Молодой мужчина

Интересные новости и статьи по теме Молодой мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверняка, каждая женщина хочет быть ВСЕГДА красивой и молодой. И я поддерживаю такое созидательное намерение. Но хотеть и быть – это две большие разницы, как говорят одесситы) Я поделюсь с женщинами (да и мужчинам пригодится) одним новым давно забытым секретом, который поможет объединить эти два состояния воедино и дать реальный результат.

Этот секрет, как и все что тайно, когда становится явным, выглядит ОЕНЬ ПРОСТО и ДОСТУПНО.

Этот секрет – это ОБЛИВАНИЕ холодной (ледяной) водой по...

Национальное статистическое управление Великобритании сообщило, что взрослые дети не спешат расставаться со своей комнатой в родительском доме. Четверть мужчин в возрасте от 25 до 29 лет и каждый десятый мужчина в возрасте от 30 до 34 лет продолжают жить вместе с родителями.

Ученые отмечают, что за 10 лет оба показателя увеличились почти на 10 процентов. Одни покидают родительский дом, но возвращаются, потеряв работу и столкнувшись с нехваткой денег. Другие стараются сэкономить средства...

Многодетный мужчина случайно забыл своего 6-ти месячного сына в супермаркете. Причем ребенок остался в тележке, которая предназначена для перевозки продуктов. Курьезный случай произошел в штате Кентукки.

Многодетный отец по имени Стивен Уилкокс приехал со своими 4-мя сыновьями в супермаркет.

Выложив из тележки все продукты и упаковав их в пакеты, он не заметил, что в тележке остался сидеть его младший сын. Мужчина собрал всех оставшихся детей и уехал на автомобиле домой.

Молодая пара...

В четверг житель Томска возвратил одному из филиалов крупного российского банка около четырех миллиардов рублей, которые по ошибке были зачислены на его личную банковскую карту. Этот необычный случай произошел с сотрудником правоохранительных органов города Томска.

"Счет мой личный. На него и были перечислены почти четыре миллиарда рублей. Не знаю, по какой причине", - сказал благородный держатель карты.

Он представился Алексеем и просил не называть ни его фамилию, ни название банка...

После президентского послания у нас в стране всерьёз озаботились демографической ситуацией в стране и здоровьем женщин. Что нужно сделать, чтобы родить здорового ребёнка, как вырастить его здоровым? Об этом рассказывают участники Первого международного конгресса по репродуктивной медицине.

Руководитель отделения оперативной гинекологии Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН и завкафедрой репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ академик РАМН Лейла АДАМЯН и руководитель...

Дозированное голодание
ЭТО временный, добровольный и полный отказ от пищи. Цель такого голодания — переход организма на внутреннее питание, использование тех собственных запасов питательных веществ, которые в своё время уже были усвоены и «разложены по полочкам».

Как правило, для их дальнейшего участия в обмене веществ не потребуется большого количества энергии. Важно, чтобы эти лежащие мёртвым грузом запасы были востребованы организмом.

Для достижения желаемого результата надо учесть...

Вы до сих пор считаете, что знакомства в Интернете – это что-то несерьезное или рискованное? Вы безнадежно отстали от жизни и от моды! Между тем, по оценкам крупнейших британских брачных агентств Fisher и Catwalk до 30% браков в Великобритании в последние годы заключается после знакомства через Интернет.

Похожая статистика существует и в других развитых странах.

Почему-то многие убеждены, что на сайтах знакомств встречаются исключительно сексуально озабоченные экземпляры или хронические...

Иногда говорят, что на Земле, в действительности, существуют только две расы - мужчины и женщины. И что они никогда не смогут понять друг друга. Возможно, дело в коренных различиях строения их мозга?

1. Мозг мужчины объемом превышает мозг женщины, однако с возрастом объем мозга у мужчины сокращается быстрее, чем у женщины.

2. Женский мозг функционирует при более высоких температурах из-за «сжигания» большего количества глюкозы.

3. В процессе мышления женщины обычно оперируют более...

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

СЫНОВЬЯ АДАМА

Диетолог Валери Даффи из Университета Коннектикута (США) установила, что любовь к пиву определяется чувствительностью вкусового рецептора, отвечающего за восприятие горечи, а точнее - вещества 6-н-пропилтиоурацил (6-n-propylthiouracil - PROP).

Те, кто не воспринимает или слабо воспринимает горечь этого вещества, считают пиво вкусным напитком и более склонны к его употреблению. Те же, кто чувствителен к горечи PROP, испытывают к пиву отвращение. В ходе эксперимента выяснилось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодой мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни