвижимость

Интересные новости и статьи по теме Недвижимость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый человек, живущий на Земле сейчас, или живший когда-либо, имеет свою «машину времени» - мечту, мысль о будущем, которая заставляет переноситься намного лет вперед. Сказки, фантазии, утопии – называйте путешествия во времени как хотите, но без них человечество не может развиваться.

Мечту об улучшении человеческой жизни, об изменении личных, общественных или политических отношений, о том, что нынешний несовершенный мир, быть может, станет другим, да и условия существования в нем станут...

Государство Града Ватикан (Stato della Cittа" del Vaticano) - город-государство, расположенное в пределах столицы Италии Рима, на холме Монте-Ватикано - откуда и происходит его название. Площадь - 0,44 км2; население - ок.

1 тыс. человек. Является центром Римско-Католической Церкви и резиденцией ее главы - Папы Римского. Государство Ватикан образовано в 1929 на основании Латеранских соглашений, заключенных между Римско-Католической Церковью и Итальянским государством. Официальный язык...

"Огонь покоится на воде" – таково видение экономической ситуации в 2007 году у мастеров Фэн Шуй. Все это говорит о том, что грядущий год окажется весьма неспокойным. Мудрецы, предпочитающие анализ энергетических токов Земли техническому анализу биржевых сводок и искусство геомантии экономической теории, сделали свой прогноз на 2007 год.

Стремитесь к нефти и огню, не пренебрегайте деревом. Главное не обжечься. На Севере скопилось слишком много темной энергии.

"Стихии конфликтуют, - говорит...

Вечная проблема - нехватка денег. Думаешь, вот скоро куплю квартиру, машину, дачу и вдруг деньги приходится потратить на что-то еще, или они просто куда-то утекают. Как все-таки спланировать семейный бюджет и сделать особо ценные приобретения?

Начнем, как это ни смешно, с примет и фэн-шуй. Всегда закрывайте крышку унитаза, иначе деньги уйдут в эту страшную дыру. Не вытирайте стол бумажными салфетками, иначе деньги вообще у вас переведутся. Не давайте нищим денег прямо в руки, а, если уж вас...

Все началось с того, что генетики в апреле 2000 года перевыполнили план по расшифровке генома человека, закончив работу на два года раньше намеченного срока. Решили, видимо, в свете разразившегося миллениума показать свою солидарность с прогрессивным человечеством.

Через два года был расшифрован геном мыши, в сентябре 2006-го биологи авторитетно заявили, что научились замедлять процессы старения у мышей и мух, так что очередь крупных млекопитающих и человека уже на подходе.

То есть...

"Буддисты ищут дом" с участием звезд эстрады и кино стартовал 22 октября. В первую очередь, он нацелен на сбор подписей под коллективным обращением к мэру Москвы Юрию Лужкову с просьбой о выделении отдельного здания.

Московский Буддийский центр Карма Кагью (Буддизм Алмазного Пути – линия Карма Кагью), располагавшийся одно время в обыкновенной квартире жилого дома, в течение нескольких лет реализовывал проект "130+". Целью этого проекта был сбор средств для покупки соседней квартиры и...

Елисейские поля (Champs-Élysées) – самая широкая и самая престижная улица Парижа. Проспект на этом месте был разбит еще в XVII веке, а свое название он получил в начале века XVIII. С тех пор имя «Елисейские поля» стало всемирно известным, а цены на недвижимость в этом районе – заоблачными.

Елисейские поля прочно занимает вторую строчку в списке самых дорогих улиц мира, уступая только не менее знаменитой Пятой авеню в Нью-Йорке.

Французы известны своим трепетным отношением ко всему...

Когда речь идет о Нью-Йорке, чаще всего в памяти всплывают виды небоскребов и статуи Свободы, которые первыми открываются взгляду прибывающих в город по воде. Крупный мегаполис с населением, превышающим 8 миллионов, однако не полностью состоит из «каменных джунглей».

В самом его сердце, на Манхэттене, раскинулся один из красивейших городских зеленых массивов – Центральный парк. Это место одинаково любимо и туристами, и самими нью-йоркцами, которым по мнению жителей остальной Америки, угодить...

По достоверным данным общая посещаемость сайтов Рунета, участвующих в рейтинге, составляет около 19,5 млн. посетителей, соответственно с 2004 по 2008 аудитория выросла более чем в 5 раз.

Рунет растет не только своей аудиторией, но и предметом интереса этой аудитории – сайтами.

Рост сайтов с 2004 по 2008 год составил 78%, что конечно не сравнимо с ростом более чем в 5 раз обшей аудитории Рунета. Если рассматривать все сайты, зарегистрированные в рейтинге, то рост составил 133...

Более трети наших соотечественников не доверяют информации СМИ о кризисе: 38% россиян считают, что экономическая ситуация в стране освещается неполно и недостаточно откровенно. Таковы данные опроса ВЦИОМ, проведенного среди 1,6 тысячи человек в 142 населенных пунктах.

Несколько меньше - 27%- наших сограждан считают, что информация СМИ кажется объективной и ее, по их мнению, вполне достаточно для того, чтобы разобраться в происходящем. Каждый пятый (20%) заявляет, что СМИ зачастую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Недвижимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек