Форсаж

Интересные новости и статьи по теме Форсаж из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Тор" возглавил американский прокат. Новая лента Marvel, главные роли в которой исполнили Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и другие, заработала за премьерный уикенд в США 65,7 миллионов долларов. Сообщается, что более 60 процентов сборов пришлось на 3D версию.

Мировые сборы "Тора" превысили 241 миллион долларов, при бюджете в 150 миллионов.

На вторую строчку опустился лидер прошлой недели "Форсаж 5" с результатом в 32,4 миллиона долларов. В общей сложности за две недели...

Управление эксплуатационных испытаний и оценки (DOTE) министерства обороны США представило отчет о технических недостатках перспективного истребителя Lockheed Martin F-35 Lightning II. В их числе оказались плохая управляемость истребителя, нестабильная работа авионики, неполадки с форсажем и нашлемными информационными дисплеями.

В частности, при испытании вариантов истребителя с обычным взлетом (F-35A CTOL) и с укороченным взлетом и вертикальной посадкой (F-35B STOVL) специалисты обнаружили...

Американский военный интернет-портал опубликовал сообщение о том, что военное ведомство США приобрело у ВВС Украины два истребителя Су-27 российского (советского) производства. Истребители были доставлены в США на борту украинского (советского) транспортного самолета АН-124(«Руслан»), который является крупнейшим серийным грузовым самолётом в мире. Конечно, американцы сделали эту покупку не для того, чтобы пополнить ей свои военно-воздушные силы. ВВС США будут использовать истребители российского...

Иногда я встречаю своих бывших одноклассников и показываю их своим спутникам: «Смотрите, я учился с ним в одном классе!» У людей вытягиваются лица. «Он учился с вами? Этот рыхлый, тяжелый, со старой кожей человек — ваш ровесник?»

Почему я не ем мяса? Да, я стараюсь не есть мяса и думаю, что другим стоит делать это реже. Надеюсь, я не буду категоричен в этом вопросе, так как специалистом по питанию не являюсь и, более того, знаю многих разумных людей, которые убеждены в пользе мясоедения...

Сложное название народ быстро заменил кратким американским «нитрос». «Для чего люди ставят на Porsche нитрос? – задает риторический вопрос президент московского Porsche-клуба Евгений Пономаренко. – Вот, предположим, жизнь удалась, и вы иногда выбираетесь в город на собственном Porsche.

А вас на одном и том же месте кто-то, у кого жизнь удалась больше, обставляет на корпус. Больше не надо, именно на корпус. И все, сон пропал. Выхода три. Можно больше никогда не ездить по МКАД и Кутузовскому...

Выполнению боевой задачи способствует изворотливость, умение прятаться и действовать по обстоятельствам. Ради таких качеств можно согласиться и на некоторую медлительность

Основная концепция истребителей пятого поколения состоит в том, что каждый из них должен работать за троих - то есть быть в несколько раз эффективнее своих предшественников...Тише едешь - круче рулишь!

Появление в конце 70-х годов истребителей четвертого поколения - американских F-16, британского «Торнадо», французского...

Тюнинг бывает двух типов - легкий (чисто внешний, так называемый фейслифтинг) и глубокий. Вынужден сообщить поклонникам всех четырех “форсажей” (особенно тех, в которых снимался досточтимый Вин Дизель): то, что они пытаются сотворить со своими ласточками, тюнингом вообще считаться не может.

Хотите понять, что такое настоящий тюнинг, посмотрите пару серий “Тачку на прокачку” (или, в американском варианте, Pimp my ride). И подумайте, какими огромными ресурсами должен обладать хороший...

Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в новом фильме про Терминатора.

В настоящее время агентство CAA, которое представляет интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства следующей, пятой по счету, картины франшизы.

При этом актер пока дал предварительное согласие (то есть он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Арнольд Шварценеггер готов сниматься в новом фильме франшизы про Терминатора, сообщает Deadline.

Сейчас агентство CAA, представляющее интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства пятой по счету картины франшизы.

Пока актер дал лишь предварительное согласие на участие в съемках (он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Продолжим тему – «Фильм Телепорт». От частного примера сделаем общий вывод.

В кино - отдельные честные следователи, милиция, напрягая последние остатки сил, чудом сохраняющейся ещё нравственности, сформированной в Советском Союзе, когда честь не продавалась – ведут бой с преступностью.

Направь эти деньги на реальную профилактику, борьбу, а не на зрелищные демонстрации преступлений, - сколько снято телесериалов, денег на них истрачено, - давно бы уничтожили всю преступность.

Будь в...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Форсаж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек