Грядущий

Интересные новости и статьи по теме Грядущий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

К слову, стоимость творений именитых стилистов для голливудских звезд исчисляется десятками тысяч долларов: «оскороносицы» покорно становятся в очередь на прием к мастерам, несмотря на наличие собственных дизайнеров. Например, за простую стрижку рекордсмен книги рекордов Гинесса - англичанин Стюарт Филипс - просит ни много, ни мало – 8000 фунтов стерлингов.

А эксклюзивная свадебная работа обходится в 15000-20000 фунтов – не считая затрат на раритетные украшения для волос.

Звезды иногда...

Почтить этого отважного и сильного хищника можно соответствующими аксессуарами из благородных металлов.

Тигр наступающего года связан с мужским началом Ян, он требует размаха и блеска.

Поэтому модницы заранее готовятся к Дню всех влюблённых – именно 14 февраля Тигр сменит Быка по лунному календарю.

Двойной праздник нужно встретить в сияющих украшениях, впрочем, и ночь с 31 декабря 2009-го года на 1 января 2010-го года тоже не стоит упускать из виду.

Главные ювелирные тренды зимнего...

«Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: «Встань, возьми жену свою и двух дочерей своих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города». Бытие 19:15

Согласно Флавиусу Джозефусу, еврейскому историку первого столетия н.э. эти города были известны в первом столетии и следы или тени этих пяти городов должны быть заметны.

Бытует мнение, что город был позже погружён под воды Мертвого моря. Однако, если Джозефус мог видеть их, тогда должны увидеть и мы, так как...

Модель для сборки

В знаменитой сказке Льюиса Кэрролла от Чеширского кота осталась только улыбка. От Карлоса Кастанеды осталась только сказка, имя которой — Карлос Кастанеда. Помню, когда я в детстве слушал пластинку «Алиса в Стране чудес» (постановка на стихи В. Высоцкого), меня шокировал вопрос: «Что остаётся от сказки потом, после того, как её рассказали?»

Ответы на подобные дзенские вопросы приходят только в том случае, если искателю удаётся достичь повышенного состояния осознания (здесь и...

Мэри стала водить своего Дрю по врачам. И после того как 3 педиатра, 3 аллерголога, 2 дерматолога и прочие медики не смогли диагностировать болезнь, Мэри запаниковала: поняла, что столкнулась с серьезной проблемой. А на теле Дрю появлялось все больше незаживающих ран, из которых вырастали какие-то волокна - белые, черные, красные или синие.

Мальчишка твердил, что у него под кожей ползают какие-то козявки, - показывал, например, себе на губы и говорил "букашки".

Это была не экзема, не...

В этот день, согласно Евангелию, Иисус на молодом осле въехал в ворота Иерусалима. Когда Христос отправился в Иерусалим, множество народа, прослышав про те чудеса, которые сотворил Христос, с ликованием и радостью встречали въезжающего в город Иисуса с торжественностью, с какою в древние времена на Востоке сопровождали царей.

У евреев был обычай: цари-победители въезжали в Иерусалим на конях или ослах, а народ торжественными криками, с пальмовыми ветвями в руках встречал их. Так и в эти дни...

Как это ни странно, но прошел слух, что киностудия Universal собирается возродить к жизни «Патруль времени» с участием Жана-Клода ван Дамма образца 1994 года. Сами представители студии называют грядущий проект перезапуском, а название ему дали простое и ненавязчивое – «Патруль времени 2.0». По тем же слухам, картина висит в проектах компании уже 4 года, и, учитывая, что это все-таки будет ремейк, а не продолжение, никакого Ван Дамма в списках кастинга уже не значится.

Напомним, что...

6 октября СМИ сообщили о двух неправильных посланиях, которые получили правильные люди. Автором одного был новоиспеченный лауреат Нобелевской премии по физике и, как его отрекомендовали, "русский британец" Андрей Гейм. Адресатом другого, если не выбиваться из той же патриотической стилистики, стал "русский Стив Джобс и Билл Гейтс" в одном лице - глава корпорации "Роснанотех" Анатолий Чубайс.

Андрей Гейм заявил, что "не знает и знать ничего не хочет о приглашении в Сколково", которое ему якобы...

Недавно стала свидетельницей разговора двух женщин. Одна из них жаловалась на судьбу, говорила, что муж на протяжении брака все время врал, а теперь вообще, возможно, живет с любовницей. И грядущий развод будет уже четвертым по счету.

А она опять остается одна, с двумя маленькими детьми.

Женщины были молодые, возможно чуть больше тридцати. Если бы эта история случилась в середине прошлого века, то вызвала бы широкий резонанс у окружающих. А сегодня даже никто не удивится - обычное дело...

Осень. Попасть под нудный в своей нескончаемости моросящий дождик, промочить ноги или от души намерзнуться под пронзительным, уже почти по-зимнему холодным ветром… Да никаких проблем просто. Пьяную драку заказывали? Будет.

А от мокрых ног и небольшого озноба до простуды… И двух шагов нет. Раз, и уже лежите в горизонтальном положении с градусником под мышкой.

Так что почувствовали легкое недомогание, приготовили на сон грядущий горячего глинтвейна по венгерскому рецепту и – под одеялко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грядущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни