Гомосексуалист

Интересные новости и статьи по теме Гомосексуалист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Шотландии служба переливания крови отказалась отменить пожизненный запрет на донорство крови для гомосексуалистов, несмотря на протесты представителей сексуальных меньшинств.

Петиция о снятии запрета на донорство крови была подана в шотландский парламент группой гомосексуалистов и лесбиянок во главе с Робом Макдовеллом (Rob McDowall).

По их мнению, соответствующий запрет является ничем иным как дискриминацией гомосексуалистов. В настоящее время в таких странах как Франция, Италия и...

В связи с развитием науки и технологии, появилось много новых отраслей, финансируемых государствами, либо пожертвованиями частных лиц. И опять-таки: в связи с развитием науки многие люди, в том числе государственные деятели, не могут сами оценить значимость тех или иных проектов.

Если раньше образованный человек мог хотя бы понимать суть большинства исканий, то теперь это стало невозможно. Конечно, можно положиться на мнение тех или иных экспертов, но эти мнения нередко бывают противоречивы...

Интервью с доктором Робертом Вагнером. Сегодня я представляю Вам интервью с научным руководителем компании Генетик-4. Основанная в 2004 году группой частных исследователей, эта компания является, на мой взгляд, одной из самых перспективных компаний, ведущих работы в области лечения таких тяжелых заболеваний как рак, СПИД, диабет и многих других.

В этом интервью мы постараемся охватить весь спектр работ компании, не только по лечению, но также по программам омоложения и оздоровления организма...

Давайте сначала посмотрим, что пишет об иммунобиологии беременных Wikipedia:

Т-лимфоциты матери распознают антигены плода. Этот антиген-специфический иммунный ответ на отцовские антигены приводит к пролиферации и накоплению определенных клонов T-лимфоцитов.

Во время беременности происходит сенсибилизация цитотоксических T-лимфоцитов матери к унаследованным от отца антигенам тканевой совместимости. Беременность всегда сопровождается иммунодепрессией, но иммунитет женщины восстанавливается...

Власти Багамских островов запретили прокат фильма о геях-ковбоях "Brokeback Mountain" (Горбатая гора), подтвердив свою репутацию ярых гомофобов.

Группы по борьбе за права геев и другие критики решения Совета по контролю за спектаклями и фильмами призвали чиновников еще раз подумать: «Я не могу понять, почему они отказывают людям в праве делать свой собственный выбор», - сказал директор кинотеатра Филипп Барроуз.

Фильм о любви двух гомосексуалистов, завоевавший в 2006 году несколько наград...

В одной из петербургских газет ("Новый Петербургъ", которая сейчас закрыта по политическому (естественно) обвинению по 282 ст. УК РФ) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра 3.

Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос. Состоялся у них буквально следующий диалог:

НП: Александр Павлович, не можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра 3?

АК: У Александра 3...

В последние годы в Париже язык как феномен начал доминировать в современной теоретической системе и общественных науках и стал частью политических дискуссий лесбийского и женского освободительного движения. Это произошло потому.

Что язык принадлежит к важному политическому пространству, где участвует власть, или, более того - целые взаимосвязи властей, поскольку существует множество языков, постоянно задействованных в социальной действительности. Важность языка как такового в значении...

Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда учёные говорили о том, что все еще надо изучать и проверять...

Наконец-то, по гнусной кормушке, именуемой "борьбой со СПИДом", нанесен удар из политического лагеря!

Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР...

По сути вся философия Канта о том, что надежда умирает последней, поскольку за пределами мира феноменов разуму не удалось найти ничего, что можно было бы признать однозначно сущим (непреходящим), кроме самих — однозначно мессианских! — попыток разума найти нечто непреходящее.

Надежда умирает последней. Лучше Варлама Шаламова об этом не скажешь:

«Именно в это время я стал понимать суть великого инстинкта жизни — того самого качества, которым наделен в высшей степени человек. Я видел, как...

«Пробочной» статистикой ведают люди из НИИ Генплана Москвы. В отделе транспорта этого института пришли к следующим выводам: почти четверть (24%) водителей проводят в московских автомобильных пробках ежедневно до 45 минут.

От 40 минут до часа — 17,9% автомобилистов. А динамика такова — по данным на ноябрь 2004 года, в пробках жители столицы проводили лишь полчаса в день.

С приближением Нового года, правда, вся эта статистика окажется блефом. Судя по прошлой зиме, движения в центре Москвы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гомосексуалист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни