Интимный

Интересные новости и статьи по теме Интимный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Нежно поцелуйте партнершу справа - сначала в лобик, потом в грудь, потом в коленку! А теперь сделайте то же самое с партнершей слева. Прекрасно: вот вы и познакомились! Теперь вставайте, возьмитесь за руки и пойдем дальше".

Нет, это не анекдот и не бред сумасшедшего. Так начинается семинар одной из московских школ, обучающей тантрическому сексу. Ученики - люди взрослые и очень разные: серьезные мужчины с пивными животами, худощавый интеллигент в очках, парочка девушек нетяжелого поведения...

Очень часто свой интерес к женщине мужчины не проявляют, по разным причинам: боятся быть отвергнутыми, показаться смешными, не хотят попасть в зависимость от женщины и т.д. Как тогда, если мужчина не показывает и напрямую не говорит о своих чувствах, узнать, нравитесь ли вы ему?

Кроме обычного языка каждый человек использует в общении и второй, более древний язык – невербальный – язык тела. В животном мире существуют яркие примеры языка ухаживания у самцов – они распускают хвост, меняют...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

Если смотреть на совместные роды глазами сатирика Михаила Задорнова, то, конечно, сегодняшняя жизнь – это какой-то театр абсурда: вода с приятным запахом называется «Туалетная», спонсор Олимпийских игр – пиво, женщины записываются служить в армии, мужчины идут рожать!

И даже, несмотря на обилие положительных отзывов и всяческой информации по теме, многие мужья (и особо пугливые жёны!) на вопрос: «А почему вместе рожать не идёте?» твердят как заученное: «Ну… не знаю… всё-таки это интимный...

Возможности человеческого организма бесконечны. Вопрос лишь в желании, стремлении и тренировках. Можно тренировать мозг, повышая интеллектуальные нагрузки, можно развивать в себе искусство любви, нагружая мышцы и повышая самооценку.

«Секс и фитнес имеют много общего, - говорит врач лечебной физкультуры «Планеты Фитнес» Андрей Низкопоклонный. - Например, и то и другое удовлетворяют наши потребности. В иерархии удовольствий на самой нижней ступени находятся примитивные - еда, сон, у кого-то...

1. УТОПИЯ СЕГОДНЯ

Споры о ведущей роли природы (или наследственности, или генов) либо общества (соответственно среды или воспитания) в формировании человеческих качеств ведутся очень давно. Нередко отмечается маятниковый характер смены представлений о том, чем именно определяются эти качества.

Действительно, несколько десятилетий назад едва ли не подавляющим было преобладание представлений, в которых ключевая роль отводилась социальным факторам; сегодня же значительно более популярны...

Столичные жители - люди дерганые. В метро - давка, на дорогах - пробки, в офисе начальник пугает сокращением, за стеной - соседи. Последние, пожалуй, достают пуще всего, ведь дома мы надеемся расслабиться. В Интернете москвичи активно делятся рецептами, как утихомирить соседей, от которых житья нет.

"Комсомольская правда" прочитала все рекомендации и попросила экспертов дать им правовую оценку.

Так, например, одна семья разобралась с соседями, достававшими их воем своих собак не с помощью...

Звучание слова “взгляд” в иностранных языках разнообразно. К примеру, в русской транскрипции по-английски звучит почти с "горечью" – “лук”. По-немецки “взгляд” произносится веселей, искрометней – “блик”. По-французски, думаю, немного жестковато – “регард”.

А на испанском и итальянском языках, по-моему, произносится удивительно красиво – “мирада” и “скуардо”, соответственно указанным языкам.

Взгляд – это первое, что определяет наше отношение к другому человеку или существу. На кого как...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый...
Только раз испробуй.. И навек
Стали Мироздания - основой :
С Вами вечен - вечно Человек ! / ВОДОЛЕЙ /
* цветы, модные и красивые часики, собаку "доберман" ( 12 - 15 лет )

* ромашки, мотоцикл, кожаную куртку ( 18 )
* каллы, свадебное платье, колье, машину "Ягуар", путешествие на Канарские острова, "Дао Любви" (20,23,27..)

* тюльпаны, песни о любви, породистого щенка (котёнка) ( 14,16-19 )

* 30 роз и корзину сладостей: отплачу горячими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интимный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни