Прогноз на 2007 год

В конце года принято подводить итоги и делать прогнозы на следующий год. Причем этим занимаются не только астрологи, но и представители религиозных учений.

Представители больших конфессий — христиане и мусульмане — оказались вполне единодушны.
Прогноз на 2007 год
Будущее известно лишь Богу, и только он решает, каким будет грядущий год. Задача человека — верить в Бога, соблюдать заповеди. Праведник может без страха встретить завтрашний день, даже если это будет день Страшного Суда. От того, как мы будем себя вести, зависит воля Бога, и наши грехи или заслуги могут приблизить или отдалить Судный День. «Бог уже посылал в этот мир Тору, Евангелие и Коран, — говорит глава вологодских мусульман Равиль Мустафин, — четвертого раза не будет».

Подробный астропрогноз на 2007 год дал нам представитель общества сознания Кришны Евгений Шаплыгин. Согласно мнению ведических астрологов, будущий год пройдет под влиянием Сатурна и Юпитера, чье покровительство особо благоприятно для людей науки и бизнесменов: «Многие люди смогут получить какие-либо мистические откровения, проявится также склонность к самоосознанию. Хорошее время для решения вопросов с недвижимостью, наследством, страхованием, а также паломничества в святые места и поиска духовных наставников».

Однако влияние этих планет может быть и негативным: «Негативное влияние проявится в политической сфере жизни — это углубление кризиса между властьпредержащими и простыми людьми. Будет продолжаться деградация общества под влиянием наркотиков, сексуальной распущенности и насилия. В первую половину года — склонность к депрессиям и психозам. В течение всего года возможны обострения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний желудочно-кишечного тракта».

Желающим преуспеть в грядущем году ведические астрологи советуют уделять побольше внимания своему здоровью, режиму дня и духовному самосовершенствованию, стараться теплее относиться к окружающим, избегать интриг и конфликтов.
×

По теме Прогноз на 2007 год

Фэн-шуй прогноз на 2018 год

2017 год был далеко не самым простым, поэтому от 2018 года люди ждут чего-то...
Журнал

Новый год 2007

Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным...
Журнал

Подарки на Новый год 2007

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ДЕДА МОРОЗА Новогодний праздник - сплошное разорение. Это не...
Журнал

Предсказания Мишеля Нострадамуса на 2007 год

Живший 400 лет назад Мишель Нострадамус и по сей день не утратил своей...
Журнал

Прогноз синоптиков

Наступивший 2007 год может оказаться самым жарким годом для планеты. Как...
Журнал

Прогноз развития страны

Над "Прогнозом-2030" РАН совместно с другими Академиями работает с лета...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?