Липосакции

Интересные новости и статьи по теме Липосакции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Увы, но на вечный бой с целлюлитом женщины обречены… природой. Ведь медики не случайно называют его вторичным половым признаком и изо всех сил пытаются объяснить женщинам, что это вовсе не болезнь, а норма. Увы, но жить с этой нормой большинство женщин не желает и потому борется с целлюлитом изо всех сил!

Однако прежде чем начинать эту борьбу, стоит запомнить две истины:

1. Победить целлюлит НАВСЕГДА невозможно. После того, как вы перестанете с ним бороться, он снова вернется.

2. Любая...

По данным последних исследований, в 2008 возрастет спрос на косметические операции. Растущая популярность косметической хирургии, помимо нашего желания выглядеть моложе, объясняется доступностью и «относительной безболезненностью» новых видов косметических операций.

Итак, какие тенденции можно выделить в области косметической хирургии?

Возвращение к традиционным операциям, но без присущих им ранее недостатков. В конечном итоге затраченные время и деньги многократно окупаются, а высокая...

Слово “силикон” сегодня у всех на слуху. Еще бы, ведь вылепленными из него пышными формами щеголяют такие общепризнанные красавицы, как Памела Андерсон, Джанет Джексон и др. В Голливуде, похоже, не осталось звезд, которые хоть раз в жизни не прибегали к помощи силикона для изменения формы ушей, губ и конечно же груди.

Не отстают от кумиров и простые обыватели. Между тем ученые бьют тревогу, предупреждая, что бездумное применение силиконовых имплантатов чревато серьезными осложнениями, а то и...

Ученые из США нашли способ преобразовать клетки жировой ткани в стволовые клетки. Исследования провели сотрудники Стэнфордского университета (Stanford University). Исследователи использовали метод, разработанный в 2007 году специалистами японского Университета Киото (Kyoto University), которым удалось преобразовать клетки кожи в индуцированные плюрипотентные стволовые клетки.

Сотрудники Стэнфордского университета в качестве исходного материала вместо кожи использовали для получения стволовых...

Криолиполиз основан на создании зоны низких температур в области подкожно-жировой клетчатки. Применения метода криолиполиза было одобрено FDA, но пока не для похудания. Он имеет другие показания. Поэтому представители Американской Ассоциации пластических хирургов не стремятся к ее широкому применению и ожидают полноценных клинических исследований.

Но небольшая часть врачей, убежденных в эффективности и безопасности методики криолиполиза, все-таки начала ее использовать, так как...

Веками красота воспринималась как некая неизменная форма. Мода на красоту - это тоже форма, но которая время от времени меняется.

Века в «западном» мире линии женского тела, женские формы контролировались исключительно различного вида корсетами.

Но сегодня многие женщины предпочитают не корсеты, а пластическую хирургию, которая решает проблемы фигуры уже с помощью имплантатов и липосакции. Но всё равно - и это радикально и старо как мир:

- Услугами пластических хирургов пользовались в...

В поисках безжалостных следов времени женщины, как правило, обращают внимание в первую очередь на лицо и особенно на морщинки у глаз – пресловутые «птичьи лапки». При этом большинство просто забывает, что другие части тела стареют так же быстро, как и лицо, и могут предательски выдавать возраст.

Никто не дает вам меньше лет, чем есть на самом деле? Незнакомые люди думают, что вы старше своего возраста, а знакомые советуют вам побольше отдыхать? Посмотрите на себя в зеркало повнимательнее...

Популярный за границей медицинский туризм становится востребованным и среди российских граждан. Теперь россияне ездят за рубеж не только отдыхать, но и рожать детей, делать сложные операции или просто лечить зубы. Но не всегда лечение в западных клиниках отличается качеством медицинских услуг.

По статистике, ежегодно из России для лечения выезжает за границу более 10 тыс. человек. Наибольшей популярностью среди выезжающих на лечение пользуются Израиль, США, Германия и Швейцария. В последнее...

Бразильские исследователи опубликовали в августовском номере журнала «Plastic and Reconstructive Surgery» статью, в которой утверждается, что самым лучшим источником стволовых клеток во взрослом человеческом организме является жир из нижней части брюшной полости и внутренних поверхностей бедер.

Это первое исследование, проанализировавшее концентрацию стволовых клеток в жировых отложениях в разных частях тела.

«Стволовые клетки из наших собственных организмов обещают в будущем довольно...

Алопеция
Алопеция, очаговое выпадение волос, возникает и у женщин, и у мужчин в результате физических травм, нарушения обмена веществ и функционирования иммунной системы, переизбытка в организме гормона тестостерона. Мезотерапия может исправить данную проблему путем стимуляции зон роста волос.

Исправление недостатков фигуры
С помощью мезотерапии можно корректировать контуры брюшной полости, рук, ног, спины. Аминокислоты и витамины, применяемые в ходе процедуры, используются для уплотнения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липосакции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек