Не бояться сделать

Интересные новости и статьи по теме Не бояться сделать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если составить список того, что мужчины когда-либо дарили женщинам, наверное, не останется ни одного неназванного существительного. Уж такие мы щедрые, готовы подарить все, что только раздобудем. А женщины искренне радуются дарам - и красиво засушенной голове вождя враждебного племени, и сковородке с антипригарным покрытием, и билетам на футбольный матч.

Потому что, согласно нашим опросам, 76% женщин считают, что гораздо важнее то, как мы дарим подарок, чем то, что именно дарим...

КОНФЕТА, сдобная булочка, торт, мороженое… Как много соблазнов! Женщинам хочется выглядеть обворожительно и привлекательно, мужчины мечтают быть стройными и элегантными, но углеводы, поглощаемые нами сверх меры, откладываются на талии лишними сантиметрами…

Что надо сделать? Правильно, сказать себе «стоп!». Но это очень сложно, ведь удовольствие от вкусной пищи и сексуальное удовольствие — одного поля ягоды. А между тем сахар-то нам необходим! Он лежит в самой основе энергетического цикла...

Компресс – очень древняя и эффективная процедура. Компресс можно делать на все участки тела, при любом типе кожи. Список болезней, которые лечат компрессом, достаточно обширен. Одной из самых простых процедур является косметический компресс на лицо и шею.

Для женщин, живущих в условиях большого города, очень актуально.

Как и перед любой косметической процедурой, перед компрессом необходимо очистить кожу. Далее – выбираете тот вид компресса, который вам больше нравится. Любой влажный...

Международная организация труда (МОТ) провела серию исследований английской специалистки по проблемам питания Аманды Урселл (известна своими публикациями) и пришла к выводу, что озвучиваемые ей диеты помогают сделать карьеру.

В ходе проведенных МОТ исследований было изучено влияние употребляемой пищи на производительность труда. Так, например, исследователи отмечают, что кофе по утрам не есть панацея. Кофеин усиливает сердцебиение и повышает нервную возбудимость, желудок сжимается, и остается...

Американские нейробиологи считают, что сделать людей мудрее возможно. По мнению ученых, такое субъективное понятие, как мудрость человека, во многом зависит от повышенной активности различных частей мозга.

"Мудрость - это субъективное понятие, но ее определение очень похоже во многих культурах.

Однако наше исследование показывает, что у мудрости могут быть нейробиологические основы", - заявил доктор Дилип Джест с факультета психиатрии университета Калифорнии в Сан-Диего.

Нейробиологи...

СДЕЛАЕТЕ ТАК – БЛАГОДАРИТЬ БУДЕТЕ
Альгодисменорея. Окончание.
Общие рекомендации и народные методы лечения.
Больной необходимо лежать и держать на животе и на ногах сухие горячие полотенца, мешочки с горячими отрубями или горячим песком, бутылки или другие сосуды, наполненные горячей водой и тканью обернутые. После этого положить на нижнюю часть живота мешочки, наполненные свежим горячим творогом или же горячей кашицей из семян льна. За два дня до появления менструации по 1-2 раза в день...

Умение оценить содержание и разнообразие ужасов и абсурдности иллюзии бытия приносит разумному человеку страдание. А совесть не позволяет рассуждать о «радостях жизни», пока страдает хотя бы один человек.

В ответ на это студент спросил меня: а почему мы не можем радоваться, если в мире радуется хотя бы один человек?

Студент перевел проблему в привычное для себя обыденное русло. Екклесиаст так и учил, что радоваться, пока есть силы для радости, обязательно нужно. Другое дело...

То, что нитраты вредны, знают все. Об этом пишут газеты и рассказывает телевидение. Строгие тети в белых халатах выдают справки о безопасности зелени торгуюущим на рынках, в громкоговорителях периодически звучат призывы проверять наличие сертификатов перед покупкой.

Так ли уж важна эта суматоха? Ведь во многих странах вообще не существует никаких ограничений по содержанию нитратов в овощах. Попытаемся разобраться.

Нитраты – одна из форм азота. Для здорового человека безопасной считается...

Когда вы встречаете родственную душу, это происходит вовсе не случайно, а тогда, когда вы к этому действительно готовы. И вот как раз на этот фактор вы вполне можете повлиять.

Почему все происходит именно так? Представьте, что вы встретили любовь всей жизни, но встретили тогда, когда совершенно к этому не готовы. Что произойдет тогда? А вот что: вы постепенно начнете пускать ваши отношения под откос, порой сами этого не подозревая. Следовательно, если вы хотите, чтобы отношения были прекрасными...

Делать их нужно вечером 31-го

В формочки из-под конфет или в специальные емкости для ледяных кубиков положите маленькие предметы - бусины, бижутерию, пуговицы - главное, чтобы было ярко и красиво. Залейте водой (ее можно подкрасить) и поставьте в морозилку.

Такие ледяные игрушки недолго живут, но забавно выглядят, если их положить по нескольку штук в розетки для варенья и поставить так, чтобы они освещались свечами.

На них можно и погадать: гости выбирают по одной и шутливо толкуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не бояться сделать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни