Сделать приятно девушке

Если составить список того, что мужчины когда-либо дарили женщинам, наверное, не останется ни одного неназванного существительного. Уж такие мы щедрые, готовы подарить все, что только раздобудем. А женщины искренне радуются дарам - и красиво засушенной голове вождя враждебного племени, и сковородке с антипригарным покрытием, и билетам на футбольный матч.
Сделать приятно девушке
Потому что, согласно нашим опросам, 76% женщин считают, что гораздо важнее то, как мы дарим подарок, чем то, что именно дарим.

Разумеется, женщина, которую мы любишь, достойна самого лучшего - яхты, породистой лошади по кличке Черри Кейк, красного гоночного автомобиля и бриллиантовой диадемы с клеймом Фаберже...

На самом деле порадовать такое неприхотливое и нетребовательное создание, как женщина, можно и за более скромную сумму. Миллион долларов - это прекрасно, но не всегда есть под рукой. Отсутствие вышеуказанного миллиона - еще не повод отказаться от того, чтобы блеснуть перед Ней изобретательностью и щедростью.

Порадуй ее...

МЕЛКАМИ

Приобретя живописный набор из десяти мелков разного цвета, выбери под окнами своей барышни кусок асфальта посуше (сойдет и стена дома напротив) и прояви свои недюжинные художественные способности, написав и нарисовав все, что ты имеешь сказать. Буквами примерно в метр. С розовыми сердечками, ромашками и прочей ерундистикой. Теперь звони Ей с предложением на тему "Солнце, солнце, выгляни в оконце!"

КОТЕНКОМ.

Пусть он беспородный, Но зато один глаз у него желтый, а другой - голубой. И колечки на хвосте имеют самый что ни на есть умильный вид. На птичьем рынке такие предметы народного потребления обычно раздаются бесплатно, но ты дай за него хоть маломальскую денежку. (Примета есть такая, что за живое существо обязательно нужно заплатить - чтобы оно не болело.) А еще приобрети тюбик шампуня "Тузик" от блох. Теперь зверь моется, сушится феном, расчесывается по хребту на прямой пробор и вручается - с наилучшими пожеланиями.

ОТКРЫТКОЙ СО СТИХАМИ.

Вдохновение, к сожалению, не продается. Принимаясь за стихосложение, помни: залог успеха - это как можно более частое повторение имени адресата. Чтобы у девушки не возникло никаких сомнений, что это все для нее. В помощь тебе - этот краткий словарик рифм.

Ира (также Мира, Кира, Деянира) - лира, вира, сатира, задира, полмира, квартира.

Оля (также Поля) - поле, боле, неволя, кололи, доколе, антресоли.

Таня (также Аня, Маня) - раня, тираня, расставанья, свиданья, сани, крайне.

Наташа (также Маша, Даша, Саша) - чаша, краше, наша, каша, патронташа, страшен.

Света (также Вета, Николетта) - конфета, сонета, смета, пропета, амулета, кадета.

Лена (также Аграфена) - колено, смена, плена, мурена, арена, молибдена.

ЩЕКОЧУЩЕЙ ТРУБОЧКОЙ.

Доллар сворачивается в трубочку примерно полсантиметра диаметром. Теперь, держа эту трубочку на расстоянии трех-четырех сантиметров от тела девушки, дуй сквозь нее. Направленный поток воздуха вызовет у барышни возбуждающее, щекочущее ощущение. Наиболее благоприятные для обработки регионы - внутренняя сторона предплечий и бедер, шея, уши, лопатки, крестец, щеки.

ШОКОЛАДКОЙ.

Положи ей в сумочку, перед тем как она уйдет на работу. Не забудь наклеить на лакомство стикерс с несколькими ободряющими словами.

ШАРИКАМИ.

Полета воздушных шариков едва ли станет обременительной для кошелька. Остается только все их надуть (кстати, прекрасная тренировка для легких) и заполнить ими вашу квартиру, написав на каждом шарике маркером какое-нибудь ласкательное прозвище, подходящее для твоей барышни. (Кстати, прекрасная тренировка для мозга.)

ЦВЕТКОМ.

Цветы в марте вообще-то кусаются. А покусавшись, быстро скукоживаются и осыпаются, поскольку перевозились и хранились в большой спешке и с большой же экономичностью. Твой же подарок, в отличие от всех этих орхидей и роз, будет жить долго и счастливо. Кроме того, требуя ежедневной поливки, он будет заставлять девушку вспоминать о том, кто ей эту роскошь презентовал. В общем, ты понял. Берешь пластиковый горшок с землей и удобрениями, запихиваешь туда луковицу георгина, нарцисса или тюльпана (обратить внимание на то, чтобы сажать хвостиком вверх). Месяц-другой заботливого ухода, и на Первое мая девушка станет обладательницей прекрасного свежераспустившегося цветка.

КОЛЬЦОМ

За столиком в кафе, ожидая, пока официанты выйдут из летаргического приступа и доберутся-таки до вас с заказом, можно развлечь спутницу, сделав ей недорогое, но эффектное украшение из одного американского доллара. Схема прилагается. Надевать на палец со словами: "Ты у меня - номер один!" (Тогда вопрос, почему бы тебе не проделать этот фокус с сотенной бумажкой, не возникнет по определению.)

КУПАНИЕМ В ВАННОЙ СО СВЕЧАМИ

Свечи прекрасно помогают превратить обычное санитарно-гигиеническое мероприятие в романтический ритуал. А если еще капнуть в воду несколько капель ароматического масла, то девушку можно будет брать голыми руками. Брать и мыть. С долгим, вдумчивым массированием спины и ног. Если она после не скажет, что это просто праздник какой-то, - значит, она ничего не понимает в настоящих радостях жизни.
×

По теме Сделать приятно девушке

Приятно осознавать...

Признаюсь сразу, в свое время, когда это произведение изучал в школе, я его не...
Журнал

Как понравиться девушке

Вы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке...
Журнал

Нравитесь ли вы девушке?

С точки зрения мужчины женщины очень уклончивы и непоследовательны (что очень...
Журнал

Подарок девушке. Выбор цвета

Так, к примеру, согласно исследованиям, было выделено несколько цветов, которые...
Журнал

Сделать новогоднюю игрушку

Делать их нужно вечером 31-го В формочки из-под конфет или в специальные емкости...
Журнал

Сделать компресс

Компресс – очень древняя и эффективная процедура. Компресс можно делать на все...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы