Тенденции косметической хирургии

По данным последних исследований, в 2008 возрастет спрос на косметические операции. Растущая популярность косметической хирургии, помимо нашего желания выглядеть моложе, объясняется доступностью и «относительной безболезненностью» новых видов косметических операций.
Тенденции косметической хирургии
Итак, какие тенденции можно выделить в области косметической хирургии?

Возвращение к традиционным операциям, но без присущих им ранее недостатков. В конечном итоге затраченные время и деньги многократно окупаются, а высокая безопасность проверенных временем процедур устраняет факторы, ранее удерживающие женщин от обращения к косметическому хирургу.

По словам доктора медицины Jeffrey Spiegel, руководителя отделения лицевой пластической и реконструктивной хирургии медицинского факультета Бостонского университета (Boston University School of Medicine) и Бостонского медицинского центра (Boston Medical Center), большинство его пациенток после традиционных косметических операций восстанавливаются гораздо быстрее, чем после менее эффективных видов оперативного вмешательства, которые широко рекламируются.

Использование для операции собственного жира тела пациентки. Недавно были найдены менее болезненные способы извлечения жира и введения его в другую часть тела с целью ее увеличения. Стоит ли говорить, что результаты этой операции перманенты, т.е. сохраняются навсегда.

Использование новейших косметических наполнителей без необходимости проверки их совместимости с кожей. В последнее время появилось множество новых косметических наполнителей для устранения тех морщин на лице, для коррекции которых невозможно использовать ботокс. Эффект некоторых подобных наполнителей сохраняется на год и более. «После инъекции такого препарата можно с полной уверенностью ожидать хороших результатов, а восстановительный период сокращается до нескольких часов», - утверждает Spiegel.

Увеличение мужского полового органа с помощью инъекций геля гиалуроновой кислоты. Эффект этой операции сохраняется на гораздо более длительный период, чем раньше. Для сохранения результатов операции достаточно всего одной инъекции в год.

Увеличение G-точки. Инъекция коллагена, известная в среде косметических хирургов как G-Shot (G-инъекция), используется для непосредственного увеличения интимной G-точки. Эта инъекция существенно повышает не только площадь, но и чувствительность самой эрогенной точки женского тела, что усиливает экстатические ощущения во время оргазма. Это совершенно безболезненная инъекция, поскольку в раствор, помимо коллагена, входят анестетики.

Уменьшение полости влагалища без хирургического вмешательства путем инъекции наполнителя (коллагена или геля гиалуроновой кислоты) в стенки влагалища.

Растущий прогресс лазерных технологий. Последняя инновация в области аппаратной косметологии - лазерная липосакция Smartlipo, открывающая новые горизонты в области лечения избыточных жировых отложений. Проведение процедуры занимает до 20 минут с местной анестезией. Лазерный липолиз позволяет обработать области тела, не поддающиеся липосакции (внутренняя область предплечья, области над и под коленями, в области голени и голеностопных суставов, верхняя часть живота, подбородок и нижняя часть лица).
×

По теме Тенденции косметической хирургии

Модные тенденции осени

Нынешняя осень полна очаровательной романтики в одежде. В моду снова вошли...
Журнал

Тенденции развития мозга

Обучение новым трюкам (например, жонглированию) может заметно улучшить...
Журнал

Дикий эзотеризм или модные тенденции в йоге

Времена «дикого эзотеризма» уходят в прошлое. Уже, практически, не встретишь...
Религия

Звезда Муфрид и тенденции сентября

После полного разнообразными событиями августа наконец наступает месяц, когда...
Магия

Унылая пора... Астрологические тенденции октября

В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает...
Магия

Наиболее общие тенденции формирования мировоззрения

Наука всегда старается выполнить основную задачу, связанную с точным...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни