Грядущий

Интересные новости и статьи по теме Грядущий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ХХ ВЕК

ХХ-век - "Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов."

"Настанет эпоха всеобщего братства,
Век неучей, век палачей и воров".

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость,
Тараном пробив неприкаянный век.
Война будит мысль человека, который
Науке даёт Прометеев разбег".

"Человечество увлечётся железными игрушками, которые заменят ему

божества... И чем больше их будет, тем больше будет войн...

В конце года принято подводить итоги и делать прогнозы на следующий год. Причем этим занимаются не только астрологи, но и представители религиозных учений.

Представители больших конфессий — христиане и мусульмане — оказались вполне единодушны.

Будущее известно лишь Богу, и только он решает, каким будет грядущий год. Задача человека — верить в Бога, соблюдать заповеди. Праведник может без страха встретить завтрашний день, даже если это будет день Страшного Суда. От того, как мы будем себя...

Кратко о Рейки

Метод энергетического целительства под названием Рейки мало для кого остается неизвестной загадкой. Всё чаще и чаще люди обращаются к альтернативным методам лечения и к практикам духовного развития. Особую популярность приобрели Рейки и Фен Шуй.

Причем оба этих знания основаны на правильном направлении и распределении КИ (другое название ЦИ) – жизненной энергии, благодаря которой всё, окружающее нас, существует.

Рейки была возрождена в начале 20-го века др. Микао Усуи...

Пятна – это места выхода в солнечную атмосферу сильных (в тысячи раз превышающих земное) магнитных полей. Это участки с пониженной (примерно до 3700 К) температурой на поверхности Солнца, поэтому на фоне горячей (5700 К) фотосферы пятна видны как темные области.

Время их жизни – от нескольких дней до недель. Пятна чаще всего возникают «парными группами», магнитные поля одной группы имеет северную полярность, другой – южную. В самой темной части пятна – тени – поле максимально и направлено...

Биография

Константин Васильев родился 3 сентября 1942 года в городе Майкопе Краснодарского края.

Его отец Алексей Алексеевич родом из Петербурга, участник трёх войн (1-й мировой, гражданской - сражался в Чапаевской дивизии, 2-й мировой - партизан, коммунист), инженер, большой знаток и любитель природы, поклонник литературы.

Мать Клавдия Пармёновна Шишкина - по линии своей матери из саратовских крестьян.

Больший период жизни он прожил в поселке Васильево, под Казанью. В 1961 году с...

На пороге новый год. Что он нам принесет? Сочинять прогнозы на будущее - занятие увлекательное, но неблагодарное. Жизнь идет вперед по своим, недоступным нашему пониманию законам. Однако некоторые события грядущего года уже известны заранее, а другие являются прямым продолжением происходящего сегодня.

Одно из них – предстоящий последний полет космического челнока. Новые челноки уже не строят, и программа полетов человека на Луну свернута. По всей видимости, на этом заканчивается период...

Как всегда на рубеже тысячелетий, эсхатология становится царицей наук, потеснив на этом почетном месте математику. Люди с "духовными запросами", люди со слабыми нервами, наконец, просто люди с длинным (хочется добавить – и раздвоенным) языком непрерывно обсуждают в устной и письменной форме грядущий конец света.

Знамения, предсказанные в Евангелии, действительно многочисленны и недвусмысленны. На каждом шагу появляются чудотворцы, пророки, предсказатели и гадалки разного уровня; иногда это...

В откровении святого Иоанна Богослова говорится о числе зверя 666. В настоящее время это пророчество подтверждено мною металогически, что говорит о том, что Иоанн Богослов действительно был великим библейским пророком и ясновидящим.

Поясню, о чем идет речь в его пророчестве. Это пророчество непосредственно касается темного космического абсолюта эры рыб, Яхве. Темный Абсолют эры рыб (Яхве) являлся Великим Магом, который соединял в себе в единое интегральное целое Великого Воина, Великого...

Новолуние — это особенный день, когда многие дела могут сдвинуться с мертвой точки, если правильно встретить эту лунную фазу. Астрологи рассказывают, как к ней подготовиться и на что нужно сделать упор.

В субботу 28 сентября в 21:28 по Москве Солнце и Луна сойдутся в созвездии Девы, открыв новый месяц. Обновление Луны около дня осеннего равноденствия (23 сентября) откроет новый период. На момент рождения новой Луны произойдет еще несколько ключевых астрономических событий — соединение Луны и...

Новый год - особый праздник, окутанный чудесами, волшебством и символами. Одним из таких символов является новогодний стол. В разных странах мира люди верят, что особая праздничная еда способна принести счастье в новом году и традиционно готовят эти блюда. Давайте посмотрим, какая еда будет стоять на новогоднем столе в разных странах.

Англия

Ни одни традиционные новогодние праздники Англии не обходятся без плум пудинга, который состоит из сала, хлебных крошек, муки, изюма, яиц и пряностей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грядущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни