Фармацевтический

Интересные новости и статьи по теме Фармацевтический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Масла

По статистике 95% массажистов применяют масло для массажа, 5% для скольжения используют тальк, детскую присыпку или вовсе не используют средств для усиления скольжения.

Для массажа широко применяется минеральное масло (Джонсон Бэби и т.п.) обычно его очищают, ароматизируют и добавляют в него витамин Е. Оно довольно жидкое, образует на теле скользкую пленку, поэтому надо осторожно дозировать количество масла.

При длительном применении вызывает сухость кожи. Его приемущество...

Разумеется, технологии уже давно позволяют выделять активные компоненты растений и предлагают их нам в виде капсул и экстрактов, но приготовить себе травяной чай – гораздо приятней. Особая прелесть травяных чаев состоит в том, что они обладают широким спектром действия: антистрессовые, тонизирующие, обволакивающие, способные предотвратить головную боль и проблемы с желудком.

Они очищают лимфу и кровь, восстанавливают слизистые, улучшают иммунитет и могут спасти от множества хронических...

Угри и прыщики — недуг не особенно опасный, но неприятный. И, кроме того, очень затратный: аптеки и косметические магазины предлагают массу средств борьбы с дефектами кожи или их маскировки, а мы готовы тратить любые суммы, чтобы избавиться от «чёрных точек».

Однако вскоре нам, возможно, придётся забыть про десятки пузырьков с тониками и лосьонами и заменить их на пачку таблеток.

Эти волшебные таблеточки, а точнее, сам препарат, называется SMT D002, и появился он в аптеках далеко не вчера...

Биохимикам удалось частично повернуть вспять течение одного из самых распространенных «пожилых» заболеваний — болезни Альцгеймера. По крайней мере, их последние исследования показывают, что обратимы некоторые из проявлений болезни.

Впервые о некоторых успехах Эдвард Тобиник (Edward Tobinick) из Института неврологических исследований (Institute for Neurological Research) и Хайман Гросс (Hyman Gross) из Университета Южной Калифорнии (University of Southern California) заявили в Journal of...

Действительно ли охотники не ощущали голода? Эксперимент с 18 участниками, кажется, подтвердил уменьшение чувства голода. Фармацевтический гигант Пфицер (Pfizer), который запатентовал в 2001 году право на якобы приводящую к похудению субстанцию худии за много миллионов долларов, неожиданно отказался от патента спустя год.

Хищение растения, находящегося под охраной

Сегодня в интернете широкомасштабно предлагается этот препарат. Однако экологический фонд WWF однозначно предостерегает от...

Ботаническое название звездочного аниса - «Illicium verum», и известно в Китае как «ба джао». Звездочный анис возделывается на Юго-Западе Китая и Въетнаме и экспортируется по всему миру. Эта приправа также является сырьем для лекарства «Tamitlu», необходимого в настоящий момент, из-за распространения свиного гриппа.

Наблюдалась кратковременная нехватка звездочного аниса в 2005 г. Швейцарский фармацевтический гигант Роше извлекает из него активную составляющую, сhikimik - шикимическую кислоту...

Планета Нибиру - гипотетическая планета, которая летит в глубь Солнечной системы. По гипотезе 21 декабря 2012 года Нибиру пройдет через эклиптику нашей планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

По Земле пройдут землетрясения, цунами и катастрофические изменения.

"От Нибиру нас защитят инопланетяне", "Нибиру - планета богов", "Нибиру - космический корабль", "Конец света", "Начало новой эпохи" и т.д. и т.п. - очередной прогноз конца света решили...

1. Мозг не видит разницы между реальностью и воображением

Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо.

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела...

Недавно перечел «Железную пяту» Джека Лондона и поразился ее актуальности. Она помогает лучше понять то, что происходит сегодня в мире. Помогает не потому, что в своей антиутопии Джек Лондон оказался пророком. В основном своем прогнозе он ошибался. Но и своими ошибками, и анализом ситуации, отнюдь не во всем неверном, помогает Лондон понять сегодняшнюю действительность.

Железная пята – это диктатура олигархии, которая по предвидению Лондона наступает в Америке в первой половине прошлого века...

Анализируя очередную крупномасштабную акцию под условным названием «свиной грипп - чума двадцать первого века», приходишь к выводу, что выгодно это всё международным фармацевтическим компаниям. Именно эту фразу я, главный редактор газеты «Пенсионер и общество» произнёс на редакционной планёрке в октябре 2009 года.

Сотрудники начали спорить: мол, это не так, тем более что ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения - не будет поддерживать сомнительные прожекты. И так далее, и тому подобное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фармацевтический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни