Наркоз

Интересные новости и статьи по теме Наркоз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Посмотрите на себя в зеркало. Как давно щипчики касались ваших бровей? Вы делали когда-нибудь массаж лица? Сколько времени занимает у вас маникюр? Увы, как правило, ответы на эти вопросы нас не радуют. Тем не менее, надев платье от Шанель, мы считаем себя роскошными, модными женщинами с неотразимым обаянием.

Американки же заботятся отнюдь не об одежде, главное для них - красота тела. Тщательная линия бровей, блестящие волосы, великолепные ногти (пусть и без маникюра), сияющие зубы. В Нью...

Сочи, за шесть лет до Открытия

Вначале было слово. И это слово было: "пляж". Как паломники после утомительного пути, мы спускаемся к морю, чтобы смыть грязь с тела и накипь с души. Прямо перед нами мягкая желтизна сменяется искрящейся лазурью - или тем, что превратится в лазурь на мольберте "Фотошопа".

Заботы остаются в прошлом и будущем. Настоящее безоблачно.

Здесь жизнь замедляет свой бег, и сердце успокаивается. Здесь люди дружелюбны и благожелательны, и даже машины уступают нам...

У ЧИСТОТЕЛА есть удивительное свойство: он начинает цвести с прилетом ласточек и заканчивает с их отлетом. Короче говоря, его простые желтые цветы и резные листья радуют все лето. Сейчас приходит пора для сбора этого замечательного растения, послужной список которого велик.

Не случайно его считают сильным народным средством.

Чистотел и календула эффективно помогают при лечении кожных заболеваний. Даже если речь идет об экземе, псориазе, золотухе, герпесе. Для этого используют отвары или...

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ ПОНИЖАЮТ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ
Мой коллега-кардиолог однажды пошутил, что все население планеты можно поделить на гипертоников и гипотоников, а где-то посередине между этими двумя крайностями остается небольшая прослойка людей, имеющих нормальное давление. Если честно, его шутка не показалась мне смешной. В конце концов, наша работа заключается именно в том, чтобы маленькая прослойка тех, кто умеет держать свое давление под контролем, превратилась в большинство.

О том...

С древних времен медицина присутствовала в жизни человека. Безусловно, современные технологии и методы лечения невозможно сравнить с теми, что использовались несколько тысячелетий назад, но наши предки заложили основы этой науки. Немало важных открытий сделаны в те времена, и большинство из них успешно используется до сих пор.

Каждая эпоха прославилась чем-то своим. Благодаря кропотливой работе археологов, историков, оставленным письменным записям, рисункам, сегодня мы можем обо всем этом...

Из седой древности дошла до нас легенда; император Страны восходящего солнца пожелал познакомиться с самыми почтенными долгожителями из своих подданных. К нему привели 194-летнего крестьянина Мампэ. Его сопровождали жена, которой исполнилось 173 года, 153-летний сын и 145-летняя невестка.

Третье поколение представляли внук и его жена, которым вместе перевалило за двести.

Через полвека уже другой император также решил пригласить во дворец долгожителей. И снова среди почетных гостей оказался...

Спирт бывает разным. В медицине применяют очищенный 96% или 70%-ный этиловый спирт (этанол). Он так и называется - "медицинский". Спирт можно заменить водкой. А вот технический спирт категорически нельзя использовать для лечения.

Даже при наружном применении могут быть ожоги, а если спирт всосется, то и отравления.

Полезнейшее свойство спирта - уничтожение инфекции. Другое, не менее важное,- дубление кожи. И если вы случайно порезались, а под рукой ничего нет, то совсем необязательно...

Женская грудь всегда была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте, сдавливали бюст свинцовыми пластинами, наносили капельку духов в интригующую ложбинку, проводили изнурительные часы в спортзале, ложились под скальпель хирурга – и все это в заботе об одной из самых волнующих частей нашего тела.

Соблазнительная грудь не только привлекает внимание мужчин, но и дарит своей обладательнице массу приятных ощущений, ведь это одна из главных эрогенных зон. Уход за этой деликатной частью...

95% информации о мире мы получаем благодаря зрению. С возрастом оно часто слабеет, потому и многие глазные болезни дают о себе знать уже после сорока лет. Одним из самых тяжелых по последствиям заболеваний остается катаракта.

Именно из-за нее человек может полностью потерять зрение.

Хрусталик, который есть в глазу у каждого человека - это всего лишь оптическая линза, только биологическая, живая. А значит, как и все живое, он может со временем изменяться и стареть. Помутнение хрусталика и...

Что такое аппендицит, знают, наверное, даже дети. Может, поэтому его особенно не боятся – ну вырежут и все. А ведь ещё сто лет назад от аппендицита умирали, и когда хирурги научились его оперировать, это было великое достижение медицинской науки.

«Аппендицит возникает, когда воспаляется особый орган человеческого тела - червеобразный отросток, или по-латыни - аппендикс, что значит «придаток», - рассказывает хирург Денис Ковалев. - Аппендикс располагается в самом начале слепой кишки.

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркоз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек