Гомосексуалист

Интересные новости и статьи по теме Гомосексуалист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Италии пожилые супруги предъявили претензии к туристической компании, которая отправила их в круиз для гомосексуалистов. В сентябре муж и жена, имена которых не называются, заплатили 4,5 тысячи долларов за средиземноморский круиз "Революция" из города Чивитавекья в Барселону и обратно.

Однако туристическая компания "Гримальди" не предупредила клиентов, что этот круиз предназначен специально для геев.

Во время круиза "Революция" пассажирам предлагались услуги коктейль-бара и ресторана...

64 г. Христиане поджигают Рим. Позже вину за это злодеяние христиане свалили на императора Нерона.

363 г. Маранга на Тибре. В сражении римлян против персов легионер-христианин подло убивает своего императора Юлиана (Отступника).

370 г. Рим. Казнь философа Максимуса из Эфеса, бывшего советника цезаря Юлиана.

391 г. Рим. Император Феодосий I запрещает все языческие культы. В этом же году по его приказу был разрушен Дельфийский храм.

392 г. Рим. Феодосий I издает указ о закрытии всех...

Глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс заявил, что он не видит проблемы в рукоположении гомосексуалистов в священники, а также в их епископских хиротониях, если они остаются целибатными, не вступают в брак и половые отношения.

По словам архиепископа, проблема здесь не в гомосексуалистах, а в тех требованиях, которые традиционного предъявляются к представителям духовенства.

Впрочем, как отмечают СМИ, ранее Роуэн Уильямс воспрепятствовал рукоположению целибатного...

Формально политкорректность существует, чтобы при помощи определенных законов и рекомендаций запрещать поведение или употребления слов, которые могут оскорбить честь и достоинство определенной социальной группы, например.

Сексуальных меньшинств (еще вопрос, кто меньшинство), негров (афроамериканцев), национальных меньшинств и т.д. Политкорректность – это форма закона, которая формально призвана защищать права определенных социальных групп. Так ли это?

Для того чтобы не оскорблять других...

Веб-конференция с основателем крупнейшего в СНГ ребцентра для детей «Республика Пилигрим» Геннадием Мохненко, посвященная принятой недавно Верховной Радой Украины Европейской конвенцией, разрешающей однополым парам усыновлять детей.

Пастор Геннадий Мохненко - старший священнослужитель Церквей Добрых Перемен в Мариуполе, основатель крупнейшего в СНГ реабилитационного центра для детей «Республика Пилигрим» и реабилитационных центров для взрослых. Один из идейных вдохновителей акции...

Историк Роберто де Маттей заявил в интервью на освещающей религиозные вопросы радиостанции Maria, что в падении Римской империи виноваты гомосексуалисты.

«Падение Римской империи и набеги варваров произошли из-за расцвета гомосексуализма. Рассадником гомосексуализма, заразившим многих римлян, стала римская колония в Карфагене, которая была раем для гомосексуалистов», считает историк.

Роберто де Маттей вице-президент престижного и авторитетного Центра национальных исследований и личный...

Сенат США одобрил законопроект, содержащий положение об отмене в армии наказания за содомию и зоофилию. За законопроект проголосовали 93 сенатора, семеро выступили против. В соответствии с законопроектом в США будет отменена статья 125 Кодекса военной юстиции о поведении.

В ней говорится о том, что любой человек, "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии...

Единственным критерием оценки любой деятельности является результат. Результат деятельности науки и медицины , касательно проблемы борьбы с В.И.Ч. - С.П.И.Д.ом , можно и должно определить как профессиональную несостоятельность.

Профессионализм определяется доскональным знанием области деятельности, способностью применять имеющиеся знания в практической работе и обладанием абстрактно-аналитического мышления. Невежество современных «специалистов» доказывается единственно необходимым фактом...

Проект Делягина или
как обустроить Россию и мир

А. Воин
25.7.15

В статье «Базовые тенденции глобального развития:
конец рынка» М. Делягин предложил свой проект выхода России из кризиса и ее обустройства в дальнейшем. Проект претендующий быть всеобъемлющим и базирующимся на глубокий философский анализ ситуации в мире и процессов, текущих в нем. Уже сама эта претензия, учитывая легковесность того, что сегодня пишется и предлагается на эту тему, делает честь М. Делягину. Есть в докладе и...

Создатель империи, простиравшейся от Индии до Ливии и Балкан, первый человек, названный древними Великим, полководец, чьей славе завидовал Юлий Цезарь, умер... от укуса комара. Такую версию смерти Александра Македонского, скончавшегося в Вавилоне 10 июня 323 года до н.э. в возрасте неполных 33 лет, представила американская телекомпания "Дискавери".

Комар был переносчиком вируса лихорадки Западного Нила, и именно она стала причиной гибели непобедимого полководца. В этом убеждены американские...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гомосексуалист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни