Hill

Интересные новости и статьи по теме Hill из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лидер британской группы Radiohead Том Йорк выступил с секретным, не афишированным концертом на крупнейшем европейском музыкальном фестивале "Гластонбери". Музыкант в сопровождении гитариста Radiohead Джонни Гринвуда сыграл на одной из второстепенных сцен оупен-эйра, The Park Stage, вечером 25 июня.

Сет Йорка анонсировал основатель "Гластонбери" Майкл Ивис, назвав это выступление "самым большим сюрпризом уик-энда".

В ходе концерта Том Йорк исполнил несколько номеров со своего сольного диска...

"Мир прекрасен" - об этом в своей неповторимой скет-манере пел Луи Армстронг, даря людям любовь. Большой души человек, благородной души, неслучайно его творчество сильно повлияло на современную музыку, начиная с 30-х годов 20 века.

Луи Армстронга как-будто вела сама Фартуна. Родился, сам не помнит когда (приблизительная дата - 4 августа 1901 года), в бедном негритянском районе Нью-Орлеана. Словом, рос не в благополучной семье. Познал страдания бедности, безотцовщину, легкое поведение матери...

Возбудители некоторых кишечных инфекций, вызывающих симптомы острого отравления, научились проникать в организм, используя в качестве "прикрытия" вещества в составе мяса и сыра, заявили ирландские микробиологи в понедельник на конференции британского Общества общей микробиологии.

К числу наиболее опасных желудочно-кишечных инфекций относится листериоз, вызываемый бактериями рода листерия. Она поражает многие внутренние органы человека и наиболее опасна для беременных женщин и пожилых людей...

Пи Джей Харви сняла видеоклипы на все песни из своего последнего альбома "Let England Shake".

Режиссером клипов стал Симус Мерфи (Seamus Murphy). Практически все ролики доступны уже сейчас. Клип на песню "All and Everyone" будет представлен на следующей неделе.

"Let England Shake" - восьмой (десятый, если считать записи с Джоном Пэришем) альбом Пи Джей Харви. Пластинка поступила в продажу в середине февраля 2011 года. Диск содержит 12 композиций, две из которых - ""The Words That Maketh...

С Солнцем происходят серьёзные и до конца не ясные ученым перемены, которые могут привести к тому, что звезда надолго «заляжет в спячку», считают гелиофизики. На это указывают результаты исследований, представленные 14 июня в Нью-Мексико на конференции отделения гелиофизики Американского астрономического общества (Solar Physics Division).

Сразу три научные работы, рассмотревшие различные процессы в недрах звезды, привели специалистов к выводу, что следующий цикл солнечной активности будет...

Новый студийный альбом сэра Пола Маккартни, получивший название "My Valentine", выйдет 7 февраля 2012 года на лейбле Concord/Hear Music.

На пластинке будут собраны кавер-версии старинных джазовых и поп-стандартов, а также несколько новых песен экс-битла.

По словам музыканта, его новый альбом будет звучать в духе 20-х - 40-х годов прошлого века, то есть как музыка, которую любил его отец.

Информация о том, что Маккартни готовит альбом каверов классических поп-песен, появилась еще в мае...

Американская рок-группа ZZ Top возвращается в Россию. Легендарные бородачи представят антологию своего творчества и новые композиции 16 июля в столице, а 18 июля - в Санкт-Петербурге.

Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС организаторы концертов знаменитого трио.

"музыканты сыграют все свои хиты, включая, как ожидается, "Jesus Just Left Chicago", "Sharp Dressed Man" и "Tush", а также, возможно, материал с готовящегося к выходу в этом году - после долгого молчания - нового, пока безымянного...

И, собственно, первый итог палаточного лагеря на Чистых прудах – Путин не едет в Кэмп-Дэвид на встречу «восьмерки». То есть, конечно, у нас Кремль объясняет, что Путин страшно занят, что у него горячая пора формирования правительства, он не может отлучиться, поэтому он посылает премьера, который, собственно, и должен формировать правительство.

Премьер, видимо, в формировании правительства не участвует. Есть еще, правда, неофициальное объяснение. Господин Павловский, маститый кремлелиз у нас...

Осень — то время года, когда жители не самых теплых регионов нашей страны начинают делать ремонт, рассчитывая на то, что включившееся после летних холодов отопление поможет краскам, штукатурке и обойному клею быстро просохнуть.

Однако знаем ли мы, какие химические процессы происходят в сохнущей краске и как выделяющиеся при этом вещества воздействуют на наше здоровье?

Специалисты отмечают, что краски делятся на две большие группы: те, основа которых состоит из воды (их обычно называют...

Трагедия произошла в 1905 году. Теплым июльским днем швейцарский фермер Джин Ландфрэй, опрокинув рюмку абсента, взялся за ружье и убил свою беременную жену и двух дочерей. Попытался застрелиться сам, но остался жив.

Его – спящего на заднем дворе дома и сжимающего в объятьях тело младшей дочери – нашли соседи. На другой день все газеты Швейцарии вышли с заголовками: «Абсент – это смерть!»

О КОШЕЛЬКАХ И ЗДОРОВЬЕ

Исторической справедливости ради следовало бы прочитать этот лозунг наоборот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Hill вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни