Метод

Интересные новости и статьи по теме Метод из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверное, многие из нас с наступлением летних дней задумывались о том, как этим летом будут выглядеть на пляже. И чаще всего эти размышления проводятся перед зеркалом, которое, отражая нашу фигуру, четко указывает на те места, которые хорошо было бы подкорректировать, хотя бы немного.

И как бы современные методы похудения не убеждали нас в том, что стройные формы можно приобрести без диет и занятий спортом, все же каждая клеточка нашего организма мечтает после продолжительной зимней спячки...

Вроде солнце за окном… Но уже прохладно… Некомфортно… Вчера поругалась с любимым. Стресс? Немного… А вдруг перерастет в депрессию? Обидно? Досадно? Ну и ладно!

У меня же всегда в запасе масса методов справиться с этой нечистью!

И откуда она только вырастает? Берет крупную кисть и жирно раскрашивает жизнь в серые и черные краски. Такая вот зараза.

Самое главное – не дать ей никакой возможности разрастись до супержалости к себе и слюняво-ничтожно не дать ей растоптать нежные ростки...

Существуют различные методы достижения состояния глубокого расслабления, которые нейтрализуют негативные последствия стресса. «Heathguide org» подтверждает заключение медиков, что стресс наполняет организм человека химикалиями, которые приводят его в состояние «бей или беги».

И хотя эта реакция полезна в стрессовых ситуациях, все же со временем эти химические вещества приносят ощутимый вред.

Расслабление в ответ на стресс приводит организм в равновесие с помощью углубления дыхания...

Если от вашего храпа не спится не только вашей второй половинке и домашнему питомцу, но еще и соседи периодически забегают к вам в гости часа в 3 ночи, значит пора что-то предпринимать. Потому что от вашего храпа страдаете не только вы, но и все окружающие.

Причины могут быть разными, начиная от особенностей строения носоглотки, заканчивая серьезными проблемами со здоровьем. В любом случае, все это можно (и нужно) устранить.

Начнем с выяснения причин. Когда вы поймете, почему именно...

МЕТОД РАСКЛИНИЛ БРОНХИ, ОЧИСТИВ ВСЮ МОКРОТУ!
Астма. Продолжение 5.
О втором методе лечения гриппа когда-то рассказывали по телевизору. В программе «Здоровье»...
Как поспеет малина, наберите баночку ягод и залейте водкой. А коль грипп пришел, то в стакан горячего молока влейте 1 ст.л, настойки, размешайте и выпейте. И снова — в постель! Хороший метод, только я все же к первому склонен, по причине чего вы из моего письма уже узнали.

Мои маленькие хитрости.
Когда я кипячу, травы да корни, то у...

Методы китайской психологии и медицины гораздо эффективнее при стрессе и тревоге, чем большинство методов психотерапии. Это потому, что техники и практики ТКМ просты в исполнении и работают на уровне энергетической системы человека. Как известно, все простое - самое результативное.

Как устранить стресс и тревогу

Нажми на точку - получишь результат, к которому так долго ты стремишься. Стресс согласно Китайской Психологии - это гнев и тяжкие мысли. Стресс - это гнев. Гнев приводит к тяжким...

МЕТОДЫ НАРОДНЫЕ В БЫТУ И В ЖИЗНИ ГОДНЫЕ
Рецепты на травах, эффективные настои.
Аднексит. Окончание.
1. З ст.л, травы василька лугового, 2 ст.л, травы живучки ползучей и 1 ч.л. травы ломоноса прямого залить 1 л кипятка. Варить в закрытой посуде на малом огне 5 минут. Настаивать, укутав, ночь, затем процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день за 15 минут до еды. Курс лечения — 2-4 недели.

В запущенных случаях делать из этого отвара микроклизмы (100-150 мл, 38 градусов), лучше на ночь. Если...

Чтобы развивать память, необязательно посещать сомнительные курсы по самосовершенствованию. Есть простые и эффективные приемы мнемотехники для развития памяти, наблюдательности, логики и воображения, которые можно выполнять между делом.

1. Метод Робера Удэна

Место для тренировок: уличные витрины, полки супермаркетов.

Робер Удэн — знаменитый французский фокусник и кумир Гарри Гудини. В юности он ежедневно тренировал наблюдательность. Проходя мимо магазина, Робер бросал поспешный взгляд...

II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Александр Дорофеевич Корх считает, что куриное яйцо—хорошо, а перепелиное — все же лучше! После публикации на страницах «Бабушки» моего письма «Лучше использовать яйца перепелиные!» получил я громадное количество писем. Вопросов было очень много. По разным причинам ответить всем не могу, поэтому и пишу в Энциклопедию. Прошу прощения за столь длинное письмо.

Многие из той моей ранней публикации не поняли, как разводить...

Нам много приходится работать и совсем мало - отдыхать. Но всем известно, что отдых имеет большое значение в сохранении здоровья. Отдыхать мы можем несколькими способами. Например, я хотела бы отдыхать на побережье Таити или Гавайских островов.

Оба этих места с их климатом и пейзажем способствуют хорошему отдыху.

Но большинство из нас всё-таки не в состоянии путешествовать и, порой, просто отдохнуть пару дней. Однако можно научиться отдыхать и дома. Делать это регулярно для того, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Метод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни